Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 20.09.2008, 10:39
Коза Дереза
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё хочу добавить, чувства это ещё не любовь!!!

Когда мы приходили к пастору на консультацию по поводу помолвки, мне чётко объяснили, что чувства пройдут, а человек останется и надо будет с ним жить, потому что права на развод у меня нет!! *По этому любовь - это решение принятое не на переживаниях, а на сердце и трезвом разуме, решение любить этого человека, каким бы он не был. не просто жить вместе, потому что уже деваться некуда, а именно любить, дарить внимание и ласку.

Лично я думаю если человек не хочет познавать твоего Бога, то он и тебя познавать не хочет. Если он не знает Бога, который есть твой Творец, то он и не может знать тебя!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 20.09.2008, 10:52
Аватар для Вирус Опти
Вирус Опти Вирус Опти вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Добавлю еще что тебе придется или уйти из церкви или от него.Выбор за тобой.Даже если он не будет тираном,все равно ему с посвященным Богу человеком не по пути. :-(

Самодисциплина ведёт нас к совершенству (Берт Кленденнен)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 20.09.2008, 14:59
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 915
По умолчанию

Алиса, гланое, не торопись с принятием решения! будь верной слову Божьему и жди, молись за этого человека. Если ему от тебя нужна не ты сама, а плотские отношения, он просто уйдет. Я знаю неудачные примеры поспешных решений, из-за которых сестры мучаются, живя с неверующими мужьями и к сожалению таких гораздо больше. Но есть и утешающий пример: моя подруга - из верующей семьи девушка, горячая христианка, понравилась парню - не христианину. она сразу сказала ему, что у нее с неверующим не может быть семьи и близких отношений. Тогда он сам нашел ее церковь, начал ходить постоянно на все служения, покаялся, но она чувствовала, что это в большей степени из-за нее, а не потому что он полюбил Бога. А через какое- то время они попали на служение, которое называлось "Встреча с Богом"... И там, как она мне сказала, Бог его "прибрал"(fr)! Пришло настоящее покаяние и рождение свыше. Это невозможно сымитировать - прикосновение Божье. Он принял крещение. Они поженились и очень счастливы теперь

Trust Jesus with all your heart
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 20.09.2008, 15:43
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

Если на самом деле любиш ,то будеш принемать токого как есть с совсеми достаткоми и не достаткоми,именно такими нас полюбил Господь когда мы были грешниками,кто без достатка кедайте камни в меня ;-)увидев твое доброе житьё он прославит Бога!

Женщина- не слабый пол. Слабый пол- гнилые доски.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 21.09.2008, 00:08
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Султан, любить и принимать нужно всех. Но нельзя делать поспешных действий, ибо не всякое действие и решение от Господа.

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 28.09.2008, 15:31
Аватар для Вирус Опти
Вирус Опти Вирус Опти вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Покаятся и оставить.Потом молится о муже знающего Бога.Благословений вам! (L) (Z) (X)

Самодисциплина ведёт нас к совершенству (Берт Кленденнен)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 16.10.2008, 14:07
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

у меня была такая ситуация,через которую я упала и было больно осознавать что яя предала господа,себя,но за моего парня молились родственники и теперь он покаялся,скоро объявят помолвку в церкви,бог все усмотрел)))))))))) слава моему папочке)))))))

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot