Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 06.07.2010, 23:46
El T
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересная книга Владимира Мегре "АНАСТАСИЯ" Книга о высокой духовности наших предков, о ведической культуре
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 13.10.2010, 07:10
Карпова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас читаю книгу Митрополита Вениамина (Федченков) "О *вере, неверии и сомнении" Очень советую!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 13.10.2010, 20:30
Аватар для Cмирнова
Cмирнова Cмирнова вне форума
 
About
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 65
По умолчанию

Отец Вадим "В помощь православному человеку" О том,что волнует и тревожит каждого из нас...приобрести можно в любом книжном супермакете.

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 21.12.2010, 06:00
ирина шишка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде всего "Евангелие" и "Псалтирь". Из православной литературы : И.А. Ильин "Поющее сердце", Г.Бреев "Радуйтесь", А.Ельчанинов "Записи", "Терновый венец болезни" М.Овчинникова. А сейчас настольная книга "Школа молитвы" Антония Сурожского.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 22.12.2010, 01:33
я снова Я
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СКАЗАНИЕ О *ВЫШНЕВОЛОЦКОМ КАЗАНСКОМ ЖЕНСКОМ МОНОСТЫРЕ, ИЗДАННЫЙ К 125 ЛЕТИЮ МОНАСТЫРЯ
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 03.01.2011, 05:54
Лидия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала А.Торик "Флавиан ""Димон" - очень понравились, доступно ,современно,для начинающей как я в самый раз. *Еще произвели впечатления аудио МОНАХИНЯ *НИНА - цикл лекций Беседы о семье". Мне посоветовал их священик после исповеди и теперь я очень часто их переслушиваю переодически. Там и о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной,воспитание детей и подростков.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 03.01.2011, 08:34
Ника Пшинк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Димона" читала тоже.Советую очень почитать книгу про Иоанна Шанхайского. Автор- его ученик о.Герман(Подмошенский), книга называется - Ценя Святости.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 12.01.2011, 09:23
Elena Shik
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасная *Книга *Н. *Павловой *Пасха *красная, *о новомучениках *Оптины. отца Василия, инока Трофима и Ферапонта. Советую почитать.Прочитав эту книгу, я поехала в Оптину Пустынь.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 24.01.2011, 00:02
Воеводина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В.Лихачёв "Ангелы уходят не прощаясь", *"Единственный крест","Молитесь за меня","Кто услышит коноплянку".
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 28.01.2011, 08:13
Лидия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина Сафронова, спасибо вам огромное за совет. Прочитала Ю.Вознесенскую "Мои посмертные ошибки" ,очень понравилось,есть о чем задуматься
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot