Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 20.08.2010, 22:25
Аватар для Мёд
Мёд Мёд вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка спасибо тебе за все!Помоги благополучно родить здоровенького малыша.Аминь.

Когда не найдеш ни в ом поддержки,И устанеш без Любви,то воззови к Христу в молитве, Он даст защиту на пути!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 20.08.2010, 22:28
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая Матушка Матрёнушка помоги мне грекшной благо перенсти операцию И прости Мне мои грехи...........

Новый Год - это когда, кроме пустых кружек за компом начинает скапливаться кожура от мандаринок! )
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 20.08.2010, 22:41
Вера Окмях
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая матушка Матренушка! Прошу прости меня рабу божью Веру за все согрешения, и прошу за здоровье моей мамы Татьяны. После тяжелой операции. Прошу облегчить ее страдания. Надеюсь на чудо, и на то, что она поправится. Благодарю за все! Аминь.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 20.08.2010, 22:43
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

Svetaia Matuska,pomogi nan gresnim i prosti nas za vse grehi nashi,dai mne i moiei mame ,muju,zdorovie,udaci,i terpenie vo vsem.......I proshu tebea dai mne zacati re benacka v scorom budusem...Prosti i pomilui menea greshnitu..Amini.....

С Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 20.08.2010, 22:45
Аватар для Петрова
Петрова Петрова вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Молю тебя помоги моей сестрёнке рабе божьей Валентине. Много лет она не может излечиться от тяжёлого недуга, врачи разводят руками. перед ней будто закрываются все двери. И прости наши грехи. Аминь.

С Новым годом друзья!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 20.08.2010, 23:10
Аватар для Шушляева
Шушляева Шушляева вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка ПРОСТИ грехи мои вольные и невольные. Помолись за меня *и моих родных. Молю тебя о здоровьи духовном и телесном. Молю тебя Матронушка наставь на путь истинный моего сына отрока Романа, избави его от лукавого. Прошу тебя Дорогая Матронушка здоровья моему мужу и кормильцурабу божьему Игорю. Спаси и сохрани рабу божью Лидию ирабу божью Елену. Смягчи злые сердца раба Бориса, Игоря,рабы божьей Евгении. Благодарю за всё. АМИНЬ.

Дорогие!!! С Новым годом!!!!! Пусть исполняются мечты!!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 20.08.2010, 23:11
Аватар для Мадмуазель
Мадмуазель Мадмуазель вне форума
 
About
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРЕНА!!!!Молю тебя помоги мне забеременить,мне больше не накого надеиться,вся надежда только на тебя,была у врачей но не кто не помог,мне сказали что ты чудотвореца и помогаешь всем,помоги мне пожалуйста с ребеночком,прости мои грехи вольные и не вольные,Аминь,Аминь,Аминь,Прости рабов божьих Анастасию и Михаила

Иисус Господь! Всегда!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 20.08.2010, 23:22
Аватар для Макарона ССас
Макарона ССас Макарона ССас вне форума
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 216
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРЕНА!ПРОШУ ТЕБЯ ДАЙ НАМ РЕБЕНОЧКА.ПОМОГИ ЗАЧАТЬ,ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА.И ПРОСТИ ВСЕ МОИ ГРЕХИ.АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ! ПРОСТИ РАБУ ЕЛЕНУ И РАБА ВЯЧЕСЛАВА.

Per Aspera ad Astra
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 20.08.2010, 23:27
Татьяна Сув
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая моя МАТУШКА! Благодарю тебя за то чудо что свершилось со мной после приезда к тебе. Благодарю за ту поддержку которую я ощющала от тебя в дни скорби моей. Прошу помоли Господа бога нашего простить все грехи мои вольные и невольные. Научи меня быть хорошей матерью женой мудрой и терпеливой. Благослови роды мои чтоб мой малыш родился здоровым и роды прошли успешно. Самое моё большое желание чтоб вся моя семья была здорова.АМИНЬ.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 20.08.2010, 23:31
Аватар для МАРГО СОКИ
МАРГО СОКИ МАРГО СОКИ вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА ПРОШУ ЗДОРОВЬЯ *ДЛЯ С ВОИХ МАЛЫШЕЙ,ПУСТЬ В ИХ ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ БЛАГОПАЛУЧНО,ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ ПРИГРЕШЕНИЯ,ДАЙ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ МОИМ ДЕТЯМ И БЛИЗКИМ,ЕСЛИ Я НУЖНА НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ КОМУТО ЗА МЕНЯ ПОПРОСЯТ.ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЛЮДИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ БЛИЗКИХ МОЖЕТ БЫТ Ь ПОЗДНО,ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ МИГ.

!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot