Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 23.10.2010, 15:50
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Нам Ксения блаженная помогла получить жилье, мы долго стояли на очереди (муж-военный), снимали жилье, переезжали с одной квартиру на другую, с маленьким ребенком. Кто-то посоветовал молебен в храме заказать. Начала заказывать молебны. Так как в храм тогда не ходила, то я даже не присутствовала на нем. Когда первый заказала - сказали, что дом уже построили, будут давать жилье, но очень долго не давали. В селе у свекрови я познакомилась с одним священником, а он собрался как раз ехать на могилку к Ксении, я дала ему записочку и просила помолиться. Когда он приехал с поездки, мы узнаем, что будут давать ключи от квартиры. Вот такие чудеса. Потом мы уже начали ходить в храм.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 23.10.2010, 16:05
Аватар для Восточная
Восточная Восточная вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 97
По умолчанию

Блаженная Ксения Петербургская - первая святая, чье житие я прочитала, когда купила в день крещения в церковной лавке книгу со святцами и церковным календарем. Там же были краткие жития Ксении Петербургской, Иоанна Кронштадского и Александра Невского. А помогла он а моему мужу, когда он сильно болел, и мы с ним подались в Питер. Зашли в часовню, заказали молебны, приложились к могилке. Муж поправился после поездки, а был очень плох. Это было в 2007 году.

забота и преданность это первый шаг к пониманию что есть любовь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot