Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Христианская беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 06.04.2014, 18:55
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
About
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 272
По умолчанию Никогда не забывайте про Бога, особенно когда у вас все хорошо

Интересное обсуждение в соц. сетях данного названия темы:


Судя по всему, Иисус родился в бедной семье. Об этом свидетельствует приношение, с которым Иосиф и Мария пришли в храм спустя примерно 40 дней после его рождения. Вместо агнца во всесожжение и молодого голубя или горлицы в жертву за грех они принесли либо «две горлицы», либо «двух птенцов голубиных» (Луки 2:24). По Моисееву закону такое приношение предусматривалось для бедных (Левит 12:6—8). Скромная семья росла. После чудесного рождения Иисуса у Иосифа и Марии родилось еще по крайней мере шестеро детей (Матфея 13:55, 56). Так что Иисус рос в большой и, вероятно, небогатой семье.
10 Иисуса растили богобоязненные и заботливые родители. Его мать, Мария, была выдающейся женщиной. Вспомним, как поприветствовал ее ангел Гавриил: «Радуйся, Благодатная! Господь с Тобою» (Луки 1:28). Иосиф тоже был благочестивым человеком. Каждый год он неизменно ходил за 150 километров в Иерусалим праздновать Пасху. С ним ходила и Мария, хотя присутствовать на празднике требовалось только мужчинам (Исход 23:17; Луки 2:41). Однажды во время путешествия в Иерусалим Иосиф и Мария после долгих поисков обнаружили 12-летнего Иисуса в храме среди учителей. Вот что сказал Иисус встревоженным родителям: «[Разве] вы не знали, что Мне должно быть в том, что принадлежит Отцу Моему?» (Луки 2:49). «Отец» — с этим словом у юного Иисуса, наверное, были связаны самые теплые чувства. Во-первых, ему, по всей вероятности, сказали, что его настоящий Отец — Иегова. А во-вторых, Иосиф, похоже, был хорошим приемным отцом. Иегова не поручил бы воспитание Своего дорогого Сына жестокому или бессердечному человеку.

Живя в Назарете, Иисус выучился плотницкому делу,— вероятно, у своего приемного отца Иосифа. Иисус так хорошо освоил это ремесло, что «плотником» называли его самого (Марка 6:3). В библейские времена плотники работали на строительстве домов, изготавливали мебель (в том числе столы, табуреты и скамьи) и сельскохозяйственные орудия. В «Диалоге с Трифо» Юстин Мученик, живший во II веке н. э., писал об Иисусе: «Живя среди людей, он имел обыкновение работать плотником, делая плуги и ярма». Эта работа была нелегкой, поскольку в древности плотник вряд ли мог покупать древесину. Скорее, он шел и отыскивал подходящее дерево, срубал его и нес домой. Иисус, наверное, знал, что значит договариваться с клиентами, зарабатывать на жизнь и сводить концы с концами.
12 Можно предположить, что Иисус, как старший сын, помогал заботиться о семье, поскольку Иосиф, вероятно, умер раньше него.

«Традиционно считается, что Иосиф умер, когда Иисус был еще юным, и что последний освоил плотницкое ремесло и стал опорой семьи. Это находит некоторое подтверждение в том месте Писания, где сам Иисус назван плотником, вместе с ним упоминаются его мать и братья, а об Иосифе не говорится ни слова (Марка 6:3). [...] Поэтому вполне возможно, что долгий восемнадцатилетний период жизни нашего Господа — с того случая [записанного в Луки 2:41—49] до его крещения — прошел в исполнении повседневных обязанностей». Должно быть, Марии и ее детям, в том числе и Иисусу, была знакома боль утраты любимого мужа и отца.
13 Ясно, что маленького Иисуса не ждала беззаботная жизнь. Он на собственном опыте узнал, каково приходится простым людям. А в 29 году н. э. настала пора приступить к данному Богом поручению. Осенью того года Иисус крестился в воде и был зачат как духовный Сын Бога. Ему «отверзлось небо», то есть, по-видимому, он смог вспомнить свою жизнь на небе и связанные с ней мысли и чувства (Луки 3:21, 22). Поэтому, начиная служение, Иисус обладал знаниями, пониманием и глубиной чувств, каких не было ни у одного человека. Не зря писавшие Евангелия большую часть своего повествования посвятили именно служению Иисуса. Но тем не менее они не могли записать всего, что он сказал и сделал (Иоанна 21:25). Но то, что они записали под вдохновением свыше, дает нам представление об образе мыслей самого великого человека, который когда-либо жил.

Интересно,где вы начитались такой жути? Да,Моисей действительно убил египтянина,но при каких обстоятельствах? Лот хотел отдать своих дочерей толпе,но нужно знать по какой причине и с каким сердцем он это хотел слелать,а также позволил ли ему Всемогущий сделать это.Относительно Ноя,-он не убил своего сына,а изгнал,а какова причина?

Ни где в Библии не написано,что он призывал людей к беспорядкам,наоборот он учил своих последователей быть послушными властям и сохранять мирные отношения со всеми людьми,даже если их будут бить и оскорблять и сам подал в этом пример,пострадав невинно от рук соотечественников.

Читайте Библию,люди, внимательно и не старайтесь пониматьеё по своей превратности ума,а давайте ей самой себя объяснять.ЧИТАЙТЕ ВДУМЧИВО,не выискивая неправды, а ища праведности и пользы для себя.

А что это Славяне Еврейский богу молятся?? Вам не кажется это абсурдно. У русский славян были свои боги языческие а не Еврейский бог и не Иисус которого вы нам тут навязываете все!

Искать добро в убийствах и насилии? Вы вообще нормальный?

Да, всегда говорил и говорить буду, религию не нужно выбирать, пусть географическая рулетка решит где ты родишься и какой вере тебе придерживаться. Смахивает на патриотизм не так ли? хмм... что то люди совсем запутались.

Вы правы,если уж верить ,то своим родным,богам наших предков.Не зря говорится,где родился,там и пригодился.В своем доме и стены помогают.Некоторые восхищаются экстрасенсам.а это те же лешие и русалки,ведьмаки и ведьмы.

info.sibnet.ru/?id=363124Родители младенца, получившего травму в ДТП в Санкт-Петербурге, повезли ребенка не в больницу, а в храм, в результате малыш скончался, сообщает "Фонтанка.Ru".

В минувшую субботу, 23 ноября, на проспекте Стачек произошло ДТП с участием трех машин. Столкновение было слабым, но мальчик, родившийся в сентябре, ударился головой о междверную стойку. Во время инцидента ребенок находился в автокресле для новорожденных. Вместо того чтобы отправиться в больницу, родители мальчика поехали в подворье Валаамского монастыря. Там они уговорили батюшку провести крещение малыша. Священник, взявший на руки младенца, заметил у ребенка отсутствие пульса и вызвал скорую помощь. Медработники сообщили о случившемся в полицию, к делу подключилось управление Следственного комитета.

По заключению судмедэксперта, смерть мальчика наступила в результате черепно-мозговой травмы. Если бы ребенок вовремя получил медицинскую помощь, то, вероятно, остался бы жив.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 06.04.2014, 18:56
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
About
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 272
По умолчанию

Родители погибшего младенца заявили, что их единственной мыслью было окрестить сына перед смертью. Иначе он бы не смог войти "в царствие небесное".

Господи Помоги , Спаси, и Помилуй!!!!!!!!!!!!!!!! В горе и в радости, просим о милости!!!!!!!!!!!!!!!!!Воля его безгранична!!!!!!!!!!!!Человек ничтожен в пороках, невежестве, жестокостях ..........Мать убивает детей, отец насилует дочь.............

Мария,мне очень жаль,что гибнут дети по вине родителей без мозгов. Подобные действия показывают,что люди верют людям,а не Богу. ЕМУ не безразличны страдания людей,просто некоторые из человеков стараются встать против Бога и собирают всевозможную клевету. Бог по своей сущности милосердный и любящий,тот кто прощает грехи и пытается протянуть руку помощи.Но сегодня решает больгинство-сказали нет Бога и все должны так думать,а если неполучается,так начинают собирать такую ерись,что просто в голову не вмещается.

Ну там эволюцию придумали гады и там овц клонируют безбожники :-D ну бог их простит и помилует

Бог,который сотворил всё один и нет,кроме него другого бога. Остальное-это всё творение рук и мыслей человеческих.

Вспомните средневековые времена, допустим христианство.Ученых сжигали на кострах за ересь,считали знания это грех,быть общественным это грех. Теперь есть телевидение,образование,интернет.Люди очень много читают и верят,каждый в то,что ему любо для сердца,то что ему ближе к его восприятию жизни,понятно для его разума.Страх суда,греха,расплаты,ужасов загробной жизни противоречит с понятием любви,радости .Я не думаю, что здесь играет роль "большинство".Каждый индивидуален,а в религиях именно стадом народ должен быть.Почему то человека атеиста,агностика или верящего в другого бога,считают изгоем,не правильным.Ошибочка вышла у бога,он создал человека по своему образу и подобию,а каждый получился индивидуальным.Мы все разные,но религия не принимает индивидуум. Фанатики в религиях сделали больше вреда для своей же религии,люди научились отделять "мух от котлет".То что один считает ересью,другой в этом видит истину.В тюрьмах сидит больше верующих,чем атеистов.Я уже выше писала,что совесть в человеке,это есть его бог и судья.Разве в понятии терпимость,не должно быть любви к другому инако-мыслящему .Разве,то что вы считаете клеветой,вас должно волновать,вы же с богом,зачем вам переживать за соседа,который видит мир другим.Не надо навязывать вашу точку зрения другим,вот я за вас рада,вы себе нашли чего искали,а другие в поиске,в познании и это радует.

Да,разговоры об оскорбления чувств верующих вообще переходит все границы разумного.Веру нельзя оскорбить.Вот тут и раскрывается сущность верования.Значит не так уж ты и хорош,если тебя оскорбляет мнение другого о твоих действиях,или ты чувствуешь и знаешь,что правота не на твоей стороне.

Считаю,тоже логичным,если есть у верующих чувства,то и у атеистов они тоже есть))

Наши дети и внуки скорее поверят в Джедая,чем в Христа.

ППКС. Вспомните, как этот "добряк" провоцировал Авраама :"Убей своего сына для меня!" Если бы любому из здесь пишущих дифферамбы еврейскому богу, кто-нибудь сказал бы эти слова, его бы упекли бы в психушку или в полицию или на крайний случай прибили бы!!! Это добрый бог, нет -это настоящий Чекотилла!!!христианство -эторелигия смерти, християне сожгли на костре 12 миллионов человек (из которых 9миллионов были женщинами). При крещении Руси погибло 6 миллионов человек (принаселении 12 миллионов), под знаменами Иисуса они вырезали 60 миллионовиндейцев в Северной и Южной Америке. И все это во имя доброго бога под именем:Иегова-Иисус-святой дух.

Христианство -эторелигия смерти, християне сожгли на костре 12 миллионов человек в средние века в Европе (из которых 9миллионов были женщинами). При крещении Руси погибло 6 миллионов человек (принаселении 12 миллионов), под знаменами Иисуса они вырезали 60 миллионовиндейцев в Северной и Южной Америке. И все это во имя "доброго" Бога!!! А всомните Ветхий Завет, где Бог сказал Аврааму:" Убей своего сына!" Интересно, как повел бы сейчас всякий писака "истинно верующий", если бы улышал такие слова от Бога? Вот то-то и оно...

Гладко пишите, похвально. Только нигде и ничего не написано чем занимался Иисус с 12 и до 33 лет? Я так думаю, он занимался самосовершенствованием, до нужного момента, когда ему суждено было показать свой коронный номер с воскрешением. Интересно узнать, что Иуда Искариот, был лучший дружбан Иисуса и исполнил его последнюю волю, ведь без распятия на кресте и воскрешением - никто бы и ни вспомнил кто был такой Иисус Христос.... Кстати Иисус был не самым великим человеком, таких как он пророков, спасителей и мессий нам людям посылалось не единажды: Эхнатон, Будда, Мухаммед, Моисей, Иисус Христос, Конфущий, Августин и т.п. Не надо зацыкливаться уважаемый. Вспомните выражение из Библии: "Да не создай себе кумира... " А вы создаете кумира в лице Иисуса... Кстати, советую посмотреть фильм или почитать книгу Никоса Казандзакиса "Последнее искушение Христа".

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил Саше и Альбине

Ответьте пожалуйста?Почему всегда верующие,при дискуссии вспоминают бабушек и дедушек?А копнуть еще глубже не хотите?Не по вашей родне,а по своей расе?Вам бабушка и дедушка дали информацию(духовное развитие),вы ее приняли.По прошествии многих лет,вы не хотите ее проанализировать.Не нужно тупо верить во все,что говорят и пишут.НО АНАЛИЗИРОВАТЬ НАДО!В библии и евангелие жестокости и призыва к убийству оч много!Почитайте,хотя бы.А на счет веры,верьте в себя,а не в мифического персонажа ветхой книги.Или в Буратино!Или Чипполино!Они больше принесли добра!(шутка)(а может и нет)

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил Роману

Саша и Альбина Фатеевы (Микола)ответила Анатолию7477от

Не человек познает библию,а библия -человека!Помимо того,что мне говорят,я много анализирую.И вообще,я никому ничего не навязываю,а ответила на вопрос,который мне задал человек!Моя вера в Бога,а не в намного сильнее ваших высказываний и дискуссий!Я никогда не равняла Бога с каким-нибудь Чипполино или Буратино!!!!!Сколько живу,столько и анализирую,И БЛАГОДАРЮ БОГА,ЗА ТО,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!А таких,как вы мне очень жаль!Мир и здоровья вашему дому и близким вам людям!

Да, некоторые случаи явно клинические...#u2947e9e095s#

ну, поскольку вы откликнулись, то явно понимаете, что входите в их число.. это очень простой психологический тест...#u6a82e7486bs#

Мне просто интересно,что для вас клинические случаи..Чипполино..?Буратино..?Бог..?

Плохо анализируете, "Бог" вам дал критическое мышление и это самое мышление двигает людей вперед а вы тянетесь назад в средневековье

Бог с Вами!Оставайтесь при своем мнении!!!! Я буду молиться за вас!!!

если пациент считает, что Библия познает человека, тут уже что-то не так...если пациент сначала пытается унизить оппонента, сказав "мне вас жаль", а потом желает здоровья, то это случай тяжелой завуалированной агрессии...много восклицательных знаков-тоже не есть хорошо..

Мнения ученых настолько противоречивы, насколько противоречивы мнения апологетов, или других религиозных защитников своего мировоззрения. Противостояние и обвинения друг друга в некомпетентности сейчас сродни ханжеству и чванству. Мировосприятие настолько индивидуально, а речь настолько примитивна, что передать информацию без искажения практически невозможно.
Прежде чем обвинять друг друга в некомпетентности попробуйте понять мыслеобраз, который вам пытаются передать (или навязать)...

Вы тратите время драгоценное на вещи которые не чего не имеют общего с правдой или истиной, за это время можно было бы сделать реально важные вещи.

А то...думал расскажете наконец о критическом мышлении

Люди находятся в поиске, что в этом плохого? Вы же тоже не в бутсах родились? Или вы думаете что пиво, бирка и тупое наблюдение за 22-мя бездельниками миллионерами пинающих сферу, бьющих друг друга по ногам и матерящихся на разных языках, не та же религия?

Вам объяснить чем логическое мышление отличается от критического?

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил Саше и Альбине

Ответьте на два прямых вопроса пожалуйста:-1.В каком месте живет бог?.2-как может изделие из бумаги и нанесенными на нее символами познавать человека?

Согласен, на то я и пытаюсь показать человеку другую сторону которую он некогда не рассматривал, поскольку эта "истина" была навязана этому человеку с детства, когда этот человек не способен воспринимать информацию критически.

Это его путь! Резкое суждение, а того хуже осуждение, не даст результата. Психология. Человек по-любому будет защищать свой набор представлений, которые почитает за знания. Так ему комфортнее. Когда получит по башке, тогда задумается, но не раньше. Не задумается? Опять же - это его путь.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 06.04.2014, 18:56
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
About
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 272
По умолчанию

Родители погибшего младенца заявили, что их единственной мыслью было окрестить сына перед смертью. Иначе он бы не смог войти "в царствие небесное".

Господи Помоги , Спаси, и Помилуй!!!!!!!!!!!!!!!! В горе и в радости, просим о милости!!!!!!!!!!!!!!!!!Воля его безгранична!!!!!!!!!!!!Человек ничтожен в пороках, невежестве, жестокостях ..........Мать убивает детей, отец насилует дочь.............

Мария,мне очень жаль,что гибнут дети по вине родителей без мозгов. Подобные действия показывают,что люди верют людям,а не Богу. ЕМУ не безразличны страдания людей,просто некоторые из человеков стараются встать против Бога и собирают всевозможную клевету. Бог по своей сущности милосердный и любящий,тот кто прощает грехи и пытается протянуть руку помощи.Но сегодня решает больгинство-сказали нет Бога и все должны так думать,а если неполучается,так начинают собирать такую ерись,что просто в голову не вмещается.

Ну там эволюцию придумали гады и там овц клонируют безбожники :-D ну бог их простит и помилует

Бог,который сотворил всё один и нет,кроме него другого бога. Остальное-это всё творение рук и мыслей человеческих.

Вспомните средневековые времена, допустим христианство.Ученых сжигали на кострах за ересь,считали знания это грех,быть общественным это грех. Теперь есть телевидение,образование,интернет.Люди очень много читают и верят,каждый в то,что ему любо для сердца,то что ему ближе к его восприятию жизни,понятно для его разума.Страх суда,греха,расплаты,ужасов загробной жизни противоречит с понятием любви,радости .Я не думаю, что здесь играет роль "большинство".Каждый индивидуален,а в религиях именно стадом народ должен быть.Почему то человека атеиста,агностика или верящего в другого бога,считают изгоем,не правильным.Ошибочка вышла у бога,он создал человека по своему образу и подобию,а каждый получился индивидуальным.Мы все разные,но религия не принимает индивидуум. Фанатики в религиях сделали больше вреда для своей же религии,люди научились отделять "мух от котлет".То что один считает ересью,другой в этом видит истину.В тюрьмах сидит больше верующих,чем атеистов.Я уже выше писала,что совесть в человеке,это есть его бог и судья.Разве в понятии терпимость,не должно быть любви к другому инако-мыслящему .Разве,то что вы считаете клеветой,вас должно волновать,вы же с богом,зачем вам переживать за соседа,который видит мир другим.Не надо навязывать вашу точку зрения другим,вот я за вас рада,вы себе нашли чего искали,а другие в поиске,в познании и это радует.

Да,разговоры об оскорбления чувств верующих вообще переходит все границы разумного.Веру нельзя оскорбить.Вот тут и раскрывается сущность верования.Значит не так уж ты и хорош,если тебя оскорбляет мнение другого о твоих действиях,или ты чувствуешь и знаешь,что правота не на твоей стороне.

Считаю,тоже логичным,если есть у верующих чувства,то и у атеистов они тоже есть))

Наши дети и внуки скорее поверят в Джедая,чем в Христа.

ППКС. Вспомните, как этот "добряк" провоцировал Авраама :"Убей своего сына для меня!" Если бы любому из здесь пишущих дифферамбы еврейскому богу, кто-нибудь сказал бы эти слова, его бы упекли бы в психушку или в полицию или на крайний случай прибили бы!!! Это добрый бог, нет -это настоящий Чекотилла!!!христианство -эторелигия смерти, християне сожгли на костре 12 миллионов человек (из которых 9миллионов были женщинами). При крещении Руси погибло 6 миллионов человек (принаселении 12 миллионов), под знаменами Иисуса они вырезали 60 миллионовиндейцев в Северной и Южной Америке. И все это во имя доброго бога под именем:Иегова-Иисус-святой дух.

Христианство -эторелигия смерти, християне сожгли на костре 12 миллионов человек в средние века в Европе (из которых 9миллионов были женщинами). При крещении Руси погибло 6 миллионов человек (принаселении 12 миллионов), под знаменами Иисуса они вырезали 60 миллионовиндейцев в Северной и Южной Америке. И все это во имя "доброго" Бога!!! А всомните Ветхий Завет, где Бог сказал Аврааму:" Убей своего сына!" Интересно, как повел бы сейчас всякий писака "истинно верующий", если бы улышал такие слова от Бога? Вот то-то и оно...

Гладко пишите, похвально. Только нигде и ничего не написано чем занимался Иисус с 12 и до 33 лет? Я так думаю, он занимался самосовершенствованием, до нужного момента, когда ему суждено было показать свой коронный номер с воскрешением. Интересно узнать, что Иуда Искариот, был лучший дружбан Иисуса и исполнил его последнюю волю, ведь без распятия на кресте и воскрешением - никто бы и ни вспомнил кто был такой Иисус Христос.... Кстати Иисус был не самым великим человеком, таких как он пророков, спасителей и мессий нам людям посылалось не единажды: Эхнатон, Будда, Мухаммед, Моисей, Иисус Христос, Конфущий, Августин и т.п. Не надо зацыкливаться уважаемый. Вспомните выражение из Библии: "Да не создай себе кумира... " А вы создаете кумира в лице Иисуса... Кстати, советую посмотреть фильм или почитать книгу Никоса Казандзакиса "Последнее искушение Христа".

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил Саше и Альбине

Ответьте пожалуйста?Почему всегда верующие,при дискуссии вспоминают бабушек и дедушек?А копнуть еще глубже не хотите?Не по вашей родне,а по своей расе?Вам бабушка и дедушка дали информацию(духовное развитие),вы ее приняли.По прошествии многих лет,вы не хотите ее проанализировать.Не нужно тупо верить во все,что говорят и пишут.НО АНАЛИЗИРОВАТЬ НАДО!В библии и евангелие жестокости и призыва к убийству оч много!Почитайте,хотя бы.А на счет веры,верьте в себя,а не в мифического персонажа ветхой книги.Или в Буратино!Или Чипполино!Они больше принесли добра!(шутка)(а может и нет)

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил Роману

Саша и Альбина Фатеевы (Микола)ответила Анатолию7477от

Не человек познает библию,а библия -человека!Помимо того,что мне говорят,я много анализирую.И вообще,я никому ничего не навязываю,а ответила на вопрос,который мне задал человек!Моя вера в Бога,а не в намного сильнее ваших высказываний и дискуссий!Я никогда не равняла Бога с каким-нибудь Чипполино или Буратино!!!!!Сколько живу,столько и анализирую,И БЛАГОДАРЮ БОГА,ЗА ТО,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!А таких,как вы мне очень жаль!Мир и здоровья вашему дому и близким вам людям!

Да, некоторые случаи явно клинические...#u2947e9e095s#

ну, поскольку вы откликнулись, то явно понимаете, что входите в их число.. это очень простой психологический тест...#u6a82e7486bs#

Мне просто интересно,что для вас клинические случаи..Чипполино..?Буратино..?Бог..?

Плохо анализируете, "Бог" вам дал критическое мышление и это самое мышление двигает людей вперед а вы тянетесь назад в средневековье

Бог с Вами!Оставайтесь при своем мнении!!!! Я буду молиться за вас!!!

если пациент считает, что Библия познает человека, тут уже что-то не так...если пациент сначала пытается унизить оппонента, сказав "мне вас жаль", а потом желает здоровья, то это случай тяжелой завуалированной агрессии...много восклицательных знаков-тоже не есть хорошо..

Мнения ученых настолько противоречивы, насколько противоречивы мнения апологетов, или других религиозных защитников своего мировоззрения. Противостояние и обвинения друг друга в некомпетентности сейчас сродни ханжеству и чванству. Мировосприятие настолько индивидуально, а речь настолько примитивна, что передать информацию без искажения практически невозможно.
Прежде чем обвинять друг друга в некомпетентности попробуйте понять мыслеобраз, который вам пытаются передать (или навязать)...

Вы тратите время драгоценное на вещи которые не чего не имеют общего с правдой или истиной, за это время можно было бы сделать реально важные вещи.

А то...думал расскажете наконец о критическом мышлении

Люди находятся в поиске, что в этом плохого? Вы же тоже не в бутсах родились? Или вы думаете что пиво, бирка и тупое наблюдение за 22-мя бездельниками миллионерами пинающих сферу, бьющих друг друга по ногам и матерящихся на разных языках, не та же религия?

Вам объяснить чем логическое мышление отличается от критического?

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил Саше и Альбине

Ответьте на два прямых вопроса пожалуйста:-1.В каком месте живет бог?.2-как может изделие из бумаги и нанесенными на нее символами познавать человека?

Согласен, на то я и пытаюсь показать человеку другую сторону которую он некогда не рассматривал, поскольку эта "истина" была навязана этому человеку с детства, когда этот человек не способен воспринимать информацию критически.

Это его путь! Резкое суждение, а того хуже осуждение, не даст результата. Психология. Человек по-любому будет защищать свой набор представлений, которые почитает за знания. Так ему комфортнее. Когда получит по башке, тогда задумается, но не раньше. Не задумается? Опять же - это его путь.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 06.04.2014, 19:12
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
About
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 272
По умолчанию

Критическое мышление это набор средств который позволяет минимизировать нам ошибки и заблуждения свойственные человеку. А логическое мышление это можно так сказать способ получение выводного знания, то есть основываясь на выводах полученных ранее.

Люди, стремящиеся, к духовному развитию стремятся получить глубокие знания в широком диапазоне информационного поля. Согласен что критическое отношение к полученной информации и логическое ее осмысление, чаще приводит к пониманию, что все религии - это механизм управления сознанием необразованных людей.

Это путь истинного христианина!!!Ему дали по башке !И говорят..склонись..так тебе комфортней...А задумается:-еще сильнее треснут!!!Еще забыл-ДЕНЬГИ НЕ ЗАБУДЬ ЗАПЛАТИТЬ!!!(за свечки и все такое)

Право на вашей стороне. Здесь моя молодость и не опытность важный фактор. Просто безразличие это тот остров на котором я не хочу оказаться, но все же когда нибудь окажусь.

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил Сергею

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил Сергею

Это о механизме управления НЕОБРАЗОВАННЫМИ ЛЮДЬМИ!

Безразличие - удел людей, остановивших свое духовное развитие. Не о том речь, Сергей. Фанатики, любые, - это кризис духовного развития. Доказывать фанатику, что его религия не верна, это то же самое, что доказывать болельщику "Спартака", что концерт симфонической музыки приоритетнее. К стати в Евангелие эта мысль сформулирована более жестко : "Не мечите бисер перед свиньями, дабы не втоптали они его в грязь, и обернувшись не растерзали вас".

Дело в разочарование которое я начинаю испытывать в людях, то есть дело не в том что я там умнее, это вовсе не так, дело в том что мы имеем столько много и не делаем из этого не чего хорошего. Мы повесили на себя корону и властвуем вместо того чтобы начинать себя ощущать лишь маленькой частью этой вселенной. Я виню в этом религию как большую часть которая привила людям эту глупую и ограниченную мысль о том что мы такие особенные.

Не надо ни в ком разочаровываться, равно как и очаровываться))))
Люди все находятся на разных ступенях духовного развития. А сознание человека (людина) может постичь только то, что может принять или готово принять. Сердиться на них, или обвинять в глупости, или... в общем все это не даст результата. В этой ситуации лучше найти людей стоящих на одной ступени или на более высокой ступени духовного развития и поднимать свою планку. Искать, постигать, осмысливать, прочувствовать. Тогда придет понимание и осознание, придет новое мировосприятие и все станет другим. Но при этом необходимо иметь волю. Зло - это лишь мера не познанного, которое всегда страшит. Но стоит лишь что-то познать и страх исчезает, и приходит понимания, что и как нужно делать.

Я это прекрасно понимаю, но я имел в виду человечество в общем, меня включая.

Добавлю . Образованных тоже . Но это другая тема .

Подразумевается Джедай,как образ по сути,а не конкретно. Меня заинтересовал их кодекс,если любопытно,вот ссылка.Ну чем не правильная религия,имеет место быть.jedi-orden2009.narod.ru/ustav.html

Вы правы,если человек довольствуется происходящим и не стремиться к развитию,этот человек уже деградирует.

Но темную сторону познать лучше. Силу большую даст она вам...))

Роман, бог милостив по сути,вы пишите.А как же вы мне ответите на вбудоражевшую проповедь Кирилла,о великой отечественной войне,как о каре божьей.«Год назад я сказал в этом храме, что и Великая Отечественная война была наказанием за наш грех, а потом был удивлен реакцией светской прессы, которая удивилась и даже обиделась, — напомнил Первосвятитель. — Не надо обижаться — грешить не надо»..........Победы — той Победы, которая совершилась по Божией воле»......................«Если мы забудем о духовном и религиозном измерении Победы, то это будет кощунством по отношению к Богу, До чего хитро все перевернул,сукин сын!!!!!!!!!!

На все воля божья! Вот так вот!!! До какой планки человек может опустить человеческие чувства.Я имею в виду и чувства верующих.Опять "зло во имя добра",какой хороший бог))

Не кощунство против наших дедов,отдавших жизнь за эдаких зажравшихся попов.Гундяев уж точно знает,что бога нет,ведь он его не карает за стяжательство ,сребролюбие,за золотую пыль))

Очень много тех,кто сначала верил в Христа,но потом стал атеистом .Это тоже путь познания. Я в группе Атеисты в Контакте,так очень миролюбивая группа,срача не разводят и там 50Х50 верующих и атеистов.Атеисты понимают,что нельзя переубедить верующего.Вот переубеждать стараются именно верующие.

Роман,так разъясните нам вот это:Л1_67-80 Иисус бог именно Израилев, и принесет он спасение народу именно Израилеву

Былпроведён статистический анализ слов в библии и результат оправдал затраченноевремя.

Всеслова разделили на две группы: с отрицательным смыслом и положительным.

Смерть(убийство, гнев, страх, смерть, кровь и т.п.) - 6954

Во-первых,Иисус не бог,а сын Бога.Во-вторых,спасение приносит всем поверившим,что его жертва ради каждого человека,в том чосле и вас.

Сколькораз в библии упоминается о Cлавянах, Русах, Православных?

Сколькораз в библии упоминается о евреях и израиле?
Всего- 8357 (израиль, давид, иерусалим, моисей, соломон, сион)

всюжизнь плоть усмирял, усердно молился, все мощи обсосал где только
смог,деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку
подставлялесли били - в общем, страдал и мучился.

полеБога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба,
ипопали в рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом

-Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?

- Такон всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!

почему он сын бога, кто тогда жена бога, от которой у него сын, и от чего вы все так любите спасаться?#u6a82e7486bs#

Вопросы может и отпадают,а вот размышлять можно всегда.

Видела док.фильм,не помню как назывался,рассказывалось об определении места нахождения души.Так вот ученые доказали,что она находится в области "третьего глаза" на голове.

и купиь нельзя... у одних темнвя у других светлая

Почему ,я русская должна переживать и размышлять о еврейском сыне?

ПОКА ВЫ РАССУЖДАЕТЕ НЕГРЫ КОНКРЕТНО ИСЛАМИЗМУ СТОП

Русичи уже не рассуждают,они создают родовые поместья.Посмотрела на карту ,не слабо.Все развивается по спирали в истории,думаю будущее России именно в руках этих людей.Христианство само себя и искоренит.

это хде(dt) (dt) (dt) я первый встану как офицер

Вы же по ссылкам не ходите.А я вам ссылку даюoselenia.ru/map

Он — образ невидимого Бога, первенец из всего творения. (Колоссянам 1:15) Многие люди сделав что-либо,нащывают свои творения детищем,также Творец назвал своё первое творение Сыном,а в последствии и всех послушных людей своими детьми,не зависимо от рациональности.

Он — образ невидимого Бога, первенец из всего творения. (Колоссянам 1:15) Многие люди сделав что-либо,нащывают свои творения детищем,также Творец назвал своё первое творение Сыном,а в последствии и всех послушных людей своими детьми,не зависимо от рациональности.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 06.04.2014, 19:12
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
About
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 272
По умолчанию

Критическое мышление это набор средств который позволяет минимизировать нам ошибки и заблуждения свойственные человеку. А логическое мышление это можно так сказать способ получение выводного знания, то есть основываясь на выводах полученных ранее.

Люди, стремящиеся, к духовному развитию стремятся получить глубокие знания в широком диапазоне информационного поля. Согласен что критическое отношение к полученной информации и логическое ее осмысление, чаще приводит к пониманию, что все религии - это механизм управления сознанием необразованных людей.

Это путь истинного христианина!!!Ему дали по башке !И говорят..склонись..так тебе комфортней...А задумается:-еще сильнее треснут!!!Еще забыл-ДЕНЬГИ НЕ ЗАБУДЬ ЗАПЛАТИТЬ!!!(за свечки и все такое)

Право на вашей стороне. Здесь моя молодость и не опытность важный фактор. Просто безразличие это тот остров на котором я не хочу оказаться, но все же когда нибудь окажусь.

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил Сергею

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил Сергею

Это о механизме управления НЕОБРАЗОВАННЫМИ ЛЮДЬМИ!

Безразличие - удел людей, остановивших свое духовное развитие. Не о том речь, Сергей. Фанатики, любые, - это кризис духовного развития. Доказывать фанатику, что его религия не верна, это то же самое, что доказывать болельщику "Спартака", что концерт симфонической музыки приоритетнее. К стати в Евангелие эта мысль сформулирована более жестко : "Не мечите бисер перед свиньями, дабы не втоптали они его в грязь, и обернувшись не растерзали вас".

Дело в разочарование которое я начинаю испытывать в людях, то есть дело не в том что я там умнее, это вовсе не так, дело в том что мы имеем столько много и не делаем из этого не чего хорошего. Мы повесили на себя корону и властвуем вместо того чтобы начинать себя ощущать лишь маленькой частью этой вселенной. Я виню в этом религию как большую часть которая привила людям эту глупую и ограниченную мысль о том что мы такие особенные.

Не надо ни в ком разочаровываться, равно как и очаровываться))))
Люди все находятся на разных ступенях духовного развития. А сознание человека (людина) может постичь только то, что может принять или готово принять. Сердиться на них, или обвинять в глупости, или... в общем все это не даст результата. В этой ситуации лучше найти людей стоящих на одной ступени или на более высокой ступени духовного развития и поднимать свою планку. Искать, постигать, осмысливать, прочувствовать. Тогда придет понимание и осознание, придет новое мировосприятие и все станет другим. Но при этом необходимо иметь волю. Зло - это лишь мера не познанного, которое всегда страшит. Но стоит лишь что-то познать и страх исчезает, и приходит понимания, что и как нужно делать.

Я это прекрасно понимаю, но я имел в виду человечество в общем, меня включая.

Добавлю . Образованных тоже . Но это другая тема .

Подразумевается Джедай,как образ по сути,а не конкретно. Меня заинтересовал их кодекс,если любопытно,вот ссылка.Ну чем не правильная религия,имеет место быть.jedi-orden2009.narod.ru/ustav.html

Вы правы,если человек довольствуется происходящим и не стремиться к развитию,этот человек уже деградирует.

Но темную сторону познать лучше. Силу большую даст она вам...))

Роман, бог милостив по сути,вы пишите.А как же вы мне ответите на вбудоражевшую проповедь Кирилла,о великой отечественной войне,как о каре божьей.«Год назад я сказал в этом храме, что и Великая Отечественная война была наказанием за наш грех, а потом был удивлен реакцией светской прессы, которая удивилась и даже обиделась, — напомнил Первосвятитель. — Не надо обижаться — грешить не надо»..........Победы — той Победы, которая совершилась по Божией воле»......................«Если мы забудем о духовном и религиозном измерении Победы, то это будет кощунством по отношению к Богу, До чего хитро все перевернул,сукин сын!!!!!!!!!!

На все воля божья! Вот так вот!!! До какой планки человек может опустить человеческие чувства.Я имею в виду и чувства верующих.Опять "зло во имя добра",какой хороший бог))

Не кощунство против наших дедов,отдавших жизнь за эдаких зажравшихся попов.Гундяев уж точно знает,что бога нет,ведь он его не карает за стяжательство ,сребролюбие,за золотую пыль))

Очень много тех,кто сначала верил в Христа,но потом стал атеистом .Это тоже путь познания. Я в группе Атеисты в Контакте,так очень миролюбивая группа,срача не разводят и там 50Х50 верующих и атеистов.Атеисты понимают,что нельзя переубедить верующего.Вот переубеждать стараются именно верующие.

Роман,так разъясните нам вот это:Л1_67-80 Иисус бог именно Израилев, и принесет он спасение народу именно Израилеву

Былпроведён статистический анализ слов в библии и результат оправдал затраченноевремя.

Всеслова разделили на две группы: с отрицательным смыслом и положительным.

Смерть(убийство, гнев, страх, смерть, кровь и т.п.) - 6954

Во-первых,Иисус не бог,а сын Бога.Во-вторых,спасение приносит всем поверившим,что его жертва ради каждого человека,в том чосле и вас.

Сколькораз в библии упоминается о Cлавянах, Русах, Православных?

Сколькораз в библии упоминается о евреях и израиле?
Всего- 8357 (израиль, давид, иерусалим, моисей, соломон, сион)

всюжизнь плоть усмирял, усердно молился, все мощи обсосал где только
смог,деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку
подставлялесли били - в общем, страдал и мучился.

полеБога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба,
ипопали в рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом

-Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?

- Такон всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!

почему он сын бога, кто тогда жена бога, от которой у него сын, и от чего вы все так любите спасаться?#u6a82e7486bs#

Вопросы может и отпадают,а вот размышлять можно всегда.

Видела док.фильм,не помню как назывался,рассказывалось об определении места нахождения души.Так вот ученые доказали,что она находится в области "третьего глаза" на голове.

и купиь нельзя... у одних темнвя у других светлая

Почему ,я русская должна переживать и размышлять о еврейском сыне?

ПОКА ВЫ РАССУЖДАЕТЕ НЕГРЫ КОНКРЕТНО ИСЛАМИЗМУ СТОП

Русичи уже не рассуждают,они создают родовые поместья.Посмотрела на карту ,не слабо.Все развивается по спирали в истории,думаю будущее России именно в руках этих людей.Христианство само себя и искоренит.

это хде(dt) (dt) (dt) я первый встану как офицер

Вы же по ссылкам не ходите.А я вам ссылку даюoselenia.ru/map

Он — образ невидимого Бога, первенец из всего творения. (Колоссянам 1:15) Многие люди сделав что-либо,нащывают свои творения детищем,также Творец назвал своё первое творение Сыном,а в последствии и всех послушных людей своими детьми,не зависимо от рациональности.

Он — образ невидимого Бога, первенец из всего творения. (Колоссянам 1:15) Многие люди сделав что-либо,нащывают свои творения детищем,также Творец назвал своё первое творение Сыном,а в последствии и всех послушных людей своими детьми,не зависимо от рациональности.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 06.04.2014, 19:13
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
About
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 272
По умолчанию

poselenia.ru/search-rp Здесь таблица,даже цена одного га дается.

я умеренно верю....обоснуйте не по детски может и соглашусь

предлагаю восстановление души...кармы..а так ьжне целки

Какой регион России вас интересует.Понятно ,что Ольга понравилась;-)

Мария..Приднестровье на своей шкуре испытал в 92м ..а тае охота просто поговорить ..ну ни о чем

АХА.... наверное...отец поволжский неиец..иать сибирячка...точно я шульман:-)

Оля ..да иди ты к монаху:-) вот уж и поругвться в ентой сраной Европе не сем..сижу как сыч:-)

Елненпадрпа раха приуасался к стене..решил в сокд раз.....еуда

тогда понятно. древние евреи какой только белиберды не напишут.#u6295a0d9b6s#

Пусть это будет вашим мнением и не говорите о нём ни кому,потому что есть истина.

пипец, это мнение всех нормальных людей во всем мире...#u2947e9e095s#

Это мнение людей,которые не ищут конкретного руководства.


Душа это романтическая трактовка сознания, но это ПОКА все не изученные вещи. Так что философией нам еще можно позаниматься.

Душа В Человеке.Это Атом Молекулы Содержащейся Гдето в Области Его Мозга.

А Весь Человек.Это Одна Сплошная Малекулярноя Сетка.

Над Которой Гловенствует Этот Единственны Атом.Эта Единственоя Малекула.И Если Человек Сможет Отыскать Эту Малекулу.Если Сможет Проникнуть в Её Атом.То Он.Отдав Импульсивны Сигнал Всей Остальной Малекулярной Сетке.Сможет Разщепить Себя На Малекулы.И Станет Подобен Пчелиной Семье с Маткой Воглове.

И Таким же Образом Человек Способен Собрать Себя Сного в Ту Материю.Каким Он Был.

Но Мне Почемуто Это Кажется Не Столь Долёким от Реального Объяснения Души.

Немогу.Неимея Потвирждения Своей Гипотезе.Оспаривать Ваше Замечание.
Но И В Тоже Время Немогу Об Этом Молчать.Эти Мысли Словно Сами Появляются У Меня в Голове.Словно Нечто Наталкивает Меня На Эти Мысли.И При Этом Само Застовляет Меня Дотошно и Аналетически,До Завёрнутого Абсурда,Разворачивать Мысленно Постигающие Мою Голову Размышления.На Тему Что Такое На Самом Деле Человек.?Где Содержится В Нём Его Энергетически Точечьны Центр.Назвваемы Душою.?И На Что Способна Эта Субстанцыя.?И Мне Почемуто Кажется.Что Мозг Человека.И Есть То Местилище.Которое Содержит В Себе Душу.

Ясно, а зачем писать каждое слово с большой буквы?

у Блейлера и других психиатров про такие привычки пишется.#u6295a0d9b6s#

И что же пишут психологи относительно таких превычек.?
Неужели они на столько опасны.?Просветите меня Пожалусто.?

Иудо-христиане в качестве аргументов делают ссылки на свои же иудейские талмуды , такое впечатление , что это зомби . " Этого быть не может потому что не может быть " - логика-(md)

Я И Без Этого Неплохо Способен Погружатся В Меланхолически Анабиоз Открытых Глаз Самопознания Соих Мыслительных Постижений.

не психологи, а психиатры. и это не привычки, а симптом.

А просто согласиться с правдой жизни-слабо.к чему эти извороты?

А самто ты случае к психиатрии отношение неимееш.?

Что За Забаливание то Такое.?Которому Я Подвержен Со Слов Психиатрии.?

Что же Вы Молчите Вадим.?Вы Зинтреговали Меня Своей Откровеностью.Которую Можно Даже Съчесть За Оскарбление.И Теперь Мало Того Что Спрятались От Меня Запечатавшись Черным Списком.Так Вы Ещё.Ковсему Прочему.Высказавшись В Мой Адрес.Так и Нежелаете Объяснится.А Это Уже Неувожение к Собиседнику.Может Это Симптом У Вас Психиатрического Недуга.Зародившегося В Вас От Постоянного Прослушивания Песеного Репертуара Евгения Дятлого.Поклонником Которого,Как Я Успел Разглядеть По Вашей Ленте,Вы Являетесь.?Так Вы Поделитесь Самною Вашими Познаниями В Среде Психиатрии и Семптомами Пресущей Ей Недугов.?Или Так И Будите Прадолжать Уподоблятся Евгению Дятлову.?

не забывай но и не будь голословным ведь каждый человек по своему принимает веру кто то ходит в храм кто то читает библию а я считаю если она и есть эта вера то держи ее при себе и не веди себя как какаята СТАРУХА

действительно нужно идти в церковь когда у тебя всё хорошо тогда плохого избежишь

Ваши вырезки из журналов - полная галиматья. До фени какой состав атмосферы (О2 может быть и 2%), если жизнь на других планетах основана не на углероде (С), это может быть кремний Si,фосфор P, фтор F, да какой угодно элемент. Тогда состав атмосферы будет совсем иной, отличный от земного. Да и пища нажно совсем иная. Если основываться только на высказывания ученых - догматиков, то весь прогресс человечества зациклится по кругу. Мыслите шире, уважаемый.

А вы знаток психики человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знать эти эскулапы - психиатры достали вас. Ну ничего все пройдет , и вас вылечат........................................... ....... Жаль вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам хорошего здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

меня лечить не нужно, спасибо. может, Вы о себе?#u68d439ed2es#

да и пожалейте ваш мозжечок лучше...#u6b7bb95d75s#

Да ты понял что ты сказал. аш 2 о не тебе видимо обсуждать емельяненко ты со своими химичискими высказыаниями иди куда подальше

Трудно понять другого,если не читать вышеизложенное.

Фдя и Бог едины и поверьте мне это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не сходи с ума, псих. больницы у нас в России не очень.

И ещё некоторые моменты подтверждающие сотворение.ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ — неразгаданная тайна?
«Человеческий мозг — самый чудесный и самый таинственный объект во всей вселенной» (Антрополог Генри Ф. Осборн) а.
«Каким образом мозг порождает мысли? Это является центральным вопросом, и у нас все еще нет на него ответа» (Физиолог Чарлз Шеррингтон) б.
«Несмотря на постоянное умножение детальных познаний, образ действия человеческого мозга все еще остается глубокой тайной» (Биолог Фрэнсис Крик) в.
«Каждый, кто говорит о компьютере как об „электронном мозге“, никогда не видел мозга» (Научный редактор д-р Эрвин С. Бенгельсдорф) г.
«В нашей активной памяти содержится в несколько миллиардов раз больше информации, чем в большом современном исследовательском компьютере» (Научный писатель Мортон Хант) д.
«Поскольку мозг нельзя ни с чем сравнить и он неизмеримо сложнее всего другого в известной нам вселенной, нам, может быть, придется изменить некоторые из наших наиболее страстно защищаемых взглядов, прежде чем удастся постичь загадочное строение мозга» (Невролог Ричард М. Рестак) е.
Относительно огромной пропасти между людьми и животными Алфред Р. Уоллес, один из «первооткрывателей эволюции», писал Дарвину: «Естественный отбор мог бы одарить дикаря только мозгом, который ненамного превосходил бы мозг обезьяны, тогда как он обладает мозгом, который очень ненамного отстает от мозга заурядного члена нашего ученого общества». Встревоженный этим признанием, Дарвин писал в ответ: «Я надеюсь, Вы не убили полностью нашего общего ребенка» ж.
Говорить, что человеческий мозг развился из мозга какого-либо животного, — это значит пренебрегать доводами и фактами. Гораздо логичнее следующий вывод: «Я не могу не признать существование Высшего Интеллекта, который является автором целесообразного строения и развития невероятной взаимосвязи между мозгом и разумом — феномена, совершенно непостижимого для человека... Я вынужден верить, что все это имело разумный источник, что Кто-то привел все это в действие» (Нейрохирург д-р Роберт Дж. Уайт) з.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 06.04.2014, 19:13
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
About
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 272
По умолчанию

poselenia.ru/search-rp Здесь таблица,даже цена одного га дается.

я умеренно верю....обоснуйте не по детски может и соглашусь

предлагаю восстановление души...кармы..а так ьжне целки

Какой регион России вас интересует.Понятно ,что Ольга понравилась;-)

Мария..Приднестровье на своей шкуре испытал в 92м ..а тае охота просто поговорить ..ну ни о чем

АХА.... наверное...отец поволжский неиец..иать сибирячка...точно я шульман:-)

Оля ..да иди ты к монаху:-) вот уж и поругвться в ентой сраной Европе не сем..сижу как сыч:-)

Елненпадрпа раха приуасался к стене..решил в сокд раз.....еуда

тогда понятно. древние евреи какой только белиберды не напишут.#u6295a0d9b6s#

Пусть это будет вашим мнением и не говорите о нём ни кому,потому что есть истина.

пипец, это мнение всех нормальных людей во всем мире...#u2947e9e095s#

Это мнение людей,которые не ищут конкретного руководства.


Душа это романтическая трактовка сознания, но это ПОКА все не изученные вещи. Так что философией нам еще можно позаниматься.

Душа В Человеке.Это Атом Молекулы Содержащейся Гдето в Области Его Мозга.

А Весь Человек.Это Одна Сплошная Малекулярноя Сетка.

Над Которой Гловенствует Этот Единственны Атом.Эта Единственоя Малекула.И Если Человек Сможет Отыскать Эту Малекулу.Если Сможет Проникнуть в Её Атом.То Он.Отдав Импульсивны Сигнал Всей Остальной Малекулярной Сетке.Сможет Разщепить Себя На Малекулы.И Станет Подобен Пчелиной Семье с Маткой Воглове.

И Таким же Образом Человек Способен Собрать Себя Сного в Ту Материю.Каким Он Был.

Но Мне Почемуто Это Кажется Не Столь Долёким от Реального Объяснения Души.

Немогу.Неимея Потвирждения Своей Гипотезе.Оспаривать Ваше Замечание.
Но И В Тоже Время Немогу Об Этом Молчать.Эти Мысли Словно Сами Появляются У Меня в Голове.Словно Нечто Наталкивает Меня На Эти Мысли.И При Этом Само Застовляет Меня Дотошно и Аналетически,До Завёрнутого Абсурда,Разворачивать Мысленно Постигающие Мою Голову Размышления.На Тему Что Такое На Самом Деле Человек.?Где Содержится В Нём Его Энергетически Точечьны Центр.Назвваемы Душою.?И На Что Способна Эта Субстанцыя.?И Мне Почемуто Кажется.Что Мозг Человека.И Есть То Местилище.Которое Содержит В Себе Душу.

Ясно, а зачем писать каждое слово с большой буквы?

у Блейлера и других психиатров про такие привычки пишется.#u6295a0d9b6s#

И что же пишут психологи относительно таких превычек.?
Неужели они на столько опасны.?Просветите меня Пожалусто.?

Иудо-христиане в качестве аргументов делают ссылки на свои же иудейские талмуды , такое впечатление , что это зомби . " Этого быть не может потому что не может быть " - логика-(md)

Я И Без Этого Неплохо Способен Погружатся В Меланхолически Анабиоз Открытых Глаз Самопознания Соих Мыслительных Постижений.

не психологи, а психиатры. и это не привычки, а симптом.

А просто согласиться с правдой жизни-слабо.к чему эти извороты?

А самто ты случае к психиатрии отношение неимееш.?

Что За Забаливание то Такое.?Которому Я Подвержен Со Слов Психиатрии.?

Что же Вы Молчите Вадим.?Вы Зинтреговали Меня Своей Откровеностью.Которую Можно Даже Съчесть За Оскарбление.И Теперь Мало Того Что Спрятались От Меня Запечатавшись Черным Списком.Так Вы Ещё.Ковсему Прочему.Высказавшись В Мой Адрес.Так и Нежелаете Объяснится.А Это Уже Неувожение к Собиседнику.Может Это Симптом У Вас Психиатрического Недуга.Зародившегося В Вас От Постоянного Прослушивания Песеного Репертуара Евгения Дятлого.Поклонником Которого,Как Я Успел Разглядеть По Вашей Ленте,Вы Являетесь.?Так Вы Поделитесь Самною Вашими Познаниями В Среде Психиатрии и Семптомами Пресущей Ей Недугов.?Или Так И Будите Прадолжать Уподоблятся Евгению Дятлову.?

не забывай но и не будь голословным ведь каждый человек по своему принимает веру кто то ходит в храм кто то читает библию а я считаю если она и есть эта вера то держи ее при себе и не веди себя как какаята СТАРУХА

действительно нужно идти в церковь когда у тебя всё хорошо тогда плохого избежишь

Ваши вырезки из журналов - полная галиматья. До фени какой состав атмосферы (О2 может быть и 2%), если жизнь на других планетах основана не на углероде (С), это может быть кремний Si,фосфор P, фтор F, да какой угодно элемент. Тогда состав атмосферы будет совсем иной, отличный от земного. Да и пища нажно совсем иная. Если основываться только на высказывания ученых - догматиков, то весь прогресс человечества зациклится по кругу. Мыслите шире, уважаемый.

А вы знаток психики человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знать эти эскулапы - психиатры достали вас. Ну ничего все пройдет , и вас вылечат........................................... ....... Жаль вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам хорошего здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

меня лечить не нужно, спасибо. может, Вы о себе?#u68d439ed2es#

да и пожалейте ваш мозжечок лучше...#u6b7bb95d75s#

Да ты понял что ты сказал. аш 2 о не тебе видимо обсуждать емельяненко ты со своими химичискими высказыаниями иди куда подальше

Трудно понять другого,если не читать вышеизложенное.

Фдя и Бог едины и поверьте мне это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не сходи с ума, псих. больницы у нас в России не очень.

И ещё некоторые моменты подтверждающие сотворение.ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ — неразгаданная тайна?
«Человеческий мозг — самый чудесный и самый таинственный объект во всей вселенной» (Антрополог Генри Ф. Осборн) а.
«Каким образом мозг порождает мысли? Это является центральным вопросом, и у нас все еще нет на него ответа» (Физиолог Чарлз Шеррингтон) б.
«Несмотря на постоянное умножение детальных познаний, образ действия человеческого мозга все еще остается глубокой тайной» (Биолог Фрэнсис Крик) в.
«Каждый, кто говорит о компьютере как об „электронном мозге“, никогда не видел мозга» (Научный редактор д-р Эрвин С. Бенгельсдорф) г.
«В нашей активной памяти содержится в несколько миллиардов раз больше информации, чем в большом современном исследовательском компьютере» (Научный писатель Мортон Хант) д.
«Поскольку мозг нельзя ни с чем сравнить и он неизмеримо сложнее всего другого в известной нам вселенной, нам, может быть, придется изменить некоторые из наших наиболее страстно защищаемых взглядов, прежде чем удастся постичь загадочное строение мозга» (Невролог Ричард М. Рестак) е.
Относительно огромной пропасти между людьми и животными Алфред Р. Уоллес, один из «первооткрывателей эволюции», писал Дарвину: «Естественный отбор мог бы одарить дикаря только мозгом, который ненамного превосходил бы мозг обезьяны, тогда как он обладает мозгом, который очень ненамного отстает от мозга заурядного члена нашего ученого общества». Встревоженный этим признанием, Дарвин писал в ответ: «Я надеюсь, Вы не убили полностью нашего общего ребенка» ж.
Говорить, что человеческий мозг развился из мозга какого-либо животного, — это значит пренебрегать доводами и фактами. Гораздо логичнее следующий вывод: «Я не могу не признать существование Высшего Интеллекта, который является автором целесообразного строения и развития невероятной взаимосвязи между мозгом и разумом — феномена, совершенно непостижимого для человека... Я вынужден верить, что все это имело разумный источник, что Кто-то привел все это в действие» (Нейрохирург д-р Роберт Дж. Уайт) з.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 06.04.2014, 19:13
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
About
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 272
По умолчанию

Истиные слова

Татьяна КЛАССЕН ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БОГА ДАЖЕ КОГДА ВАМ ХОРОШО У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ АНГЕЛ КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЕТ ВАС ОТ БЕД И НЕВЗГОД

пишите яснее что такое не было м если не было матерей это очень больно каждому ребенку хочется мамочку обнять прижать ся к груди к ее седрцу ласки каждому ребенку хочется

У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ АНГЕЛ КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЕТ ВАС ОТ БЕД И НЕВЗГОД-ваши слова
выходит у детей погибших в беслане, жертв педофилов-нет ангела хранителя, или богу на них плевать?

Правильно сказано!! Помни -благодари Бога за все!!! Мы предполагаем ,а Господь располагает!! Благодари Бога, когда тебе хорошо, а он тебя не оставит никогда!!#u7381e0237bs# #u64762ccce2s#

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил марии

Для -вас бред!! Для меня-истина жизни!!! А -вы наверное украинец-по фамилии? А солнце- в которое вы верите!!! Кто то его создал? Побывав у вас на страничке-простите!!! Мне страшно за вас!!!Уважаемый раб!!! Я-верила и буду верить ,только в Святую Троицу!!! Простите если чем обидела!!!

НАМ С ВАМИ БОГ ОДИН СУДЬЯ ОН ДАСТ УРОК НАМ И РАССУДИТ

простите о детях плохо не говорят а педофилов мне это не интересно

пффф...так вы уж определитесь))) если на все бога воля, то и гибель детей, и им же посылает педофилов....

Это не функция Бога создавать или не создавать обстоятельства в Вашей жизни. Бог создал Вас, по своему образу и подобию, а Вы создали все остальное, посредством силы которую Вам дал Бог.

Простите? В чем -нарушение??Что я - верю в Единую Троицу???Вообще мы общались с Анатолием Носенко!!

Если они верят в бога,то слушают "большого" попа Кирилла,так вот он сказал,что Великая отечественная война была карой божьей за вероотступничество(хотя представляется везде ,что суд будет после смерти).И победил бог.Проповедь на 9 мая 2010 года.Маразм крепчает.Рабы не могут мыслить и ответа они вам не дадут.У них нет связи с предками,без роду,без племени,Ваньки непомнящие.На таких не обижаются,их просто жалко,у них ответ один:божья воля,по воле божьей.Сташный,кровожадный боженька((

Ответ истинного раба,придет барин рассудит,придет бог рассудит.Когда же он попов зажравшихся рассудит,ведь они в него не верят,а вам мозги промывают.Ну да лексусы,яхты,дворцы им бог дает.Попы не помнят даже,что с собой ничего не заберешь,поэтому и живут здесь как люди,а рабам втирают:Терпи! бог терпел и вам велел.Только просыпается в людях вера в Русь Матушку и победа за богами Русской Земли.

Язычниками нас называете,да вы правы,ведь по вашей религии язычник это не еврей,а мы ,милочка, РУССКИЕ и еврейских богов не признаем.

да здравствуют национальные боги!! Больше богов хороших и разных!#u294f2de5c5s# #u294f2de5c5s# #u294f2de5c5s# #u294f2de5c5s# :-O

Мы славяне и славим своих богов! Наши боги -наши родители,и ни один родитель не пожелает жертвы своего дитя.

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил марии

Назовите поименно всех из этой троицы?А на счет фамилии,я славянин в душе!А то что деда репрессировали на Урал с Украины,это же не его вина?У вас в душе еврейская одухотворенность-делаем логический вывод!Прочитайте первую заповедь вашего еврейского персонажа,только вдумчиво и задайте себе вопрос,-неужели я вышла родом из земли египетской?

непрестанно молитесь-написано в Библии-а благодарить не только за хорошее:-) когда все хорошо,то как бы и не забыть поблагодарить-это точно:-)

Анатолий,у этих людей логика отсутствует,они ответов не знают,потому что мало кто вообще понимает о чем вопрос.

Ты веришь в то что Мугамед полетел на коне на луну и разделил ее?

Ну вот, походу еще один мусельманин который не читал коран но твердит что аллах един и почему то мы все это должны знать.

Реальный контакт с тонким миром/ютуб. Когда посмотрите,будет интересно ваше мнение;-) Только не пугайтесь,а досмотрите до конца. А-то недавно священника подвозил,ну и показал ему это видео,он на первых 10 минутах сказал что ему страшно смотреть и остановил видео. Хотя там ничего страшного и нет,просто становишься умнее. И не бросайте на середине просмотра со словами - "Это бред и постановка",потому-что даже если это и постановка,то все равно ужасно интересно!!! Но во всяком случае равнодушной не останетесь. :-) Посмотрите!

смотрю, но честно, с большиииииииииииим трудом!:-D

ну первое))) уфология-это квазинаука, раньше была популярна)). Рассуждение о душе.......но самого определения нет

А вы точно смотрите именно это? Там человека в гипноз ввели и он говорит о всяком разном?:-)

это не постановка, это работа научной группы. есть продолжение, примерно еще 10 таких записей

как сам Белимов говорит? он считает, что это общение с иным разумом, энергетическим миром и тд. речь не про уфологию, а фильм уфолога Белимова.

Мысли о смерти и наших страхов связанные с ней youtube_.com/watch?v=zYNDH3NQ-jY

и по точно такому же принципу работает вся псевда наука ;-)

не существует псевдонауки. только в вашем воображении.

Ладно тогда перефразирую, по такому же принципу работает не наука. Лучше?

что за бред? не наука-это все, что ей не является. все не может работать по одному принципу...#u2947e9e095s#

Конечно, но наука точно не может работать по принципу "остальное не интересует".

Вопрос Вадиму и Сергею:-церковь отрицала астрономию в прошлые века,сейчас молчит уже,не жгут людей на кострах.Астрологию нашли,как новый объект для нападок?Ваше мнение?

Не жгут конечно астрономов но и не признают в церкви. Православие до сих пор официально считает что земля плоская. А про Астралогию говорить даже не хочется, это вещь для людей с наглядно-образным мышлением, нападать даже не на что.

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил сергею

Вы же знаете,что православие под себя подделали на соборе в 1666 году ,так называемом вселенском?Так почему же христианские попы во всеуслышание сейчас не жгут людей,люди слетали в космос и никого там не увидели,нет никого на небесах.Почему религиозные фанатики подделываются под обстоятельства,как им бы было выгодно привольно жить?

Потому что им нужно выжить в развитом обществе. Сейчас дети могут учить теорию Дарвина и верить Библии и не находить в этом не каких противоречий лишь потому что учение о Боге приходит раньше в семьях чем научные знания и по этому мышление у этих детей не прогрессирует дальше наглядно-образного. Это лишь дело времени, когда уже большая часть родителей перестанут рассказывать детям о Боженьки

Ну вы как минимум имеете все права на вашу позицию. Только человечество с такой позицией далеко бы не продвинулось, как по мне.

а позиция отрицать все то, что не понимаете и лезть с этим к людям-это перспективно?
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 06.04.2014, 19:14
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
About
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 272
По умолчанию

А мне кажется,что пришло время детям давать свою осмысленную жизнью информацию,а не высосанную из пальца историю и написанную тремя немцами?Так зачем содержать целую армию попов с их расписными сооружениями на Наши заработанные деньги?Если сейчас примут закон,о признании христианства государственной религией,то это будет вскоре опять гражданская война.Мы перережем друг друга,а в выигрыше будут евреи!Это уже длится многие века,слепые рабы не хотят видео этого.Им же вольготно быть баранами в хлеву,обгаженным своим же дерьмом?

Нет я лично не чего не отрицаю. Разве я отрицал? я вам предложил точку зрения не претендующую на истину, которая может привести к иным размышлением. Я лично посмотрел видео "Реальный контакт с тонким миром" и сразу вспомнил то видео которое я вам кинул для просмотра, не более того.

а "реальный контакт" по-вашему-просто вранье?#u6b7bb95d75s#

Мне лично уже все ровно что будет с Россией в дальнейшем. Я с своей семьей через лет так 7 уеду обратно в Германию где я и вырос и уже не буду тратить мыслей и эмоцией в эту сторону. Может и хорошо что объявят Россию православной, чем скорей это сделают тем быстрее это все разрушится и Россия может дойдет до той точки где находится европа. Хотя европа уже будет за горизонтом, когда там все религии самоликвидируются в адаптированом мультикультурализме.

Да я знать не знаю и утверждать этого не зная, не имею права.

Ты видимо давно не был в Германии. Здравомыслящие немцы (германцы) стремятся в Россию, так видят крах именно Европы.
У нас был разговор на эту тему, но видимо ты не можешь принять правильную информацию и правильные знания. Тогда конечно езжай в Германию. Но вот детей твоих жаль. Хотя если ты толерантен и исламская Германия тебе милее православной России... собственно говоря у каждого есть свобода воли и право выбора. Дерзай!

Ну во первых на совсем я не уезжал, по сути я по настоящему переехал в Россию лишь в 2010 и то стараюсь ездить в Германию часто. Вы ведь не знаете не чего и выдаете эти ваши знания о этой стране как какую то истину. Дело в том что все эти вести о крахе Европы и о процвитание России распространяют лишь сами Россияне, для чего и глупому человеку понятно. Что касается немцев которые в Россию хотят, так вот круг общения в Германии у меня очень широкий, от наркоторговцев, безработных до ученых, политиков. Так вот не одного еще не встречал немца который хотел бы в Россию. Немцы жалуются на свою систему и так было всегда и они всегда ее улучшали и жаловались. Я сам уехал из Германии поскольку мне там не нравилось, но прожив тут я понял что здесь мои дети расти не будут, и я знаю о чем я говорю поскольку я могу сравнить.

Так интересно за вами наблюдать:-) Если мы все смотрели реальный контакт,то понимаем что мы все боги которые сотворили мир и вот так интересно как боги спорят о том каким должен быть мир! Интересно!!!

А насчет толерантности к муселманам, так это даже и не нужно там. В германии Мульти-Культи, все эти люди ходят в свои мечете лишь по привычки, не каких религиозных убеждений у них там нет в основной масе. Вся эта религиозная хрень растворяется огромными темпами в светском обществе.

Мир прекрасен!!! Улыбка до ушей и благодарность за каждую секунду жизни! Ура товарищи!!!

В СССР она тоже как-то растворялась... хрень эта. А вот когда их в Москве стало 70% и только 30% русских, то эти ребята, причем разных этнических групп заявляют, что Аллах дал землю нам, а русским здесь не место. Пока ваши друзья живут по пригородам, вы их не замечаете, но когда они переберутся в столицы, то вы все прочувствуете на себе.
Пусть я плохо осведомлен о Германии, с твоей точки зрения. Тогда просвети меня, сколько у тебя женатых знакомых и сколько у них детей?

Они все в столицах, встретить турка или араба в пригороде большая редкость. Я понимаю на что вы намекаете с вопросом о рождаемости, все было бы верно если бы не одно но. У турков и арабов в Германии в наше время нет по 8 детей. Вы не слушайте то нытье о том что они плохо интегрировались, большинство из них думают и поступают как немцы, а те кто не интегрировались больше работы продавца в супермаркете не получат и пускай такие рождают по 10 детей, продавцы всегда нужны.

А вот Меркель, думает как-то по другому. Но тебе, Сергей, наверное виднее. Пусть конечно они рожают, территории не терпят пустоты. Только вот немцев уже не будет. А жаль. Сильная была нация и прапредки у нас общие. Так что вырождайтесь потихоньку, незаметненько так для самих себя. И подумай, что когда слишком много торговцев, то и продажность очень высокая.

Ну что вы можете знать о Меркель? как только она говорит на тему "мульти-культи" российские сми это подхватывают выборочно. Так же как и высказывание Путина выборочно показываются в Германии. Слово Немец для меня не генетическая оболочка, у меня мама чисто кровная немка но родилась и выросла в России, поверьте она чистая русская по поведению и по мыслям, а сестры и брат усыновленные в России чистые немцы, дело в окружении. А насчет "много торговцев" и "продажность высока" это чистой воды софизм.

Вот с Вами,я полностью согласна.Турки,действительно ассимилируют по Германии.Разговоры о мультикультурализме теряют смысл,когда слышишь, как турки рассуждают о месте их теперешнего проживания.Там они чувствуют себя благодетелями,которые помогли немцам восстановить Германию из разрухи,и теперь помогают рабочейсилой.И пока они действительно,только торговцы,но их дети,рожденные в Германии,никогда не станут европейцами..Та же беда и у дальневосточников.Китайцы завоевывают нас без обьявления войны...

Если почитать протоколы сионских мудрецов и завещание Даллеса,то ничего удивительного не происходит....

Я бы не стала винить китайцев,на сегодня они живут и процветают,я бы напомнила директиву Сталина по которой весь Дальний Восток очистили от пришлых в короткий срок.Но на это нужна политическая воля,так что не стоит винитьи делать крайними китайцев.С уважением

Абсолютно не претендую на роль судьи или палача.Просто констатирую факты.Во всем мире у каждого народа своя миссия.Главное - это адекватно и разумно относиться к происходящему,не выдавать желаемое за действительность,не искать виноватых,а начинать с себя.,,Спасись сам и вокруг тебя спасутся многие."Серафим Саровский.

Жаль. что об этом вспоминаешь, когда напоминают! Это напоминание не случайно!

Всегда нужно благодарить Всевышнего и за плохое и за хорошее...

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил ирине

Значит по вашему,что родителям погибших детей Беслана нужно благодарить этот выдуманный библейский персонаж?

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ НУЖДА, ТО ПРОСИ АЛЛАХА! А ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ НУЖДЫ ТО ХВАЛИ АЛЛАХА!

вы что-то знаете о смерти? ваша вера основа на страхе?

ПОСЛЕ СМЕРТИ КАЖДОЕ ТВОРЕНИЕ ПРИВСТАНЕТ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ, А КТО БЕЗ НЕГО ОБХОДИЛСЯ БУДЕТ ПРОСТО ТОПКОЙ АДА НАВСЕГДА И БЕЗВОЗВРАТНО

ваша вера-это традиция и не более)) как и у других.....в большенстве случаев

Ну во первых я вам не грубил, во вторых так как я проживают счастливую жизнь миллиарды, помирают и разлагаются так же как и вы.

ВЫ ПРОСТО ДЕЛИТАНТ, ЧТОБ ПОНЯТЬ НАДО ИЗУЧАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ

вы верите в то что Мугамед летал на коне на луну?

Я ВАМ ТОЖЕ АБСОЛЮТНО НЕ ГРУБИЛ И НЕ БУДУ И НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО, ТАК КАК Я ПРОСТО ВО ВСЕМ ВЕРЮ ВО ВСЕВЫШНЕГО ВЕРЮ В ЕГО СУДЬБУ И ПОЛНОСТЬЮ ПОЛАГАЮСЬ ТОЛЬКО НА НЕГО

Да да да, конечно. но вы все же нагрубили хотите вы этого или нет.

ПОТОМУ ЧТО. ЕСЛИ БЫ ВЫ ХОРОШО ЗНАЛИ ЭТУ РЕЛИГИЮ ТО БЫЛИ БЫ С КРЕПКОЙ ВЕРОЙ

я могу вам ответить так же, если бы вы были здравомыслящим , вы были вне религии. А сура "покояние" это один из показателей , чтоб быть вне ислама

Хорошо тогда я тоже не грублю утверждая что люди верующие в этот хлам не способны мыслить критически и хавают все что им запихивают с детства не ставя это под сомнения.

Так вы все таки верите в то что Мугамед полетел на луну на коне?

Мы все разные, поскольку выросли в разных условиях.

КАЖДОЕ НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ ВЕДЕТ К ВСЕВЫШНЕМУ И КАЖДЫЙ КТО ЭТО СДЕЛАЛ ПРИНЯЛ ИСЛАМ
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 06.04.2014, 19:15
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
About
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 272
По умолчанию

Хахаха, жесть. Ньютон ислам принял? Менделеев ислам принял? Дарвин ислам принял? Павлов ислам принял? Хокинг ислам принял?

ученые вне религии не приписывайте лишнего)) это всего лишь ваши домыслы

А как вот теория эволюции вообще с Кораном вяжется? Да в этой книжке вообще написано что земля плоская о чем говорить тогда?

Вот вам пожалуйста до чего доводит слепая вера, на самом деле это ведь даже не смешно. С такими людьми мы живем бок о бок.

они все приняли ислам. это выражение есть на сайте @Lurkmore@/

насчет Хокинга не уверен, но скоро примет, если еще не успел.

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил сергею

А вам никто не грубил,если вы от не знания вашей религиозной литературы не можете ответить,то это ваш минус.Большинство верующих(в аллаха,иисуса и прочих)не читали и не знают даже заповедей.Отсюда у вас и агрессия идет на более образованных людей,которые приводят вам факты и выдержки

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил сергею

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил КАХРУМАНУ

Прочитай,что я написал Сергею Литвинову,это тебе адресовано

АБСОЛЮТНО НИ КАКОЙ АГРЕССИИ НИ КОМУ А ВОТ ЗАЩИЩАТЬСЯ БУДЕМ, Я ТУТ НЕ С КЕМ НЕ СПОРЮ, А ВОТ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ПРОВОЦИРОВАТЬ, ЧТОБ МНЕ ЧТО ТО ПРИВОДИТЬ ВЫ ПРОСТО ВСЕ ЭТО ИЗУЧИТЕ МОЖЕТ И ПОУМНЕЕТЕ А ПОКА ВЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ САТАНЫ

Я вас не провоцирую,я читаю обсуждение с самого начала.Таких как вы,очень много,тупо верующих в вымышленные персонажи.Вы мне советуете поумнеть,я умнею с каждым днем!Полученную информацию я анализирую и делаю выводы,а вы зомби,вам в детстве сказали и вы верите.Попытайтесь Сами эту информацию,возложенную вам осмыслить.Как же аллах улетел и разделил Луну?Хотя бы эту?

Ну вы ведь не читали Коран или читали выборочно или под кайфом, я лично читал Коран и не могу понять как всерьез можно воспринимать эту книгу. Вы мне так и не ответили, вы верите в то что Мугамед летал на лошади на луну и разделил ее? вы верите в то что солнце садится в горячий и мутный источник расположенный на краю земли? что луна больше солнца? Вам просто право сомневаться не дают с детства, а у нас вот есть это право, причем во всем.

вы вообще гоните и гоняете я никогда в жизни не пил и не курил мой кайф это моя вера. я вам доходчиво написал не читать а изучать и мне вообще не понятно, что вы там читали, но факт явно не то что надо.

А у меня вообще вредных привычек нет. То есть то что я написал выше в Коране не написано?

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил сергею

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил КАХРУМАНУ

Более бредового ответа не читал!!!!РЖУ!!!НЕ МОГУ!!!!!!!

бля... я извиняюсь... где у меня хорошо... господи.....?сдохни тварь...

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил сергею

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил сергею

Когда много пьют,его вспоминают!А приходят они!!!!-Чертики!!!

Люди которые говорят что не верят в бога,при первом несчастьи обращаются к нему....

при первом несчастье люди обращаются в 01,02,03...#u7b7378f55ds#

Маньяки,как попадают на зону,тоже начинают говорить с богом,находят к нему путь.Так что же боженька ему все простит,ведь тот покаялся.А как же те невинные дети и женщины?Получается кровожадный боженька простит маньяка,и за его душу,он выменял десятки,сотни неповинных.

ну,Фёдора Емельяненко точно не забуду. (v)

Это для боженьки пройденный этап, наказание невиновных и награждение непричастных(fr)

И о чем это нам говорит? точно не о том что бог существует. Это говорит о том насколько не совершенен наш мозг и какие примитивные выводы мы делаем в экстремальных для нас ситуациях.

Как раз глина и учит горшечника если вы конечно занимались чем то в жизни по настоящему то поймете. :-)

аа ну тогда понятно. жизненный опыт ваш конечно затемняет жезненный опыт Хокинга.и прочих жалких людишек верующих в то что мы пока не знаем как создалась наша вселенная.

То есть этот человек по вашему мало о смерти размышлял и знает мало о мучениях? нормальный у него такой жизненный опыт как по мне.

мало ли о чем он размышлял? это просто его мнение, и не более.

Честно говоря не понимаю эту позицию, принимаю конечно же, но понять очень сложно. Мы рождаемся и умираем и вопросы которые мы в этот промежуток задаем говорит о нас много, а человек который на все вопросы себе ответил либо все знающий либо ленивый.

Если вы бы интересовались этим и задавались бы кучой вопросов то пришли бы к тому что вы не верите в бога, но не отрицаете возможность его существования. Знание это понимание того что ты не чего не знаешь а вера ленивый, не чем не оправданный повод ответить на вопросы на которые у вас нет ответов.

зачем нам вообще жизнь? зачем вам вообще ответы на какие либо вопросы?

#u62775e854cs# #u62775e854cs# #u62775e854cs# #u62775e854cs# #u62775e854cs# #u62775e854cs# #u62775e854cs#

И всегда благодарите ЕГО,за то,что у Вас есть и БОГ даст Вам то,чего Вам не достаёт!

Человеку легче вспомнить о Боге,когда он в трудностях или скорбях,но не когда ему хорошо(к сожалению).А Бог нас учит на страницах Святого писания (Библии):"Всегда радуйтесь.Непрестанно молитесь.За всё благодарите:ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе". 1-е Фес.5 глава.

Привет! Сереж, а с чего это ты взял, что она шар? Потому что в школе тебе рассказали сказку про Галилея?))))))))

Когда вашего брата прижимает, вы и иудаизм примете! Только они вас не принимают, если конечно мама не иудейка.

Коран читать и понимать надо знания иметь. Но вот взрослый человек! Скажите, что важнее слово Корана или слово муллы?

Слово корана важнее, но молла как понимающий должен разъяснить не понимающему и если что не так то грех пойдет молле, за то что ввел в заблуждение! А так базару нет слово корана, как СЛОВО ВСЕВЫШНЕГО ЕДИНОГО ТВОРЦА ВСЕГО СУЩЕГО ЗАКОН и превыше всего

Вот в этом все и дело, добрый человек! У нас поп, прощает грехи вольные и невольные. У вас мулла (извини, пишу как привык) объясняет слово Всевышнего. Но кто сказал, что это не враг, облеченный в ризу священника. Ты сам признаешь, что он может ввести в заблуждение. Тогда что сам человек не при делах?
Вот поэтому и льется кровь и православных, и правоверных. И души гибнут.

Анатолий7477от СМЗХЧертогОрла(Перун)ответил Vadim

Да души гибнут и христиан и мусульман а иудеи их травыливают и в одеянии священника православного и в одеянии священника правоверного и вообще по явному беспределу и в инете провацирует

Мда... чет не верующие друг друга нормально выносят. я например не видел что бы атеисты убивали агностиков со словами "ты не настолько не верующий как мы, умри" :-)

Лично я не каких но вы в Израиль съездите и посмотрите что там и как.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot