Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 11.09.2010, 17:56
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию ИСЛАМ. Исламские традиции. О чем вам не расскажут мусульманские "вербовщики".... ...

ИСЛАМ. Исламские традиции. О чем вам не расскажут мусульманские "вербовщики".... например, о ПЕДЕРАСТИИ среди мусульман. Читаем С НАЧАЛА.

Я начну с цитирования одной интересной статьи, а потом обсудим, и будем добавлять другие наблюдения.
.
Итак, статья:
"Феномен ограниченного гомосексуализма в арабском мире и в исламе", Денис Кастер
.
Невозможно понять Исламский мир, вообще, и Арабский мир, в частности, без проникновения в его запретную, закрытую сферу - сферу сексуальных отношений. Это и Ключ, и его "Ахилесова Пята".
.
Сексуальная всеядность арабов едва сдерживается Исламом. Ислам даже вынужден был пойти на уступки, создав феномен Ограниченного Гомосексуализма, при котором запрещены только однополые отношения между взрослыми мужчинами (гомосексуализм), но не запрещены отношения между мужчинами и мальчиками (гомосексуальная педерастия), а также между мужчинами и евнухами, или теми, кого сегодня называют геями (в медицине всё это называется гомосексуализмом).

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 11.09.2010, 17:59
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Всё исторически известное время народ, создавший Ислам, практиковал педерастию.
.
В арабской культуре, как и в древне-греческой, взрослые мужчины поощрены иметь половые отношения с мальчиками, не достигшими половой зрелости. Так как, добрачные половые отношения между мужчинами и женщинами запрещены, то взрослые мужчины получают сексуальный опыт с мальчиками. Содомируемый мальчик, как ожидается, сделает то же самое с другими мальчиками, как только сам достигнет зрелости.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 11.09.2010, 18:09
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

"Гомосексуализм в мусульманской культуре разделён на два отсека. Если взрослый мужчина содомирует мальчика (8-14 лет), то это, все еще, легальные действия, а не совершение сексуального преступления.
.
И, как только, содомированный мальчик достигает зрелости, он должен также продолжить традицию, содомируя других мальчиков. Если же взрослый мужчина решает, что ему больше нравится быть объектом содомии (пасивный гомо), то он уже считается гомосексуалистом. А гомосексуалст должен быть казнен согласно Исламу. Если же мужчина предпочитает содомировать других (активный гомо), то он гомосексуалистом не считается. Вот такие исковеранные понятия 'мужественности'.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 11.09.2010, 18:28
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Женщина в Исламе принадлежит гарему. Шейхи, как известно, имеют дюжину жен и даже больше. Это приводит к тому, что жёны многие ночи остаются одни, пока подойдет их очередь, и поэтому однополая любовь становится их единственным источником сексуального удовлетворения. (Прелюбодеяние наказуемо смертью, и даже обвинение предполагает смертную казнь).
.
Распостранение лесбианства в гаремах, в свою очередь, привело к практике клитероктемии, что бы препятствовать женщинам практиковать лесбийские отношения. Таким образом, реальная причина этой процедуры - необузданная практика лесбиянства.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 11.09.2010, 18:33
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Мировой порядок в Коране преднамеренно незавершен. Мужчина должен участвовать в святой войне, чтобы заставить других мужчин подчиниться желанию Бога, для завершения порядка.
.
Обязанность мусульман - приобщить немусульман к Исламу методом подчинения. Немусульмане осмысливаются, как пассивные мужчины. Это подразумевает эротический элемент святой войны. В некотором смысле, инициирование в Ислам завоеванных немусульман представляется, как сексуальная агрессия, как борьба активного гомосексуализма с пассивным. Это очевидный конфликт и его стараются замалчивать.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 11.09.2010, 18:41
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Ещё одна статья:
Д. Глазов
"Сексуальное унижение за спиной исламского террора"
.
Все серийные убийцы, почти без исключения, в детстве подвергались сексуальным *надругательствам. Люди, занимающиеся террором, имеют прямое отношение к этому *феномену. Когда социопаты насилуют и убивают, они не видят в своих жертвах *человеческих существ, для них эти люди всего лишь объекты. Получается так *потому, что когда-то они сами были использованы в качестве объектов.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 11.09.2010, 18:42
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Подспудная ярость этих людей, переживших в детстве сексуальное унижение, в *сочетании с жизнью в обществе, в котором подавляется сексуальность и поощряется *женоненавистничество, в обществе, где любовь сводится к насильственному *доминированию, - становится причиной выброса насилия.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 11.09.2010, 18:43
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Социальное отделение от женщин приводит к тому, что у арабских мужчин *развивается гомосексуальное поведение. Интересно, что в арабской культуре нет *слова "гомосексуалист", в западном понимании, поскольку иметь половые сношения с *мальчиками или женоподобными мужчинами, считается социальной нормой. Половой *контакт с мужчиной, при недоступности женщин, в этом обществе выступает как *сурогатная замена. Активный гомосексуалист, по арабским понятиям, не считается *нарушающим какие-либо нормы, его действия вполне адекватны, как если бы он имел *сношение со своей женой. Пасивный гомосексуалист, считается изгоем. Мальчик *изгоем не считается, поскольку он еще не мужчина. Такая вот рационализация.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 11.09.2010, 18:44
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Секс в исламских сообществах не предполагает взаимных отношений, это просто *достижение мужчиной удовлетворения путем насильственного овладения. Эти темы не *обсуждаются, и молчание дает легитимацию такому насилию над женщинами, как *убийства в защиту чести семьи и женское обрезание.
.
Это же умалчивание принуждает *арабских мальчиков, ставших жертвами сексуального домогательства, жить в *обществе на правах невидимки. Даже если общество не рассматривает этих жертв *сексуальной эксплуатации в качестве униженных, у них возникает чувство бессилия *и униженности. Травмированные насилием над достоинством мужчины и самоуважением, *они всю свою остальную жизнь пытаются вернуть их себе.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 11.09.2010, 18:53
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

В общем так, делаем выводы:
,
1. Ислам одобряет и даже поощряет педерастию и педофилию.
2. Практически ВСЕ дети в истинно мусульманских семьях подвергаются сексуальному насилию, и это считается нормрой в мусульманстве.
3. Сексуальное насилие в детстве ведет к формированию психопатологических типов, всю свою оставшуюся жизнь пытающихся избавиться от своих комплексов, в свою очередь угнетая и подавляя других.
.
то есть - мусульмане являются агрессорами по факту воспитания в мусульманских семьях, и происходит это за счет того, что в детстве все они подвергались сексуальному насилию, одобряемому и поощряемому мусульманскими традициями.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot