Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 12.01.2011, 10:00
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Если вы так хорошо знаете библию то ответте на этот вопрос-- 53. В Новом Завете упоминается "Новая песня",которая не будет искажена. Мусульмане считают, что это сказано о Коране. Почемувы это отрицаете?

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 12.01.2011, 13:24
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

МИРЗА ПОКАЖИТЕ, ГДЕ НАПИСАНО В НОВОМ ЗАВЕТЕ О КОРАНЕ,МЕСТО ПИСАНИЯ ПОКАЖИТЕ НАМ,ГДЕ БОГ ГОВОРИТ,Я НЕ ВСЕ ЕЩЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ ВАШЕГО СПАСЕНИЯ И НАДОБНО ПРИДТИ ЕЩЕ ОДНОМУ ПРОРОКУ,КОТОРЫЙ ДОДЕЛАЕТ МОЕ ДЕЛО????КАК ВЫ ГОВОРИТЕ-СПОЕТ НОВУЮ ПЕСНЮ И ОНА ЧТО-ТО ИЗМЕНИТ...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 12.01.2011, 13:45
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

И ВООБЩЕ БОГ ГОВОРИЛ ЧЕРЕЗ ПРОРОКОВ В ТАНАХЕ--В ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ ,ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЕЩЕ НЕ БЫЛО ИСКУПЛЕНИЯ И *СОШЕСТВИЯ ДУХА СВЯТОГО НА ЧЕЛОВЕКА!!!ТАК КОГДА ДУХ БОЖИЙ СОШЕЛ НА ЛЮДЕЙ--ОН, НАПИСАНО, НАСТАВИТ НА ВСЯКУЮ ИСТИНУ,ОБЪЯСНИТ ВСЕ И НАУЧИТ ПОНИМАТЬ ПИСАНИЕ,УТЕШИТ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ГРЕХА И СИЛ ТЬМЫ...И ТЕПЕРЬ НЕЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ЖИТЬ ПРОРОЧЕСТВАМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,ПОТОМУ ЧТО НАПИСАНО,ЧТО БУДУТ ПРОРОЧЕСТВАВАТЬ ВСЕ,РОЖДЕННЫЕ ОТ БОГА--И СЫНЫ И ДОЧЕРИ...И БУДУТ ИМЕТЬ НАПРЯМУЮ ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ ЛИЧНЫЕ...ТАК ЗАЧЕМ НАМ ВАШ ПРОРОК МУХАМЕД,ПРИШЕДШИЙ ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ ПРАВОСЛАВИЯ?АБСУРД ЭТО,БОГ НАШ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН И ВСЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ НАШЕГО СПАСЕНИЯ И НА СЛОВЕ ЕГО СОТВОРЕНА ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ И ВСЕ ЕГО СЛОВОМ ДВИЖЕТСЯ И СУЩЕСТВУЕТ,А ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ,ЧТО ЕГО СЛОВА МЕНЯЮТСЯ КАК НАСТРОЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ???ТАК ТОГДА БЫ ОН НЕ БЫЛ АБСОЛЮТНЫМ ОБРАЗЦОМ И ПОСТУЛАТОМ И ЭТАЛОНОМ,СВЯТОСТЬЮ И ЗАКОНОМ...ОН ТВЕРДЫНЯ МОЯ,НА КОТОРУЮ Я МОГУ ПОЛОЖИТЬСЯ И ДОВЕРЯТЬ ЕГО СЛОВУ ВО ВСЕМ!!! ПОТОМУ ЧТО СЛОВО ЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕННО,ДАЖЕ ОН САМ ЕГО НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ--ПОТОМУ ЧТО СЛОВО ЦАРЯ-НИКЕМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТМЕНЕНО ИЛИ ИЗМЕНЕННО И ПОЭТОМУ БОГУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ВО ВСЕМ!!!А ОН СКАЗАЛ ПОШЛЮ ВАМ СПАСИТЕЛЯ ЕВЕ И СДЕЛАЛ ТАК!!!И ПОВЕРЬТЕ ВСЕ СДЕЛАЛ БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ НЕДОДЕЛОК!!!И ЕЩЕ БОЛЬШЕ СДЕЛАЛ--ПОДАРИЛ НАМ ПОДАРОК, КАК СВОЕЙ НЕВЕСТЕ--ПОДАРИЛ НАМ БЕССМЕРТИЕ,ПОТОМУ ЧТО ОН САМ БЕССМЕРТНЫЙ И МЫ КАК НЕВЕСТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕССМЕРТНЫ КАК И ОН...ДАЕТ ЛИ ВАМ УВЕРЕННОСТИ СЛОВА ВАШЕГО ПРОРОКА--ЧТО ВЫ СПАСЕНЫ И ЧТО ВАМ ПРОЩЕНЫ ВАШИ ГРЕХИ???НЕТ???!!!ТАК ВЫБРАСЫВАЙТЕ ТАКИЕ ПРОРОЧЕСТВА И НАЧИНАЙТЕ ОБЩЕНИЕ С БОГОМ ЖИВЫМ,ЧЕРЕЗ ЖЕРТВУ СЫНА ЕГО ИИСУСА ХРИСТА,КОТОРЫЙ ДАРИТ ВСЕМ,КТО К НЕМУ ОБРАЩАЕТСЯ В МОЛИТВЕ ПОКАЯНИЯ,ПОДАРОК--ПРОЩЕНИЕ ГРЕХОВ И БЕСМЕРТИЕ- ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ....(fr) (Y) (Y) (Y) (L) (L) (L)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 13.01.2011, 23:54
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

В Новом Завете упоминается "Новая песня",которая не будет искажена. Мусульмане считают, что это сказано о Коране. Почемувы это отрицаете?
Встречный вопрос Вам Мирза: Что есть в коране чего нет в Библии? Евангелие Иисуса Христа принесло на землю мир, спасение от грехов и ада, благодать Божию. а что дает нам коран? снова исполнение закона причём не того закона, который дал Бог Моисею, а человеческого, который люди придумали, используя Ветхий и Новый заветы. Только они не учли одного, того что Христос упразднил закон Своею Жертвой

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 24.11.2014, 00:45
Аватар для SWL
SWL SWL вне форума
Member
 
About
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
1. Если Иисус Бог, то кому поклонялся он сам?
Иисус поклоняется Отцу небесному, но Он не Бог то есть не дух
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 24.11.2014, 02:12
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Че за бузу тута несем,Уважаемые?
Ислам-это религия Ада,которая появилась за 560 лет после воскресенния Сына Божьего,когда Он уже все совершил и какие вопросы вам надо еще решить,чтобы от основного отвлекаться.
Жизнь вечную принес только Тот,Кто Сам ее имел.......Записывай!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 24.11.2014, 03:33
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Мир тебе.
Цитата:
Сообщение от SWL Посмотреть сообщение
Иисус поклоняется Отцу небесному, но Он не Бог то есть не дух
Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 24.11.2014, 03:34
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Жизнь вечную приносит только Тот,Кто Сам ее имеет
Правильно Амазонка.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 26.07.2015, 09:13
Арлег Арлег вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Я атеист. Ответьте пожалуйста мне на 2 вопроса...на которые не смог еще ответить ни один священник.

1.
У Вас, у меня есть дети. Однажды Вы приходите домой и обнаруживаете, что Ваши дети пьяные, обкуренные (ну в общем "под кайфом") и сидят - орут песни. Ваши действия ? Нормальные родители отругают, некоторые всыпят хороших люлей, но факт - что никто подобное тунеядство ничем хорошим не считает. Логично ?

А теперь внимание - вопрос: прилежный христианин попадает в рай, там он поет хвалу Богу и получает вечное блаженство. Т.е. попадает в вышеописанную ситуацию на место собственных детей.
С точки зрения Бога-отца ему нужны такие же точно дети-дегенераты, да еще и целую вечность ?


2.
Я ВЕРЮ, что у меня дома есть холодильник. Я настолько в этом уверен, что даже ЗНАЮ, что у меня дома есть холодильник. НО ! Сколько бы поклонов ему я не отбил, свечек не зажег и молитв не прочитал - продукты в нем по моей самой уверенной ВЕРЕ НЕ появятся.
Так что же такое эта самая "христианская ВЕРА" ? Может быть правильнее заменить всего одно лишь слово синонимом - "мечта"...но тогда (извините) вся религия становится просто смешной.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 29.04.2016, 19:11
Konstantin Konstantin вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 41
По умолчанию

1. Если Иисус Бог, то кому поклонялся он сам? Иисус был человек как видно из Писаний- Сын Божий, молился он Отцу, когда тот его ставил уже в гефсиманском саду и послал Ангела укреплять его.
2. Был ли он сам покорным Богу? Да
3. Призывал ли он покорности Богу? к ( Послушанию)
4. Носил ли Иисус рясу, на шее крест, и размахивал ликогда-нибудь кадилом? нет
5. Был ли Иисус христианином? Он был Человеком Сыном Божьим- от него Пошло ХРИСТианин
6. Принес ли он христианство? да
7. Чем различаются православие и христианство? ууу) по БИБЛИИ все- в церковь не ходят ею живут. Окропление младенца не есть крещение)- а только в сознательном возрасте как Христос крестился показал пример. НЕТ БОГОМАТЕРИ - анафема, Бог не рождается и не умирает
8. Был ли Иисус православным? нет)
9. Если Иисус был распят, а по-вашему, он был Богом, то ктотогда руководил всем мирозданием в течение трех дней? Он был Сыном Божьим не БОГОМ.
10. Я слышал, что в течение трех дней, пока Иисус был мертв,мироздание работало в автономном режиме. Это правда? нет) умер ЧЕЛОВЕК
11. Если он был распят и умер, признаете ли вы, что ваш Богсмертен? Иисус не БОГ был на земле
12. Если умерла только одна треть Бога, то в чем смыслсмерти Иисуса? Умер человек агнец непорочный- искупив своею кровью людей

ученик Христа. Верую в Единого Истинного Бога в образе(лице) Сына Божьего, Господа нашего Иисуса Христа. (2Кор.4:4-6)
(Еф. 5:11)И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте"; (Тит. 1:13)По сей причине обличай их строго, дабы они были здравы в вере...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot