Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 18.12.2010, 00:34
Ал на Шевченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Иоан. 1:10-13).
ТЕМ, КТО ПРИНЯЛ ИИСУСА, ВЕРУЮЩИМ ВО ИМЯ ИИСУСА, ДАНА ВЛАСТЬ БЫТЬ ЧАДАМИ БОЖЬИМИ, ОТ БОГА РОЖДЕННЫМИ.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 18.12.2010, 01:04
Вячеслав Миха
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАМ ДАНА БОЛЬШАЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА-ОЧЕНЬ ВАЖНО-ЭТО ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ И ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 31.12.2010, 01:30
Аватар для veronik myni
veronik myni veronik myni вне форума
 
About
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

оо мы имеем большую власть!!у нас большие приоритети в этой жизни!! * * * * *мы как блатные ,нам много позволено,нам много подвластномы можем видеть то ,что другие НЕ видят , ,,,мы можем делать то,что другие НЕ могут,мы можем поступать правильно тогда когда никто другой до этого сам НЕ додумаются.-------->>,жизнь прекрасна ,в конце концов я же дочь' Царя!!

Задумайся что для тебя действительно важно ...
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 31.12.2010, 01:32
Аватар для veronik myni
veronik myni veronik myni вне форума
 
About
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

оо мы имеем большую власть!!у нас большие приоритети в этой жизни!! * * * * *мы как блатные ,нам много позволено,нам много подвластномы можем видеть то ,что другие НЕ видят , ,,,мы можем делать то,что другие НЕ могут,мы можем поступать правильно тогда когда никто другой до этого сам НЕ додумаются.-------->>,жизнь прекрасна ,в конце концов я же дочь' Царя!!

Задумайся что для тебя действительно важно ...
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 02.01.2011, 20:01
Вячеслав Михай
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОГДА ПРИХОДЯТ ПРОБЛЕМЫ,ВНЕЗАПНО ОБРУШИВАЕТЬСЯ БОЛЬ,НАС КТО ТО ОСКОРБИЛ,ОБИДЕЛ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ? МЫ ПРИМЕНЯЕМ ВЛАСТЬ ДАННУЮ БОГОМ -Я ГОВОРЮ РАНАМИ ИИСУСА Я ИСЦЕЛЁН-24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
(1Пет.2:24) ПРИХОДЯТ ПРОБЛЕМЫ Я ГОВОРЮ Я ВОЗЛАГАЮ ВСЕ ЗАБОТЫ НА БОГА ИБО ОН ОБО МНЕ ПЕЧЁТЬСЯ-7 Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.
(1Пет.5:7) ЕСЛИ МЕНЯ ОБИДЕЛИ ИЛИ ОСКОРБИЛИ Я ГОВОРЮ Я НИКОГДА НИ НА КОГО НЕ ОБИЖАЮСЬ,Я ВСЕМ ВСЁ ПРОЩАЮ-37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
(Лук.6:37) ЧТО Я ДЕЛАЮ Я ПРИМЕНЯЮ ВЛАСТЬ ДАННУЮ МНЕ БОГОМ-СЛАВА БОГУ ЭТО РАБОТАЕТ.ОДНО ДЕЛО ЗНАТЬ О ВЛАСТИ ,А ДРУГОЕ ПРИМЕНЯТЬ ЕЁ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.ВЛАСТЬ НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ С ВЕРОЙ ИНАЧЕ ЭТО НЕРАБОТАЕТ-6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
(Евр.11:6)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 13.01.2011, 12:43
Ivan Lion
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если рассмотреть власть с другой стороны цари царствуют господа господствуют а у вас да небудет так...
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 13.01.2011, 15:39
Аватар для
 вне форума
 
About
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 413
По умолчанию

Верующим (не тем кто, только говорит, что является верующим)дана власть, быть детьми Божьими. *В Слове Иоанна 1:12-13 сказано, что те, кто приняли Христа, верующим во имя Его, *дал власть быть чадами Божьими. Не словом только, но делом.

???? ??? ???? ????????, ??? ???? ??????? ?????????? ??????????. ???????? ??????????? ?????????? ????? ???????????? ??? ???????.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 13.01.2011, 15:43
Аватар для
 вне форума
 
About
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 413
По умолчанию

Многие которые думают, что имеют власть...им будет сказано следующие слова:21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ведь они думали, что имеют власть верующего?

???? ??? ???? ????????, ??? ???? ??????? ?????????? ??????????. ???????? ??????????? ?????????? ????? ???????????? ??? ???????.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 13.01.2011, 16:17
Шендрик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне нужно куда-то идти, а на улице идёт дождь, я повелеваю ему прекратиться, а тучам уйти с моего пути. Дождь мгновенно прекращается. Слава Богу!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 13.01.2011, 16:33
Шендрик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда чувствую, что бесы нашёптывают мне какие-нибудь гадости, то топну ногой и они разбегаются. И опять внутри мир и радость.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot