Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 18.12.2009, 12:19
Швецова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию ХРИСТИАНИН И ВИНО.Что говорит об этом Библия....Допустимо ли для вас выпить ...

ХРИСТИАНИН И ВИНО.Что говорит об этом Библия....Допустимо ли для вас выпить бокал вина при свечах,или безалкогольное пиво.....Или как вы относитесь к детскому шампанскому...
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 18.12.2009, 14:01
Сергей Кукэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

употребление спиртных напитков противоречит Слову Священному. Достаточно того, что оно разрушает *ваше тело, а оно является ХРАМОМ БОГА.Так стоит его употреблять или нет? За рузрушение храма Бог говорил, что Он накажет.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 18.12.2009, 14:12
Олег Тэтяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а біблія каже те що це кров Господа нашого Ісуса Христа і пити тількі в спомин Його. Кажу ж вам що віднині не питиму Я від цього плоду виноградного аж до дня, коли з вами його новим питиму в Царстві Мого Отця. Матвія 26 29 Ісус сказав навчітесь від мене бо Я тихий і серцем покірливий. Матвія 11 29. і взагалі нам нада стремитись щоб бути у всьому похожим на нашого Господа;-)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 18.12.2009, 14:16
Лариса Миха
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(D)Я думаю можно выпить немножко вина к мясу или к рыбе.бокал,не больше.чтобы не упиться,а к улучшению пищеварения,для настроения.хорошо снимает стрес и немножечко веселит.ну это моё личное мнение.конечно ,если была или есть зависимость-,тогда нельзя.(C)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 18.12.2009, 14:19
Лариса Миха
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детское шампанское-отрава редкая!я своим деткам бы не дала.а пиво безалкогольное наверное можно,но лучше квас.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 18.12.2009, 14:49
Олег Тэтя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

таке може написати тільки той хто небрав ніразу біблії в рукі. прошу вас невипробовуйте Господа:-( . І неслухайтесь своїх друзів, а краще читайте біблію там все сказано
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 18.12.2009, 14:55
Сергей Ккаси
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

От пива безалкогольного , на следующий день ,голова болит , как от настоящего . Консерванты и химия сплошная . Найдите лекции профессора Жданова , очень доступно человек объясняет .
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 18.12.2009, 15:36
Аватар для Ян Нерих
Ян Нерих Ян Нерих вне форума
 
About
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 176
По умолчанию

Да Жданов(Y) супер объясняет. я против любого алкоголя ,он разрушил и погубил мою семью(мать и отца).Сейчас в моей семье никто не пьет слава только Богу.

Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 18.12.2009, 17:36
Лена Пимипч
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы считаем, что пить вино не допустимо, потому что так уж сложилось, что в мире огромная проблема с алкаголизмом, если христиане(люди, которых Бог освободил от всех зависимостей)будут пить, у алкоголиков никогда небудет надежды на освобождение.Дело даже не в количестве выпитого, а в состоянии твоего сердце, для чего ты сегодня хочешь выпить бокал вина?Люди всегда пытаются идти на компромис со грехом и "вырывая" из Библии отдельные местописания,пытаются покрыть тот грех, от которого они не свободны. Слово Божье говорит :"мяса не буду есть, дабы брат не приткнулся"
В конце концов есть: сок, квас, лимонад, молоко и т.д. Будьте благословенны!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 18.12.2009, 18:27
Лариса Михай
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не пью алкоголь,мне нельзя по мед.показаниям и в семье у меня никто не пьёт,но считаю вполне допустимым раз ,два в год бокал хорошего вина.(но ничто не должно обладать вами)..Это моё субьективное мнение.но каждый выбирает для себя сам.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot