Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 02.09.2009, 16:47
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Вот так и вводят народ Божий в заблуждение, что мол есть избранные, котрые имеют блат у Бога,все остальные так по наслышке о Боге,а они избранные знают лично,и обольщают простодушных.Тот, кто однажды осознанно был на Голгофе и там расскаялся во всех своих грехах,он омыт драгоценной Кровью, и стал посредством Жертвы на Голгофе сыном Божьим,и лично Бог является по обетованию Отцом! так что Владимир оставте эту небиблейскую демагогию по поводу особенности избранных знающих Бога и передающих что то всем остальным от Бога. Вы тем самым ищете почести для себя,сами обольщаетесь тщеславием, и других вводите в заблуждение...Побойтесь ка Бога,видимо вы Его и не знаете,как олжно знать,иначе такое бы не несли...

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 02.09.2009, 16:51
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Да и аминь! и я имею уверенность в том,что я дитя Божье, согласно Божьего обетования,которое непреложно.И я имею помазание от Него Духом Святым,и нет надобности что бы вы надмеваясь своим человечесским умом вводили меня в заблуждение совместно с оракулом Дюльдой.

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 02.09.2009, 16:55
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

ТОЛЬКО НОВОРОЖДЕННЫЙ МЛАДЕНЕЦ НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ КТО У НЕГО ОТЕЦ ДА И БРАТЬЕВ И СЕСТЁР НЕ УЗНАЁТ
Очень странное пустословие...а какое же оно,пустословие то бывает,конечно же что странное...

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 02.09.2009, 16:56
Аватар для Квазар
Квазар Квазар вне форума
 
About
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 140
По умолчанию

Петр, ты говориш о писани, а сам незамечаеш, что сам ему противоречиш! Если в Новом Завете говоритса о пророках значит они должны быть! А вот слово аракул здесь неуместно. И проповедник ни есть пророк,и наоборот!

С чего начинается миссия...
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 02.09.2009, 16:58
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Пишет Иоан о детях, но не о подкидышах.Христос говорит:-Мои овцы знают Меня и голос Мой слышат. А отроки и юноши и старцы -это тоже дети, но зто не имеет отнеошение к Отцовству, это рост,духовный рост Вова...

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 02.09.2009, 18:08
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

вот и выходит пётр или вы младенец что не узнаёте голоса или же что хуже не знаете этого голоса то есть не божий .
Сегодня 17:00 Vladimir Lock
Вы Владимир еретик, и через вас говорит дьявол.

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 02.09.2009, 21:17
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 2,130
По умолчанию

ВОЛОДЯ
а по каким пунктам ты определил, Что этот, с гитарой - младенец или вообще не знает голоса Господа?
пункт 1
пункт 2
пункт 3

помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 03.09.2009, 06:33
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Друзья мы занимаемся бессмысленным словопрениями. Так только настраивая сердце на негатив. Просто те пророчества о которых говорят новоявленные пророки это протая перефразировка священного писания. Недавно попросил одного пророка прислать мне парочку пророчеств своих и он прислал. Так вот одно из них это просто перефразировка 1-го псалма. 2-ое это просто составленный набор религиозных слов в контексте Нового и Ветхого завета. Вот и все. А есть другие пророки которые как гадатели и оракулы предсказывают будующее. Вот я и хочу выяснить к какому виду пророкам относит себя господин Дюльда. И пусть он скажет как он получил этот дар. Да расскажет свое свидетельство.

З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 03.09.2009, 09:40
Аватар для Квазар
Квазар Квазар вне форума
 
About
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 140
По умолчанию

Макс ты хочиш получить мое свидетельство как я получил дар пророчиства? неврядли я тебе его напишу! Зная как ты относишся к дарам Духа Святого, Смысла нет. А будит желания я сам напишу как это произошло!

С чего начинается миссия...
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 03.09.2009, 11:24
Аватар для Квазар
Квазар Квазар вне форума
 
About
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 140
По умолчанию

Олег аминь! Когда прийдет Дух Утешитель Он напомнит то что Я говорил! Евангелие от Иоанна.

С чего начинается миссия...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot