Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 08.12.2010, 17:18
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

У моего знакомого священника не было детей почти 8 лет.За эти годы подняли 2 Храма теперь-Мише 1,5 года.Оба Храма-Архангела Михаила,а в марте ждут второго сына Кирилла.На все Божий промысел.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 19.12.2010, 15:45
Аватар для Наталья Фами
Наталья Фами Наталья Фами вне форума
 
About
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Проблема бесплодия знакома не по наслышке(((. Молимся, причашаемся с мужем, но не получается((( Лечились год, бросили. Пыталась с мужем обсудить вопрос об усыновлении, но он и слышать ничего не желает.Говорит: "Или свои дети будут или не будет совсем. Как Бог даст ". А я бы любому ребеночку свою нерастраченную любовь подарила!!!!!:'( Дай Бог силы не унывать и не отчаивать всем желающим иметь детей!!! Господь милостив, я в это верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожелайте мне удачи!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 19.12.2010, 17:02
Головко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья (Фомина), начать можно с малого. В домах ребенка много деток, которые очень нуждаются в любви. Думаю в городе, в котором Вы живете, есть волонтерские организации, которые навещают таких деток и оказывают посильную помощь. Кто помогает материально, покупая памперсы, присыпки, пеленки, распашонки, игрушки, книжки и т.д. А кто приходит просто пообщаться с детками - обнять их, почитать им сказку, организовать для них какой-то праздник. Детям все это очень нужно. И я думаю, что Господь не оставит буз внимание такую Вашу малую попытку проявить любовь, сделать этот мир добрее. Помоги Вам Господи
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 21.12.2010, 00:37
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Наталья Фомина, присоединяюсь к совету Натальи Фатеевой и полностью поддерживаю.Наверное идти против воли мужа не нужно, но запретить Вам помогать таким деткам никто не вправе. Ведь сказано, что Вера без добрых дел мертва.Поэтому творите добро, молитесь и верьте в чудо. Святые отцы говорят, что даже когда нам кажется, что Господь нас не слышит, то все равно надо молиться. Я в это очень верю.Просила Бога очень долго(правда у меня совсем другая была проблема) и казалось,что Господь не дает либо потому что мне это не надо, либо еще не время.Все произошло совершенно случайно тогда, когда уже и не ждала.Желаю, чтоб и у Вас так же получилось. Мечты сбываются, теперь я это точно знаю!:-$

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 21.12.2010, 01:11
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

У моей дочери есть две подруги.С обеими она познакомилась в роддоме.С первой 12 лет назад ,ее первый муж бросил,врачи сказали,что она бесплодна(она была спортсменка).Со вторым мужем они познакомились в Храме и на Троицу ходили к батюшке Сергию,крестным ходом в Троице-Сергиеву лавру.За вторым сыном ходили тоже,а дальше само пошло.Сейчас в этой православной семье 4 детей.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 21.12.2010, 01:17
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Вторая подруга тоже долго не имела детей.Пройдя все круги лечения взяли дочь из детдома,через несколько месяцев узнала,что беременна.5 лет назад родила еще дочку,одновременно с рождением моей 3 внучки.Теперь жалуется,что муж,по ее мнению приемную больше любит.Так что не отчаивайтесь дорогие у Господа все возможно.Главное верить.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 27.03.2014, 18:06
нектарий нектарий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великая Посмотреть сообщение
ГОСПОДЬ НЕ ДАЕТ ДЕТЕЙ.КТО С ЭТИМ СТОЛКНУЛСЯ И КАК ДУМАЕТЕ,ПОЧЕМУ?
Вспомните Сарру и мать Елисея и Иоанна крестителя возможно и вам Бог не даёт детей потому что у Него есть более высокое вам предназначение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot