Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #171  
Старый 10.10.2009, 13:17
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

1, Мир тебе, брат Валентин! Когда прочитал твою просьбу о молитве за тебя, Господь не оставил меня равнодушным. И молясь в согласии всей семьей по обыкновению перед сном о тебе, просили Его дать слово утешения 1Кор.1:4 для укрепления тебя в надежде на Бога, которая не бывает напрасной Римл.5:5 ,т.к. сказать на тот час было нечего. Утром был ответ. И потому тороплюсь тебе его передать. Надеюсь, есть кому прочитать тебе в Новом Завете Евангелие от Иоанна 5:1...15. Человек находился в болезни 38лет и ожидал движения воды- своего дня исцеления от Бога. Иисус, увидев его и узнав о нем, говорит ему : ХОЧЕШЬ ЛИ БЫТЬ ЗДОРОВ?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #172  
Старый 10.10.2009, 13:19
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

2. Валентин! Этот вопрос к тебе Господа Иисуса. Больной отвечал Ему: ТАК, Господи, но... И подобно тому, как ты в терпении ожидаешь помощи Божьей, обратившись к нам, так и он сказал Иисусу: ,,но не имею человека'' ,полагая, что человек в силах помочь в этой беде. ВСТАНЬ, ВОЗЬМИ ПОСТЕЛЬ ТВОЮ И ХОДИ! -(А эти СЛОВА Христа как ответ на твое : Так,Господи! ). И он тотчас выздоровел, приняв Слово верою и исполнив слово Божье к нему (встал и взял...) Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: ВОТ ТЫ ВЫЗДОРОВЕЛ; НЕ ГРЕШИ БОЛЬШЕ, ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ С ТОБОЮ ЧЕГО ХУЖЕ. Человек сей пошел и ОБЪЯВИЛ Иудеям, (говорившим ему, уже исцеленному: не должно тебе брать постели.), ЧТО ИСЦЕЛИВШИЙ ЕГО ЕСТЬ ИИСУС...
А теперь наблюдай: причина болезни лежащего на постели - НЕ ГРЕШИ БОЛЬШЕ (грех имел место до начала болезни),

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #173  
Старый 10.10.2009, 13:22
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

3.
Слова Иисуса не могут не исполнится, и не желая тебе в будущем ЕЩЕ ХУЖЕ , видя даже скрытые желания греха (жить по своей воле после исцеления) в твоем сердце, Господь ждет. Ждет смирения твоего сердца, чтобы подобно 9-ти очищенным прокаженным Луки17:12...19, ты ,получив даже по своей личной просьбе желаемое от Бога, не пошел ОТ НЕГО ,а КАК ОДИН ИЗ НИХ, видя (верою),что исцелен, ВОЗВРАТИЛСЯ (К НЕМУ), ГРОМКИМ ГОЛОСОМ ПРОСЛАВЛЯЯ БОГА. И тогда ВЕРА ТВОЯ СПАСЕТ ТЕБЯ.Готов ли ты сказать врачам
в ответ на начало твоего выздоровления КТО МЕНЯ ИСЦЕЛИЛ (уже !!! ,не взирая на видимое),ТОТ МНЕ СКАЗАЛ : ВСТАНЬ И ХОДИ!
Готов ли ты ,получив полное исцеление Христово (не только рук, но и духа, души и всего тела) доверить всю свою жизнь Господу Иисусу, Способного и мертвых оживлять?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #174  
Старый 10.10.2009, 13:27
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

4. Готов ли ты ,не воздавая позднее славы врачам или другим ЛЮДЯМ, ОБЬЯВИТЬ им уже сегодня и не переставая ОБЬЯВЛЯТЬ об этом всем и всегда ,что ИСЦЕЛИВШИЙ ТЕБЯ ЕСТЬ ИИСУС? И лишь после того,как ты скажешь ДА на эти вопросы в своем сердце лично Воскресшему из мертвых, Господь уже не ради тебя, а РАДИ СЛАВЫ ИМЕНИ СВОЕГО способен совершить чудо твоего исцеления ВО СВИДЕТЕЛЬСТВО ВСЕМ О СЛАВЕ СВОЕЙ.
Видишь, брат, кого исцеляет Иисус из великого множества больных -Ин.5:3 ,когда увидев в сердце одного то,о чем пишу,САМ идет к нему? ВСЕ ТВОРИТ ГОСПОДЬ ВО СЛАВУ СВОЮ!
Буду рад служить тебе, как служитель Слова, обращайся. Вот ,я передал тебе. И да будет твоя болезнь не к смерти,А К СЛАВЕ БОЖЬЕЙ! И да прославится и возвеличится ИМЯ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА еще более через освобождение тебя от ее уз! Оставайся с Богом!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #175  
Старый 10.10.2009, 17:18
Аватар для Все Удалены
Все Удалены Все Удалены вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 178
По умолчанию

prosba molitsja za moju plimanitcu ej 1godik 2 mesjatca.ona v tazolom sostajanii.temperatura 39.0 spasibo zaranije vsem.:-)

852 зима
Ответить с цитированием
  post #176  
Старый 13.10.2009, 04:49
Аватар для Всё Нипочем
Всё Нипочем Всё Нипочем вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Прошу вас дорогие помолитесь за моего папу Василия,за его исцеление,он обжог ноги супом-кипятком,на одной ноги сильный ожог больно ходить,осложнения.
всем благодарна за поддержку.Спасибо Господу нашему за возможность молиться нашему небесному Отцу.(lo)

ЕРЕСИ-НЕТ!сайт апологетический
Ответить с цитированием
  post #177  
Старый 14.10.2009, 08:02
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу вас, братья и сестры, молиться за сохранение моей семьи , за восстановление отношений в ней, о любви в ней. Заранее благодарен вам и Богу.
Ответить с цитированием
  post #178  
Старый 13.11.2009, 10:56
Аватар для Ах Какая Женщина
Ах Какая Женщина Ах Какая Женщина вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! ПРОШУ МОЛИТСЯ ЗА КАРАМОВАРУСЛАНА, ОН СЕЙЧАС В РЕАНИМАЦИИ НА ИСКУССТВЕННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ! ЕМУ ВСЕГОЗ МЕСЯЦА! ПРОШУ МОЛИТЕСЬ О МИЛОСТИ БОГА! ДЛЯ РУСЛАНА И ЕГО РОДИТЕЛЕЙ!ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАС! СПАСИБО!

Не грусти! Открой пошире глазки И слезинки все свои утри. В мире есть и радостные краски, Только ты получше посмотри! Не грусти!
Ответить с цитированием
  post #179  
Старый 17.11.2009, 08:40
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
 
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Молитесь пожалуйста, у кого есть время и возможность, у меня дочь Снежанна( ей 17 лет) попала в автоаварию, находится в реанимации в очень тяжелом состоянии!!!

Сергей...брат,до встречи
Ответить с цитированием
  post #180  
Старый 21.11.2009, 13:18
Афродита
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЖАЙЛУСТА ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ.ВЧЕРА УМЕРЛА МОЯ МАМОЧКА.МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.Я НА ПЯТОМ МЕСЯЦЕ.ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ.НАПИШИТЕ МНЕ ЧТО-НИБУТЬ.Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ.ПЕРЕД ЭТОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ У МЕНЯ БЫЛ ВЫКИДЫШ И БЫЛА ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НА 16 НЕД.Я ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАЧУ И МОЛЮСЬ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot