Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 27.08.2009, 20:12
Bauer
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

,,Духовные посевы ,, покупала в церкви на Украине ,и книга Игоря Экономцева ,,Записки Провинциального Священика ,, а также книги Александра Меня . Помащь святых ,,Пётор и Феврония,, очень люблю книги про Ангелов .
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 29.09.2009, 11:29
Маша Дэмы
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю,"Закон Божий" необходимо читать всем! Еще советую сборник "Непознанный мир Веры" - прочтите, если найдете, книжка очень интересная! А мама сейчас только закончила читать протоиерея Александра Торика -"Флавиан" и ей очень понравилось. По себе сказать не могу - еще не прочитала...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 06.10.2009, 09:17
Наталия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Преподобный Серафим Вырицкий, в этой книге найдёте духовное завещание О. Серафима "От меня это было..."
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 06.10.2009, 18:25
Татьяна Шмани
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я могу посоветовать прочитать книги схиигумена Саввы, у меня 2 тома, читаю почти постоянно, так как прочитав еще раз находишь что-то новое, много советов и наставлений, написано доступным и понятным языком...Советую
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 10.10.2009, 04:54
Цветова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выписываю православную газету " Исцелись верой" Ответы на вопросы читателей дает Архимандрит Георгий - наместник Тимашевского Свято- Духова монастыря.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 14.10.2009, 02:43
Наташа Самаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серафим Вырицкий " От меня это было..." когда читаю всегда слезы сами собой текут!:'(
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 19.10.2009, 18:47
Цвиток
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях прочитала книгу ИнессаСерова "Матрона Московская".Мне очень понравилась.Сейчас читаю А.Б.Баюканский "Святые,которые лечат" .
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 21.10.2009, 07:01
Ольга Дасм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Пасхальная память"-об иеромонахе Владимире(!!!), "Преподобный Лаврентий Черниговский","Богом данная"-о схимонахине Макарии(!!!),"Когда ты была во мне точкой...дочка"-об абортах,"Небесные ратники" (Пасха красная)-жизнеописание оптинских новомучеников,"Святая мученица В.Княгиня Елизавета Феодоровна, "Слезы матери"-о материнской молитве, "Лилии полевые"-для семейного чтения, "Между адом и раем"-о жизни души в загробном мире,"Духовная борьба"-Паисий Святогорец,"Помяните мою любовь"-о схимонахине Антонии,"Бисер духовный"-схиигумен Савва,"Отец Арсений
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 19.11.2009, 08:47
Наталия Сави
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера прочитала "Святая мученица Великая Княгиня Елизавета Феодоровна". Удивительная книга! Автор - Миллер.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 27.11.2009, 02:30
Галина Мэдвэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последняя прочитанная книга " ОСТРОВ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ" о протоиерее Николае Гурьянове. Недавно вышла книга " Как жить сегодня" Составил А.И.Осипов по письмам игумена Никона.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot