Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 14.01.2009, 00:51
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 310
По умолчанию

ХАМСТВО УЖ НИКАК НЕ ПАХНЕТ ЛЮБОВЬЮ БОЖЬЕЙ,А ВИКТОРУ РЕКОМЕНДУЮ ССЫЛКУ

***********.poiskboga.com/?p=01 * * * * * * * (специально для полякова) (F) (F) (F)

Вот как всегда..копишь на I-phone и lamborgini..а потом раз,и покупаешь SNIKERS и coca-colla...
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 14.01.2009, 00:54
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 310
По умолчанию

А ПО ПОВОДУ ШРИФТА------------ЭТО ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ................. (md) (md) (md) (md) :-D :-D :-D :-D :-D

Вот как всегда..копишь на I-phone и lamborgini..а потом раз,и покупаешь SNIKERS и coca-colla...
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 14.01.2009, 02:06
Аватар для Реквием
Реквием Реквием вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

дорогие,мои!!!!!!!ЗАВЕСА

РАЗОРВАЛАСЬ!!!!!!!!слава ИИСУСУ!!!!ОН самый родной.как в СЛОВЕ

говорится,что даже если родная мать(отец) покинет,ОН- НИКОГДА НЕ

ПОКИНЕТ И НЕ ОСТАВИТ.НЕ ЗАБУДЕТ И НЕ ПРЕДАСТ! и это не панибратство и

не фамильярность! а если мы так и будем соблюдать"субардинацию,так

никогда и не познаем БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ В ПОЛНОТЕ,ТАК И БУДЕМ ДУХОВНЫМИ

"ПОДКИДЫШАМИ" необходимо понять это,принять,а иначе зачем ИИСУС

умирал!????? простить себя,простить папу,маму,всех кто

унижал,обижал.предавал и отвергал;войти в СВЯТОЕ

СВЯТЫХ,обнятьПАПОЧКУ,сесть у НЕГО на коленках,поплакать и

порадоваться;рассказать и посоветоваться,взять ЕГО крепко за руку и

пойти по этой жизни с НИМ,под ЕГО крылышком,никого,ничего.никогда не

боясь.........

Слава Богу АЛЁНА !!! Не обращайте ни на кого внимания, это не *каждый понять может! Умом это не достижимо, только через Духа Святого! (L)

Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я хочу изменить Дай мне терпения, чтобы принять то,что я не могу изменить И дай мне мудрости отличить одно от другого"
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 14.01.2009, 08:54
Аватар для Liliya Mondx
Liliya Mondx Liliya Mondx вне форума
 
About
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Умница Алена, я с тобой согласна на все 100%,

если человек принял Господа как Отца в свое сердце, то только тот человек может нзвать его Отцом, Папочкой, или еще ласковее, Папулей. А тот кто невидел любви *от земного отца, да еще и непринял небесного в свое сердце, то ему это просто будет смешно назвать Бога своим Отцом или Папой.

Only a life lived for others is a life worth while
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 14.01.2009, 10:03
Аватар для Поимей Мэня
Поимей Мэня Поимей Мэня вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Алена (Y)Я верю что наступит время и это откровение станет ключевым для многих христиан,ведь как много сирот,которые служат Богу ,делают для Него что то,а поступают как "СТАРШИЕ БРАТЬЯ" из притчи о блудном сыне,они ранены сами и ранят других.Нам же нужно покрывать их своей любовью и просить Папу чтоб Он исцелил и востановил их в сыновстве.

С новым 2011 годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и Божьего Благословения, вам, дорогие мои друзья!!! ? ?
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 14.01.2009, 16:11
Аватар для Шаманка
Шаманка Шаманка вне форума
 
About
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

LUDI,IZVINITE,NO DLYA MENYA BOG-ETO DRUG.SAMII BLIZKII I SAMII NADEJNII,KOTORII NIKOGDA NE OSTAVIT.ETO MOE MNENIE.

Я не 500 евро, я не могу всем нравиться!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 14.01.2009, 16:39
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 310
По умолчанию

папа должен быть другом для свох детей,коим является по сути БОГ.но я ещё раз повторюсь----------мы не о букве,а о смысле, осути взаимоотношений,которые у каждого из нас ,в частнрсти,с БОГОМ!!!!!!!!!! (L) (L) (L) (F) (F) (F)

Вот как всегда..копишь на I-phone и lamborgini..а потом раз,и покупаешь SNIKERS и coca-colla...
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 14.01.2009, 21:05
Аватар для Веселитель
Веселитель Веселитель вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 701
По умолчанию

"папа должен быть другом для свох детей"

Можно ли доверять папе после того как он *позволил то что произошло например в Беслане?

"Это не возможно" - сказала причина. "это безрассудно"- сказал опыт. "Это безполезно" - обрезала гордость."Попробуй" - шепнула мечта!!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 14.01.2009, 21:37
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 310
По умолчанию

подляков шрифт осилил!!!!!!!!!!получилось--бог помог!!!!!!!!!!!!если дети непослушные,делаюи не то,чему учит Бог-----вот и плачевные результаы....а Бог-есть любовь,Он говорит"возлюби ближнего,как самого себя". Если сын стал наркоманом-причём здесь папа!??Он его не колол.......А раз вы ,Поляков в христианской группе-значит вам не всё равно на БОГА!!!!!!!!!!!!!!Ищите и найдёте!!!!!!!!!!! (v)

Вот как всегда..копишь на I-phone и lamborgini..а потом раз,и покупаешь SNIKERS и coca-colla...
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 14.01.2009, 21:42
Горький Мёд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь Создатель не Есть лицо мужского( типа папочка) или женского(типа мамочка) рода.Не нашел я примеров в Библии,что бы к Господу прыгали на колени и сюсюкались...а наоборот в смирении становились на колени в молитве перед Ним.Называть Господа,,папочкой,, или Отцом Небесным не есть вопрос духовности.Это просто *проблемы современного Богословия.Очень модны сейчас такие фишки в Церкви.Я называю это ,,дешевым,,Евангелизмом,когда нет духовного посвящения,но зато есть заигрывание с Божественной Святостью.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot