Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 26.10.2009, 11:27
Домрачева Домрачева вне форума
 
About
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Меня в Церкви удержало и до сих пор удерживает - это то, что Бог освободил меня от чувства вины за свои грехи.По настоящему прощает только тот, кто по настоящему любит.
Господь показал мне как Он меня любит, как я могу не ответить Ему взаимностью.

Срезают лазером сосули, В лицо впиваются снежины. До остановы добегу ли, В снегу не утопив ботины?))
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 26.10.2009, 11:43
Алена Нэча Алена Нэча вне форума
 
About
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 128
По умолчанию

Причин на самом деле много, необязательно три...., и третья из них верная. Можно прийти просто за компанию со своим супругом и иметь к происходящему равнодушие на 90%. Потому что до этого тебя атаковали "белые братья", в след за ними "кришнаиты". Одни пугали непопаданием на небо, другие прельщали вечным блаженством в единении с вышним. Причины могут быть самыми разными, верными или нет. Важно встать на этот путь, прийти, хотябы в церковь. А причины, те, что были в начале пути могут поменяться, а могут остаться прежними. Мы приходим в церковь по одной причине, а остаемся уже по другой. Кто-то уходит, а кто-то нет. У всех разные причины. И если человек любит Христа, то необязательно, что он любил Бога в начале прихода в церковь. У каждого свои причины, свой путь.

Есть лента активности, а еще есть лентоактивные загаживатели!!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 26.10.2009, 15:30
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

Важно встать на этот путь, прийти, хотябы в церковь. А причины, те, чтобыли в начале пути могут поменяться, а могут остаться прежними. Мыприходим в церковь по одной причине, а остаемся уже по другой.
--------------------------------------------------------------------
Аминь!

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 29.10.2009, 19:55
Валерий Мам Валерий Мам вне форума
 
About
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 203
По умолчанию

Сегодня на Земле около 16 миллионов адвентистов.
Сколько бы их было, если бы Христос не открыл наперёд, возможность жизни вечной?
Смогли бы мы полюбить Христа лишь только в ответ на Его любовь, но ничего не ожидая взамен?
Или всё такикорыстная мысль преследует нас всю жизнь?

Кнопка "шЫдевр" находится не в фотоаппарате, а в голове, зато прилагается бесплатно, если с головой повезло...
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 29.10.2009, 20:32
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

Смогли бы мы полюбить Христа лишь только в ответ на Его любовь, но ничего не ожидая взамен?
------------------------------------------------------------------------
Всевышний(да святится имя Его и прославится) не мог не сказать нечто большее чем просто показать любовь на Голгофе,решив умереть вместо нас.
Вместе с тем что Он сделал на Голгофе, нам было дано правильное понимание происходящего как во Вселенной,так и на Земле. И это есть полнота Истины, не чуть-чуть или половинка Истины, а полнота.
Вот тут как Адвентисты так и весь мир выбирая то или другое - несут огромную ответственность за неприятие полноты Истины,и принимают сознательно таким образом последствия своего решения - или вечность, или уничтожение.

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 30.10.2009, 23:03
Алена Нэча Алена Нэча вне форума
 
About
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 128
По умолчанию

Смогли бы мы полюбить Христа лишь только в ответ на Его любовь, но ничего не ожидая взамен?
Или всё такикорыстная мысль преследует нас всю жизнь?
-----------------------------------------------------------------------
Я бы не назвала желание жить корыстью.

Есть лента активности, а еще есть лентоактивные загаживатели!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 30.10.2009, 23:42
Валерий Мам Валерий Мам вне форума
 
About
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 203
По умолчанию

Я бы не назвала желание жить - корыстью.
Можно назвать "желание жить" как угодно, но жизнь только тогда имеет смысл (с точки зрения Вселенной), когда она расходуется для блага других, а не в угоду себе только...
Если человек собирается жить вечно только лишь для себя, для своего удовольствия, то я очень сомневаюсь в его готовности встретить ТОГО, КТО отдал ВСЁ ради нас и ради реальной возможности подарить нам всю вечность.

Кнопка "шЫдевр" находится не в фотоаппарате, а в голове, зато прилагается бесплатно, если с головой повезло...
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 31.10.2009, 15:23
Алена Нэча Алена Нэча вне форума
 
About
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 128
По умолчанию

Валерий, желание жить у человека находится не просто на уровне только желания, это инстинкт. Здесь не приходится рассуждать о том , ради чего ты хочешь жить. Ты просто хочешь жить и все.

Есть лента активности, а еще есть лентоактивные загаживатели!!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 01.11.2009, 00:19
Сергей Мука Сергей Мука вне форума
 
About
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Желание жить для Христа-желание жить для спасения других. Слышать голос Святого Духа- подчинить свою волю Господу и быть готовым выполнитьЕго волю. Не стоит держаться за этот мир , а идти туда и быть там где Он.

Многое может совершить молитва
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 06.11.2009, 17:35
Аватар для Галя Кудэ
Галя Кудэ Галя Кудэ вне форума
 
About
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Я очень очень боюсь потерять Иисуса ! ведь это самое самое, важное в моей жизни!

KangenDemo.com
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot