Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 31.03.2009, 00:14
Аватар для Панда
Панда Панда вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

слушай я в воскресение слыша про вирусный инцефалит у одного брата у его дитя-----он молился неделю пока Бог не открыл ему что он молится неправильно..

он молился и страх его чтоб сын не умер чтоб вылечился но страх его непокидал ---и в реанимации говорили что сыну не лучше



но вот что Бог ему открыл ----что вирус это живой организм---который пожирает здоровые клетки..

и этот брат стал разрушать и связывать именем Иисуса этот вирус........



тогда то и произошел перелом и мальчик пошел на поправку

я рыдал от славы Божией над победой над болезнью (L) (L) (L) (L)

Я не буду гадать, что я в жизни найду,я не знаю,что ждёт-и не надо! Я живу,как хочу-улыбаюсь,грущу,я имею,что есть-и я рада!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 31.03.2009, 09:01
Аватар для Пятый Элемент
Пятый Элемент Пятый Элемент вне форума
 
About
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Бог нам говорит 'Я САМ-УТЕШИТЕЛЬ ваш." (Исайя 51:12).

На земле нет обсолютно здоровых людей.Но ИИСУС умер за все наши немощи и болезни! Аллилуйя!!! Верой прими это.Сколько нам суждено быть на этой земле,так и бует.Другово не дно. Не думай о себе,думай о том чтоб служить другим и Господу.ОН САМ все усмотрит.Нужно только довериться ЕМУ! А гипатит-С уже излечим. Если твоя сестра настроит себя позитивно,все будет хорошо.Для Бога нет ничего невозможного!!! (L)

Жизнь прекрасна и удивительна! Главное-правильно подобрать антидепрессанты.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 31.03.2009, 17:22
Аватар для Клизма Карловна Геморрой
Клизма Карловна Геморрой Клизма Карловна Геморрой вне форума
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

Дорогие, спасибо за ободрение, очень утешает.

Кстати, последний анализ печеночных проб хороший. Таких показателей никогда еще не было. Думаю вера, молитвы и ваша поддержка помогли. Будьте благословенны. Спасибо, что вы не равнодушны!

Приятно знать, что мы не одиноки в своих проблемах со здоровьем, есть и другие, которые борятся и учатся жить с такими же трудностями.

С Рождеством Христовым всех благ вам друзья!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 31.03.2009, 22:04
Оставь Мэня В
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои братики и сестрички! Скажите, кому-то из вас страшно умирать? Если кому-то страшно, то вы вообще верующие? Мне не страшно умереть хоть сегодня, потому, что я знаю, что я там встречу и преобрету гораздо более ценное - это и есть моя вера. И не важно, когда я умру. Важно, что я не боюсь смерти. Я там даже найду гораздо более ценное, чем могла мечтать всю жизнь. Тот мир не вмещается в наши представления, это ведь мир Божий!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 31.03.2009, 22:28
Аватар для Клизма Карловна Геморрой
Клизма Карловна Геморрой Клизма Карловна Геморрой вне форума
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

(L)Ирина, я рада, что вы такая храбрая. *(L)(L)

Но, на сколько человек верующий, думаю, не наше право судить...

У каждого есть свои страхи и свои переживания. Если вы не боитесь смерти, то боитесь чего-то другого... Вы же не совершенная. (L)

С Рождеством Христовым всех благ вам друзья!!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 01.04.2009, 00:56
Аватар для Пьяный Лисенок
Пьяный Лисенок Пьяный Лисенок вне форума
 
About
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Знаешь у меня был гиппатит и я исцилина РАНАМИ Иисуса у меня нет Геппатита СЛАВА ГОСПОДУ (fr)

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 01.04.2009, 02:15
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Ирина Рывкина, молодец! Тут все такие храбрые, изгонять болезни Именем Иисуса, лишь бы не попасть к Нему на небо... Странная это вера, честно говоря...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 01.04.2009, 02:29
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Но ведь, рано или поздно, мы все равно умрем. И что тогда? Ведь Иисус на кресте не только болезни понес, но и смерть победил! Почему же мы все *умрем? Если до того не придет Сын Человеческий, а если придет, то найдет ли веру на земле? О какой вере вообще идет речь? Чтобы здесь на земле все было хорошо и гладко?

Простите, Светлана, это вызов не Вам лично!

Кстати, есть сегодня лекарство, которым можно излечить гепатит С, называется интерферон. И даже с лекарством нужно на все просить по Воле Бога, по примеру Иисуса Христа, когда Он молился в Гефсимании, помните? Отец не пронес мимо Него чаши, но после ангелы подкрепили Его и Он шел не крест уже торжествуя, говоря тем, кто о Нем сожалел:

"Не плачьте обо Мне, но плачьте о себе и о детях ваших", т.е. спасенье душ - самое главное в жизни! Если Ваша сестра еще неверующая, молитесь об исцелении ее души, а если верующая, - чтобы полностью доверилась Господу, "и Он совершит"! (F)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 01.04.2009, 07:25
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 310
По умолчанию

нет воли Божьей на болезни--это неотъемлемая часть спасения...это вопрос веры..... (L)

Вот как всегда..копишь на I-phone и lamborgini..а потом раз,и покупаешь SNIKERS и coca-colla...
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 02.04.2009, 18:44
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, Господь накладывает болезни не просто так, значит хочет что то сказать или чему то научить. Надо спросить Его для чего эта болезнь?. Не все болезни к смерти, но к прославлению Господа. Сама болезнь не приносит радости зато когда Господь исцелит мы прославляем Его.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot