Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 25.11.2010, 14:51
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

а *мы были просто вежливы, чем и рассердили Его Величество
******
Не знаю - не знаю...
Вот сотрудницу спа-салона, которая у него решилась попросить автограф, уволили тем же днём... (Рассказывали мои знакомые девчонки, сотрудницы этого салона) Типа, надоели, спокойно отдохнуть не дают...

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 26.11.2010, 05:38
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Насчет талантливых я бы поспорила... Михалкова старшего, как известно, долго не хотели печатать, пока он не принес в редакцию "Пионерской правды" стихотворение, посвященное девочке Светлане, накануне дня рождения С. Аллилуевой. Редактор просто вынужден был взять его в печать. А светиному папе стихи понравились, он вообще был любителем пафосоного примитива. Карьера рифмоплета пошла в гору. А еще у него была очень талантливая жена, Н.Кончаловская, вот кто настоящие стихи писал. Если у детей и есть какие таланты, то это от нее.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 26.11.2010, 15:14
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Ну,разве талант - индульгенция на хамство, вседозволенность и мигалки на авто?
На мой взгляд. многие фильмы М. испортил своим присутствием. Но я - не кинокритик, могу и ошибаться.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 26.11.2010, 18:39
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

По роже ему навернуть! :-P *Чтоб барствовал поменьше.
И Гундяеву в очередной раз по роже - за "славян-варваров".

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 26.11.2010, 18:57
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

Я вчера "Поединок" с В.Соловьёвым посмотрел. Проблема гастарбайтеров. Были М.Леонтьев и Ю.Гусман. Леонтьев утверждал, что экономических причин к такому массовому присутствию "джамшутов" нет, а Гусман говорил, что если россияне не хотят работать на таких работах за такие деньги, то гастарбайтеры должны быть в том количестве, в каком есть. И что-то мне захотелось и ему, Гусману, по роже треснуть... Может, я не прав, но и россияне могли бы занять многие рабочие места. Но их туда уже просто не пускают, потому, что есть более выгодное предложение в лице бесправного раба-гастарбайтера. ??????

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 27.11.2010, 00:36
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Именно так. Нелегалов можно удалить в считанные дни. Только почему-то этого никто не делает. Вопрос - почему? Потому, что это выгодно. Настолько выгодно, что можно наплевать на болезни, распространяемые нелегалами, на преступления, которые они совершают от бескормицы и просто от нежелания работать, на загаживание школ учениками, не говорящими по-русски и оттого тянущими назад весь класс. Вот тому, по чьему сознательному недосмотру это происходит - по роже!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 27.11.2010, 01:14
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

По роже придется бить очень многим. Работодателям выгоднее нанять "джамшута", поэтому они за взятки и проталкивают квоты на ввоз гасторбайтеов.
Тем бюрократам, кто взятки эти берет, тоже в глаз. И тем, кто их держит на ответственных постах в рыло. А до кучи - и тем, кто всю эту шушеру избрал...
Короче, все получили в глаз... или никто

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot