Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 16.10.2010, 01:53
Брюнетка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матрона!Помоги мне!Каюсь во всех грехах своих вольных и невольных.Прошу тебя помочь мне найти путь истиный,настави меня и укажи его .Хочу женского счастья.Не оставь меня в одиночестве.Хочу дарить любовь и получать взаимность.Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТАГА ДУХА! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 16.10.2010, 11:22
Аватар для Вознюк
Вознюк Вознюк вне форума
 
About
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

ПРЕСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА,МОЛЮ ТЕБЯ ИСПРОСИ У ГОСПОДА МНЕ ПРОЩЕНИЕ,Я КАЮСЬ ВО ВСЕХ СВОИХ ГРЕХАХ ВОЛЬНЫХ И НЕВОЛЬНЫХ,ПОМОГИ МАТРОНУШКА НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ,МУЖА ХОРОШЕГО И РОДИТЬ ЕМУ РЕБЁНКА,А СЫНОЧКА МОЕГО ПОДДЕРЖИ И СОХРАНИ ЕГО НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ.ПОМОГИ ПРЕСВЯТАЯ МОЯ МАТРОНУШКА,ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ,ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 18.10.2010, 18:48
Дьяволёночек
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святатая Матушка Матронушка помоги пожалуйста ребеночка родить справиться со всеми проблемами в здоровье , уже шесть лет забеременнеть не могу помоги пожалуйста. Вера только в тебя Матронушка помолись господу нашему.Уже нету сил надеется и ждать. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 19.10.2010, 15:58
Брюнетка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матрона!Помоги мне!Каюсь во всех грехах своих вольных и невольных.Прошу тебя помочь мне найти путь истиный,настави меня и укажи его .Хочу женского счастья.Не оставь меня в одиночестве.Хочу дарить любовь и получать взаимность.Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТАГА ДУХА! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 19.10.2010, 16:03
Бомба
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матрошушка,прошу тебя миленькая,родненькая, помоги,чтобы задуманное нами сбылось,помоги чтобы Димка освободился в этом году,очень прошу тебя миленькая,ты видишь его страдания,ты видишь наши слезы,помоги миленькая пожалуйста!!!Помоги чтобы состоялась ближайщая встреча,очень прошу.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 19.10.2010, 22:25
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матрона!Помоги мне!Каюсь во всех грехах своих вольных и невольных.Прошу тебя помочь мне найти путь истиный,настави меня и укажи его .Хочу женского счастья.Не оставь меня в одиночестве и вернуть любимого.Хочу дарить любовь и получать взаимность.Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТАГА ДУХА! АМИНЬ

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 31.10.2010, 21:28
Аватар для Флорентийский
Флорентийский Флорентийский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,725
По умолчанию

святая матронушка,помогите пожалуйста чтоб всё сложилось удачно на работе,чтоб хватило сил всё изучить и освоить,а ещё прошу за любимого своего,чтоб не злился на меня за мои глупости,и чтоб испытывал ко мне искренние чувства,чтоб ценил меня ,любил и я была ему нужна рядом в жизни.и пусть поймёт что мы с ним уже давно одно целое неразлучное.пусть всё само собой решится,но только не дай мне его потерять.молю ВАС и безмерно ВАМ благодарна,что всегда мне помогаете.

Бог в сердце
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 31.10.2010, 21:38
манукян
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка Матрона ,прости меня грешную,помолись *Господу БОГУ,о прощении,и помоги.(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #119  
Старый 31.10.2010, 22:07
Всё На Мази
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матронушка моли бога о нас грешных, в скорьбях,болезнях,дни свои иждивающия! Утеши ны отчаяния наши лютые от Бога нам по грехам нашим попущаемые,избави нас от многих бед и обстояний,умоли Бога нашего Исуса Христа простити нам вся наша согришения, беззакония и грехопадения,имиже мы от юности нашей и до нашего дня и часа согрешаем, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков Аминь!!!(F)
Ответить с цитированием
  post #120  
Старый 31.10.2010, 22:11
Всё На Мази
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помоги мне Матронушка!!Вытащи меня из этой депрессии! Спаси душу мою грешную! Помоги найти своё счастье женское! Отведи мысли дурные от меня!!Ты знаеш о боли моей! исцели её!(L) :'( Молю тебя Матронушка помоги! Или подскажи что делать!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot