Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 09.12.2010, 19:15
Лебедь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Также негостеприимность и жадность. Очень ярко выражается в среде христиан за последнее время.
Когда же крестилась она и домашние ее, то просила нас, говоря: если вы признали меня верною Господу, то войдите в дом мой и живите у меня. И убедила нас. (Деян.16:15)
Страннолюбия не забывайте, ибо через него некоторые, не зная, оказали гостеприимство Ангелам.
Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя. (Евр.13:2,5)
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 09.12.2010, 21:21
Лебедь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет других, тот и сам напоен будет. (Прит.11:25)
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 25.12.2010, 23:50
Лебедь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Бога все равны? А вот что говорится в Слове Божьем:
И поставлю Себе священника верного; он будет поступать по сердцу Моему и по душе Моей; и дом его сделаю твердым, и он будет ходить пред помазанником Моим во все дни. (1Цар.2:35)
Возвратитесь, дети-отступники, говорит Господь, потому что Я сочетался с вами, и возьму вас по одному из города, по два из племени, и приведу вас на Сион. И дам вам пастырей по сердцу Моему, которые будут пасти вас с знанием и благоразумием. (Иер.3:14,15)
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 27.12.2010, 23:07
Лебедь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста! (F) Это все из нашего многолетнего личного опыта. Пожелаете спросить приватно, то можете написать личное сообщение.
Благословений! (G) Lf
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 28.12.2010, 08:20
Лунный Дакх
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будьте благословенны!
Иисус Христос-для всех народов!!!
Христиане один народ-БОЖИЙ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot