Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 25.11.2008, 00:33
Сок Со Льдом
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Религии исчезнут, это не знасчит что они хлоп вам тут и за нашу жизнь исчезли. Идет своевременное измененние сознания, об этом говорит даже создание этой группы.

Эра водолея через 141 год.
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 25.11.2008, 01:02
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Честно говоря, я не совсем понимаю, о каком изменении сознания идёт речь. Что касается меня, то я ничего не изменяла, как не верила ни в каких богов с самого детства, так и не верю сейчас. Может, Вы имеете в виду наших высокопоставленных "подсвечников"?

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 25.11.2008, 01:08
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

А против мечетей я ничего не имею, пусть молятся на здоровье, если так уж нужно. Несколько лет назад была такая передача "Русский дом", там рассказывали про мечеть в Вологде, что в старинном российском городе чуть ли не в Кремле мусульмане обосновались. Смех и грех! Эта мечеть действительно расположена на другом берегу реки, почти напротив Кремля, но она не стоит на берегу, а затеряна в глубине улочек с деревянными домами. Многие вологодцы и не знают, где она находится. Мы сами её еле нашли, её совсем не видно. Ну а наши святые отцы, конечно, забеспокоились - зачем им такая конкуренция. Кстати,в Вологде много церквей, но из них действуют единицы.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 25.11.2008, 01:12
Сок Со Льдом
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы Атеист.

Я не Атеист, я истину знаю где искать, но пока сложновато.

Нужно не прсто отметать все мнени по поводу веры, а усмотреть зерно истины, оно везде присутствует. И развится духовно так. чтобы реализовать свою цель на физическом плане, дабы не возвращаться на физический план более, а развиваться в более высоких слоях мирздания. :-)
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 25.11.2008, 17:19
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

По поводу "пусть строят"... Это не совсем так безобидно, как кажется. Любой "храм господа", это насаждение своих порядков. Сначала нужно паству собрать, увеличить, вовлекая в секту все новых и новых членов. Затем можно перейти к организованной борьбе. При мечетях создаются центры зомбирования. Кто устраивает теракты в США и Европе? Это ведь не выходцы из Ирана. Это граждане той же Великобритании, которым в центрах изучения ислама промыли мозги.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot