Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 10.05.2015, 23:22
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию Почему я адвентист седьмого дня?

звучит как почему я сектант, хотя АСД одна из семи церквей Апокалипсиса

Адвентизм это ЛАОДИКИЙСКАЯ церковь
Книга Откровение > Глава 3 > Стих 14

Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 12.05.2015, 18:10
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фантик Посмотреть сообщение
звучит как почему я сектант, хотя АСД одна из семи церквей Апокалипсиса
Читай Елену Уйат и тупить перестанешь враз!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 15.05.2015, 03:29
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Читай Елену Уйат и тупить перестанешь враз!
Иисус дает повеление слушать Посланника Иисусового, исполнять заповеди, которые даст тебе Пророк, любить друг друга и следовать с Господом одним путем.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 16.05.2015, 20:00
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Учения Христова ты не знаешь,ЕРЕТИК!!!!!
Ты Лжепророк Обольщеннный и за это тебя вытурили из Тела Христова.
Ад преисподний пришел в движение ради тебя!!!!


Ты вне Церкви,а извне еретики,блудники и прочия самозванцы,не наследуют с сынами.......

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 16.05.2015, 23:12
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Учения Христова ты не знаешь,ЕРЕТИК!!!!!
Ты Лжепророк Обольщеннный и за это тебя вытурили из Тела Христова.
Ад преисподний пришел в движение ради тебя!!!!


Ты вне Церкви,а извне еретики,блудники и прочия самозванцы,не наследуют с сынами.......
вот ты говоришь, что он лжепророк, что еретик, что не знает учения Христова, что вытурен из Тела Христова.

А вот ты разве пророк? - потому что только пророк может распознать лжепророка от пророка, а не всякая там БЛЯДЬ.

а может ты знаешь учение Христово? - так ты расскажи, а мы все послушаем, потому что учение Христово − это ЕСТЬ САМ ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ.

Ну что, отвечай, ЗЕЛЕНА.

Например, я ПРОРОК, и свидетельствую об этом и свидетель мне мой Бог и Отец Творец неба и земли, всего видимного и невидимого.
Я знаю учение Христово, потому что я имею помазание от Святого и знаю все.
Иисус Христос во мне.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 17.05.2015, 21:04
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Тупорылый,тебе ответили,но как всегда ты слышешь только себя самого,что является признаком всех обольщенных бюесовским наваждением.Ты погружен в Прелесть,Петушок!!!!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 17.05.2015, 22:01
Артем лазарев Артем лазарев вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Здравствуйте .простите что обращаюсь но очень нужна помощь у меня сахарный диабет и недавно пришлось ампутировать ногу а мне еще только 25лет. Дали 2 группу и пенсию 8000рублей.сначала хотел уйти из этого мира но жалко младшую сестру мы вдвоем она еще учиться в школе родители погибли 2года назад. Еще молодой и жить охото да и работать нужно ведь на эти деньги не проживешь нужен протез император он стоит 130000мне их не достать если у кого есть возможность помогите пожалуйста и помолитесь за меня.простите не умею писать красивых слов да и просит стыдно но очень люблю сестру и нужно ее поднимать.храни всех вас Господь. Номер карты сбербанкам России 4276 8130 1304 8678
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 18.05.2015, 02:27
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем лазарев Посмотреть сообщение
Здравствуйте .простите что обращаюсь но очень нужна помощь у меня сахарный диабет и недавно пришлось ампутировать ногу а мне еще только 25лет. Дали 2 группу и пенсию 8000рублей.сначала хотел уйти из этого мира но жалко младшую сестру мы вдвоем она еще учиться в школе родители погибли 2года назад. Еще молодой и жить охото да и работать нужно ведь на эти деньги не проживешь нужен протез император он стоит 130000мне их не достать если у кого есть возможность помогите пожалуйста и помолитесь за меня.простите не умею писать красивых слов да и просит стыдно но очень люблю сестру и нужно ее поднимать.храни всех вас Господь. Номер карты сбербанкам России 4276 8130 1304 8678
Артем лазарев, Бог грешников не слышит.

Если ты не святой
если ты не праведник,
то все твои пожелания есть КОЛДОВСТВОМ, то есть, ты посылаешь демонов атаковать святых и праведников, то есть меня и моих братьев во Христе.

Но мне мой Господь Бог Иисус Христос ДАЛ ВЛАСТЬ ИЗГОНЯТЬ БЕСОВ.
А это значит, что я бесов, которых ты целенаправленно направляешь на святых и праведников, изгоняю в те дома, откуда они пришли.
И, О ГОРЕ, они (бесы) берут с собой ещё более злейших и поселяются в домах колдунов, волшебников, христиан. Короче, все, как и предупреждает Иисус.

Артем лазарев, почему ты ненавидишь Иисуса Христа?

Если бы ты любил Иисуса, то ты приложил бы усилия, чтобы быть в Царстве Божием Отца и Сына.
Тебя же интересует только бабло. ПРОКЛЯТ ТЫ.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 18.05.2015, 02:32
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Тупорылый, Петушок
Цитата:
тебе видней, кто ты.
тебе ответили,но как всегда ты слышешь только себя самого,что является признаком всех обольщенных бюесовским наваждением.Ты погружен в Прелесть
Триперо -онанка, все пидеры как ты говорят что ответили когда хуй в жопе заметили.

Я слышу Господа Иисуса, а тебя пидера я не слышу, потому что тебе сказать нечего на вопросы, которые тебе задает Господь.

вот ты говоришь, что он лжепророк, что еретик, что не знает учения Христова, что вытурен из Тела Христова.

А вот ты разве пророк? - потому что только пророк может распознать лжепророка от пророка, а не всякая там БЛЯДЬ.

Вот я свидетельствую: Я ПРОРОК и об этом мне сказал лично Иисус.
А вот ты - лжепророк и тебя не посылапл Иисус говорить то, что ты говоришь.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 25.05.2015, 03:42
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Сбиваются предсказания ясновидящего Никифора Заглобского:........Одурён буде народ россеи,ох,одурён....от ныне вурдалака вестима Рассею у физду тёмную,волохатую и не мытую,где народ буде блювати и дурети, а кады придуть на конечную,то люд жадате пойла обещанного,но получит хрен в пердулу...аминь.
Рог!!!!Ты ишо здесь?

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot