Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #121  
Старый 01.11.2010, 03:40
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТРОНУШКА,УСЛЫШЬ НАС - *ПРОСТИ НАС ГРЕШНЫХ!ПОМОГИ ЕМУ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ-БЕЗ НЕГО Я НЕ МОГУ!!!ВЕРНИ ПРОШУ МАТУШКА МАТРОНА НАМ ЖИЗНЬ!!!ОТВЕДИ ЭТУ БОЛЕЗНЬ ОТ НЕГО .....ПОМОГИ НАМ!!!СПАСИБО *СВЯТАЯ МАТРОНУШКА ЧТО СЛЫШИШЬ НАС И ПОМОГАЕШЬ!!!Я ВСЕГДА МОЛЮСЬ ТЕБЕ,,,,,,

Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Ответить с цитированием
  post #122  
Старый 01.11.2010, 14:34
Аватар для Потапова
Потапова Потапова вне форума
 
About
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Святая блаженная матушка Матронушка, помолись о здравии чада моего Михаила, помоги нам преодолеть все трудности. Пусть он растет здоровым, хорошим мальчиком. Помолись о здравии родителей моих раба Божьего Михаила и рабы Божьей Татьяны. И помоги нам благополучно добраться к тебе на могилку в ближайшее время. Спасибо тебе, матушка Матронушка.

С Рождеством!!!
Ответить с цитированием
  post #123  
Старый 01.11.2010, 19:25
Аватар для Каменева
Каменева Каменева вне форума
 
About
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка помоги мне рабе Божьей Татьяне и моему мужу рабу Божьему Николаю. Прости нам все наши грехи вольные и не вольные. Попроси Господа нашего Иисуса Христа, чтобы мы зачали, выносили и родили здорового ДОЛГОЖДАННОГО ребеночка! Матушка Матронушка, просим тебя помочь нам в начинаниях постройки дома. По проси господа Бога, что б он дал нам сил, что б мы смогли пережить наши горести и проблемы. Всей душой молю тебя Матушка не откажи нам в помощи. Аминь. Аминь. Аминь

¦ ¦ ¦ Поцелуй- это вода, чем больше пьешь , тем больше хочется...¦ ¦ ¦
Ответить с цитированием
  post #124  
Старый 02.11.2010, 15:34
Аватар для Каменева
Каменева Каменева вне форума
 
About
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка помоги мне рабе Божьей Татьяне и моему мужу рабу Божьему Николаю. Прости нам все наши грехи вольные и не вольные. Попроси Господа нашего Иисуса Христа, чтобы мы зачали, выносили и родили здорового ДОЛГОЖДАННОГО ребеночка! Матушка Матронушка, просим тебя помочь нам в начинаниях постройки дома. По проси господа Бога, что б он дал нам сил, что б мы смогли пережить наши горести и проблемы. Всей душой молю тебя Матушка не откажи нам в помощи. Аминь. Аминь. Аминь

¦ ¦ ¦ Поцелуй- это вода, чем больше пьешь , тем больше хочется...¦ ¦ ¦
Ответить с цитированием
  post #125  
Старый 02.11.2010, 16:49
Аватар для Анжелика Гусэ
Анжелика Гусэ Анжелика Гусэ вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка,помоги мне рабе Божьей Ангелине и моему мужу рабу Божьему Анатолию.Прости нам все грехи вольные и не вольные.Попроси Господа нашего Иисуса Христа,чтобы все неприятности раба Божьго Анатолия на работе исчезли,чтобы его приказ об увольнении отменили и оставили его работать.Всей душой молю тебя Матушка Матронушка не ткажи нам в помощи и помоги утвердиться в вере.Мы благодарим тебя Матушка!!!Аминь.

УМЕЙ ЛЮБИТЬ,ЦЕНИТЬ,ТЕРЯТЬ,НЕ ПРЕДАВАТЬ...
Ответить с цитированием
  post #126  
Старый 02.11.2010, 18:34
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка,помоги мне рабе Божьей Алене и моему мужу рабу Божьему Сергею. Прости нам все грехи вольные и не вольные.Попроси Господа нашего Иисуса Христа,чтобы все неприятности раба Божьго Сергея на работе исчезли,чтобы его наконец то повысили по службе, ведь он это заслужил.Помоги мне, чтоб сокращение не коснулось меня, чтобы прошло стороной.Всей душой молю тебя Матушка Матронушка не откажи нам в помощи и помоги утвердиться в вере.Мы благодарим тебя Матушка!!!Аминь.Аминь.Аминь.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #127  
Старый 03.11.2010, 16:43
Аватар для Каменева
Каменева Каменева вне форума
 
About
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка помоги мне рабе Божьей Татьяне и моему мужу рабу Божьему Николаю. Прости нам все наши грехи вольные и не вольные. Попроси Господа нашего Иисуса Христа, чтобы мы зачали, выносили и родили здорового ДОЛГОЖДАННОГО ребеночка! Матушка Матронушка, просим тебя помочь нам в начинаниях постройки дома. По проси господа Бога, что б он дал нам сил, что б мы смогли пережить наши горести и проблемы. Всей душой молю тебя Матушка не откажи нам в помощи. Аминь. Аминь. Аминь

¦ ¦ ¦ Поцелуй- это вода, чем больше пьешь , тем больше хочется...¦ ¦ ¦
Ответить с цитированием
  post #128  
Старый 05.11.2010, 19:49
Брюнетка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матрона!Помоги мне!Каюсь во всех грехах своих вольных и невольных.Прошу тебя помочь мне найти путь истиный,настави меня и укажи его .Хочу женского счастья.Не оставь меня в одиночестве. Помоги повернуть обстоятельства лицом ко мне !Хочу дарить любовь и получать взаимность.Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТАГА ДУХА! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #129  
Старый 06.11.2010, 19:23
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка,помоги мне рабе Божьей Алене и моему мужу рабу Божьему Сергею. Прости нам все грехи вольные и не вольные.Попроси Господа нашего Иисуса Христа,чтобы все неприятности раба Божьго Сергея на работе исчезли,чтобы его наконец то повысили по службе, ведь он это заслужил.Помоги мне, чтоб сокращение не коснулось меня, чтобы прошло стороной.Всей душой молю тебя Матушка Матронушка не откажи нам в помощи и помоги утвердиться в вере. ПОМОГИ И ЗАЩИТИ НАШИХ ДЕТЕЙ РАБУ БОЖЬЮ ОЛЬГУ И РАБУ БОЖЬЮ ЕВГЕНИЮ.Мы благодарим тебя Матушка!!!Аминь.Аминь.Аминь.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #130  
Старый 07.11.2010, 05:01
Брюнетка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матрона!Помоги мне!Каюсь во всех грехах своих вольных и невольных.Прошу тебя помочь мне найти путь истиный,настави меня и укажи его .Хочу женского счастья.Не оставь меня в одиночестве. Помоги повернуть обстоятельства лицом ко мне !Хочу дарить любовь и получать взаимность.Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТАГА ДУХА! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot