Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 21.12.2010, 22:20
Натали Дакад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя сестричка была на волоске от сметри.мама 4х деток..она лежала в реанимации *уже без дыхания,но Слава ГОСпОДУ!!ОН НАМ СНОВА ЕЕ пОДАРИЛ!!!Он исцелил !!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 23.12.2010, 15:46
Валера Мэщэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей дочери был Геморологичный Васкулит-заболевание крови,она лежала в онкогематологическом отделении в обласной больнице,в соседних палатах лежали смертельно больные дети на рак,всё увиденное произвело сильное потресение и внутри время от времени,что-то сильно сжималось.После очередного обострения болезни у моей дочьки я ехал домой а она уже сама осталась в больнице (нужно было на роботу),в автобус зашёл немой продающий иконки,я купил ради того,что-бы дать денег и глянул на обратную сторону иконки,там была молитва за деток(это было время начало учебного года,а моя дочь лежала больна)я стал в отчаении молиться этой простой молитвой искренне и с надеждой,ведь надежды на врачей больше не было. Вскоре Настёныш выздоровела целиком и полностью,врачи сказали,что нужно будет подлечиваться. но больше дочька не болеет -Слава Господу Богу!с тех пор я и Настёнка верующие,моя жена к сожалению не верит но я молюсь за неё и уже знаю,что Богу всё возможно!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 23.12.2010, 20:32
Братковская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя дочь родилась с родимым пятном на лице, что только мы не делали, сколько денег истратили,- все без толку! И я поняла, что ничего пока не надо делать, значит так Богу угодно. А в 22 года, моя девочка встретила парня, *хорошего,умного, он ее очень любит. Они женаты уже 3 года, скоро появится внучок, вот такое Божье благословение!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 23.12.2010, 22:53
Аватар для Кокорина
Кокорина Кокорина вне форума
 
About
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

СПАСИБО ,КТО МОЛИЛСЯ ЗА МОЮ НУЖДУ . ОНКОЛОГИЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ.ЭТО ГОСПОДЬ ТВОЯ РУКА,ЭТО ТЫ ВСТУПИЛСЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ МОЕГО МУЖА, ТЫ ИСЦЕЛЯЕШЬ НАС СВОИМИ РАНАМИ. СЛАВА ОТЧЕ ТЕБЕ ЗА МИЛОСТЬ ТВОЮ!!!!!!!!!!!!!!!

БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ,И САМИ ЛЮБИТЕ,ТВОРИТЕ ДОБРО!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 23.12.2010, 23:45
Александр Мака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я принял Иисуса в своём сердце когда лежал в больнице и лечился от наркотиков.Потом ко мне приехали ребята из реабилитационного центра и взяли меня в церковь где я покаялся и теперь по сей день Иисус хранит меня и я будто родился заново.Проблем с наркотиками и сигаретами вообще нет.Слава нашему Господу за это во веки веков Аминь.Молитесь чтобы не случилось и Он придёт к Вам и обязательно поможет.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 25.12.2010, 01:58
Шкарупа
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу дорогие братья и сестры! Хочу расказать как Бог сделал чудо в моей жизни. Врачи нашли у меня опухоль, сказали что надо ехать в столицу и делать пункцыю,чтобы узнать есть ли там злокачественние клетки. Но Слава Богу за Тело очень много людей молились за меня и Бог сделал чудо ,когда я приехала врач который должен бил мне делать пункцыю сказал что никакой опухоли нет.Бог *исцелил меня !!! Для Него нет ничего невозможного,просите и будет вам дано.Бог любит Вас!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 27.12.2010, 20:56
Violeta Hvop
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

kogda ja bila malenkaja u menja bila problema s paljcem na ruke. On bil sloman i ochenj siljno bolel. Vrachi govorili, chto nuzhna serjeznaja operacija, na vse-ravno ja bila malenkaja i roditeli konechno ne hoteli etogo. Palec ne dvigalsja voobshe. Roditeli toljko chto pokailisj, i dolgo, neprestanno molilisj. I vot proizoshlo chudo: palec zarabotal i perestal boletj. Vrachi skazali, chto na udivlenije s nim vse horosho! Togda roditeli stali ukrepljatsja v vere, a ja dazhe postupila v muzikaljnuju shkolu i do sih por igraju na pianino i poju! Spasibo Gospodu za chudnije iscelenija!!! Tak zhe On iscelil menja ot astmi, pomog mne izbezhatj tuberkuleza, i pomog vosstonovitsa posle syatryasenija mozga za 4 chasa!!! Alliluja! Bog balg i milostiv!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 27.12.2010, 21:32
светлана маккэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я благодарна Богу за Его великую силу. Он никогда не перестает миловать и утешать. Много чудес видела в жизни своей от Господа. Одно из них -- исцеление от астмы. Без баллончика я уже не обходилась. Но Бог по своей великой милости удалил эту болезнь от меня. Слава ему за все.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 28.12.2010, 11:51
Пиамма С
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

16 let nazad ja prinjala Iisusa v svoe serdce i svoju zhiznj. Polucila svobodu ot kurenija , alkogolja i mnogix grexov. Mladwaja docj s nexorowim diagnozom po velikoi milosti Bozhij zakoncila universitet , viwla zamuzh , zdala na vozhdenie, seicas zhdet rebenka !!!! U nas Velikij Bog , kotorij mozhet vse , krome grexa.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 28.12.2010, 21:42
Аватар для Балозян
Балозян Балозян вне форума
 
About
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

(*)(*)(*)ХРИСТОС ЗАНЯЛ МОЁ МЕСТО НА(F)(F)(F)(F)(F) КРЕСТЕ,ЧТОБЫ ДАТЬ МНЕ МЕСТО НА НЕБЕСАХ!!!(*)(*)(*)(*)(*)

"Тот, кто надеется на бога, не может оказаться в безнадежной ситуаций."
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot