Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 23.10.2010, 00:04
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, если вам не достаточно мест Святого Писания, то от себя я ничего добавлять не собираюсь. В рассказе бес тоже не говорил что он от Духа Святого, он выдавал себя за Духа Святого, он говорил: "я Дух Святой" (и сегодня делает то же самое).
Он знает, что Господа он не мог обмануть, а людей пытается и у него это получается очень даже не плохо. То что проповедники долго с ним говорили было их ошибкой. Из-за этого они теряли силу духовную и физическую и время. Проповедникам *не удалось изгнать духа языков, потому что он был сильнее чем 5 других, которые подчинились и вышли из женщины.
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 23.10.2010, 00:29
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

за *темой *не следила не знаю к стати *или нет вставлю видеоролик *.к о знаменитых миссионеров *и пасторов ..а сами являются как говорит Библия "сборище сатанинское " и это *в наше время ! * * * * * * ***********.youtube.com/watch?v=0GEepodh8oM

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 23.10.2010, 01:13
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина,спасибо за ролик,продолжения нет? Сайт Ереси-нет тоже многое рассказывает.
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 23.10.2010, 01:24
Nota Bene
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всякому духу верьте. Интересно, какой дух побудил человека написать *эту историю. Читая сначала, у меня возникло ощущение лжи. Собирательный опыт человека, не получившего откровения или наставленного неверно и имеющий определённую цель. Для пущей убедительности - масса не относящихся к сути вопроса деталей. Психологический трюк.
Может ли нечистый дух славить Бога? Дух - нет, а человек - да. Это моё мнение. Когда человек уже водим не Духом Божиим, а иным духом. Человек обольщён, но не осознаёт этого. Устами и душой он может исповедовать Господа, но дела ... Разве мы не замечаем иногда (или часто), что мотивы человека (или свои мотивы) не очень-то чисты?! Некоторые при этом умеют "доказать", что это именно Дух побудил.
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 23.10.2010, 01:30
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения.В Писании есть упоминание о даре говорения языками? Если есть настоящее обязательно появляется подделка.Мы обсуждаем статью...я считаю там много из ужастиков..Я СМОТРЕЛ В ГЛАЗА ДЬЯВОЛА...УУУУ...Я видела проявления бесовские..ну страшно конечно..но особо бесы не разговаривают..А тут девушка аж пятью одержима..я не эксперт конечно..я думаю она не только в церкви сидеть не смогла бы,а давно *в больнице лежала..так прям ее колошматило об пол..причем постоянно при молитве... долгое время..
Ответить с цитированием
  post #96  
Старый 23.10.2010, 01:46
Nota Bene
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно было бы обсуждать написанное, если был бы хоть малейший намёк на истинность описанных событий. Лично мне рассказ кажется неправдоподобным. (ch)
Ответить с цитированием
  post #97  
Старый 23.10.2010, 11:36
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно было бы обсуждать написанное, если был бы хоть малейший намёк на истинность описанных событий. Лично мне рассказ кажется неправдоподобным. (ch)
----------
(Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  post #98  
Старый 26.10.2010, 18:01
Аватар для Никодимыч
Никодимыч Никодимыч вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4,251
По умолчанию

Не нужно нападать друг на друга, ведь это точно и не Божьи дарования и не плоды Его Духа в нашем сердце. Мы говорим не о простых вещах, о сверхестественных. Если Бог что то еще сегодня не открыл, то наступит время, и откроет. А те, кому открыто, пусть проявится в служении в Божьей силе *и милости. Заблуждения же возможны всегда и у всякого. Необходим здравый смысл в понимании писания *Этот здравый смысл может дать только Бог

Not of this world
Ответить с цитированием
  post #99  
Старый 26.10.2010, 21:23
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Я, например, помолилась и сказала Богу если не от Тебя, забери и нет проблем. Чего и каждому советую. Но и просто так не верить Богу я не собираюсь. Потому что кому то страшно поверить (я об языках)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot