Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 06.10.2010, 21:12
Светлана Чэпки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю что интернет не может создать хороший союз и прочные отношения, для Христиан Христианам Бог дает мужа или жену он знает для кого он нас создал и скем мы одна плоть, а для неверующих думаю можно но я не верю в интернетное создание семьи потомучто люди разные бывают напишут о себе всего а ты потом томись илюзиями, думаю этош не серьёзно в мире много обмана и парни могут описать себя супер парняли а девушку в последствии ждет разочерование, я считаю что у Бога есть план для каждого из нас и он даст нам все в свое время
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 09.10.2010, 00:15
Lena Distv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Якщо по Божому плану, то так. Як кому Господь уготовив. Кому через інтернет, кому в маршрутці, на вулиці, на роботі і т.д.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 09.10.2010, 21:46
Анюта Пэт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, о чём вы судачите: тут в реальности тяжело завести серьёзные отношения (когда он вот- перед глазами; скользкие все стали какие-то), а в нете тем более. Хотя, некоторые случаи слышала.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 09.10.2010, 22:12
Аватар для Андрей Гмад
Андрей Гмад Андрей Гмад вне форума
 
About
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 437
По умолчанию

Посмотрите у меня в друзьях : Снежанна , какая у них прекрасная семья, познакомились через интернет, она из Латвии, он из Израиля .. И это не единичный случай который я видел.. Так что если кто тут занудствует , то это чисто ваше пессимистичное мнение, а жизнь показывает другое !

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 09.10.2010, 22:49
Расюк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаем журнал Вожик в свое время читали язык прикольный я считаю люди с таким языком не мгут быть злыми
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 09.10.2010, 23:12
Аватар для Андрей Гмад
Андрей Гмад Андрей Гмад вне форума
 
About
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 437
По умолчанию

верш : Як ад роднай галины дубовы листок адарваны , Родны Минск я пакинуу нямецкай бамбежкаю гнаны , Усю ноч я ишоу , за спиною Родны горад гарэу , и не ведала сэрдца пакою ..

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 16.10.2010, 00:31
Мещерская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mi s muzem poznakomilis na saite invictory. Mi s4astlivi v brake i u nas troje zame4atelnih detok!(lo) Glavnoje molitsja, i bit 100% uverennim 4to eto volja Boga! Kstate po nashemu primeri nasha podruzka toze vishla zamuz poznakomivshis na tomze saite!(ch)
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 16.10.2010, 00:37
Калиничева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в интернете в августе месяце нашла своего любимого и сейчас счастлива......а до этого были отношения,но не то.........Спасибо сайту одноклассники.....я там встретила своего Сережу.......я счастлива
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 16.10.2010, 03:48
Алексей Павм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Создать отношения можно через что угодно, только очень мало получаются счастливых браков. Все таки практичней, создавать отношения на яву.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 18.10.2010, 14:15
Мещерская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rebjat u kazdogo svoi put! Tot kto ishet tot vsegda nahodit, tolko kazdij iz nas ishet v raznih mestah, a gde ishesh tam i najdjosh!!!(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot