Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Христианская поэзия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 07.01.2011, 22:17
Астра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестра Татьяна просит молиться за сына Артема. *"Я хочу попросить вас поддержать меня в молитве за моего сына он увлекается компьютерными играми он в это лето принял водное крещение но вижу его посвящение на нуле вернулся к играм из техникума исключили"
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 12.01.2011, 19:18
Астра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga Gettinger



Дорогой *наш *Господь ты сказал где двое или трое собраны во Имя Мое *там и Я. *Я *знаю что Ты слышишь нас я *Тебя прашу *освабоди *моего * сына * Ты *Один * знаешь *что *сним *уже *две *ниделя *произходит *Ты *видмшь *его *сердце *очисти * его * *дай *ему * мир *раз *полошь *его *сердце *дай *ему *истену *Тебе * найти * не *оставляй *его *и *также *за *Юля * прошу * не *оставляй *их *а *мне *дай * силы *чтоб *я *всё * устаяла *что * *Ты *допестишь *мы *Без *Тебя * никто * веди *Нас *тваей *рукой. *Я * *также и *прошу * за * других *которые *нуждаються *Тваей помощи помаги каждуму я *Тебя умаляю и прошу как *Ты один достоин Отец и *Сын Светой *Дух *АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 15.01.2011, 20:23
Аватар для Инферно
Инферно Инферно вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Добрые люди, помолитесь за здравие ОЛЕГА. Он молод, 37 лет, красивый , статный и ладный, но * подвержен влиянию демона винопития . Потерял много в жизни из - за спиртного. Спасибо ВАМ за участие в его судьбе.

S t A t U s I s 50 amyake lracav:D :D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot