Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 28.05.2009, 00:55
Lilian M-pok
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vladimir,
Menya zainteresovala vasha fraza
Таким образом, практически каждое совокупление некормящей грудьюженщины приводило к исполнению заповеди "плодитесь и размножайтесь".
A kak na schet kormyaschej gryd'yu?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 28.05.2009, 00:57
Андрей Ондк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не женат...-но это роли не играет..
я дружу с семьей где 10 детей...
-их мамка однажды в беседе сказала что тоже считали - прикидывали какие дни и т. д.-но стало так как Бог решил и положил в Своей воле..и решили просто довериться Богу и в этом вопросе-больше чем можешь понести - НЕ ДАСТ...
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 28.05.2009, 00:57
Михальчевская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

послушайте, вы со своей мудростью "далеко" зайдете. 1. Где написано "дети мои планируйте детей своих, а также молитесь и я дам вам знак когда вам рожать" 2. Разберем Онана, да, он не дал семя брату своему, но не забывайте, что Стар. Завет прообраз Нового, а кто наш брат, Иисус, значит мы не хотим дать семя Ему.3.Кто вообщедает детей??? Так имеем ли мы право не давать им рожаться когда самГосподь решил, что они должны жить. Вы говорите о необортирующих методах, но одно ваше не желание рожать ни чем не лутше чем простой оборт. Все станет на свои места когда мы отречемся себя, и возьмем Его крест. Стоит Здесь на земле иметь тесноту в своих желаниях, чем оказаться не достойным там
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 28.05.2009, 00:59
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Андрей Андрицкий, когда соберетесь жениться, обязательно обсудите с невестой этот вопрос. А то вдруг она не захочет всю жизнь быть в декрете.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 28.05.2009, 01:01
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Может быть, тогда и кесарево сечение - грех, вмешательство в Божью волю? не смогла сама родить - значит, помирай ты и твой ребенок

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 28.05.2009, 01:03
Андрей Ондк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет!...
Ни капли сомнения...она не начнет что-то выдумывать или лукавить перед лицом Всевышнего...-нам дан страх Божий и вера в Него должна иметь в себе доверие Ему...
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 28.05.2009, 01:05
Михальчевская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

доходит до обсурда, Виталия, а вы зачем к врачам ходите, например к стоматологу, может это Божья воля жить вам с больным зубом?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 28.05.2009, 01:15
Михальчевская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрю Виталия заходила ко мне посмотреть есть ли у меня дети, что я так пишу. Скажу тем кто не знает у меня трое сыновей за 5 лет, и я очень счастлимая мама. А самое главное то, что я с благодарностью их приняла, и я не считаю, что Бог такой бессердечный что не дает мне больше времени
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 28.05.2009, 01:16
Лаврова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Фомина, а что именно Ві подразумеваете под єтой фразой "...недоверие Богу" ?
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 28.05.2009, 01:19
Lilian M-po
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интерессный вопрос однако. Много разных мнений. Хочу спросить по ходу, друзья, чем человек отличается от животных в этом вопросе? Должно же быть какое-то отличие. Созданы же МЫ по образу ЕГО.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot