Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 12.05.2011, 17:52
Светлана Кандкат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшка прошу тебя помолись о здравии рабы Божьей Светланы, рабы божьей Таисии, Раба божьего Валентина и раба божьего Александра.Да поможет господь нам в работе, рабу божьему Александру в учёбе!Да простит нам грехи наши, вразумит неразумных, защитит от видимых и невидимых врагов; всяческих бед, зол и несчастий! Храни Вас осподь!
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 13.05.2011, 13:24
ринат саях
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень благодарен.тем кто молился о мне.да воздаст вам господь вдвое больше добра.воистину неисповедимы пути господни.,,,,,где двое или трое соберутся и попросят во имя мое то сделаю,,,, роман.
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 13.05.2011, 20:08
Викуся Мячин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшка миленький,помолись
пожалуйсто за меня рабу
Божью Викторию ,за мужа
моего раба Божьего Дмитрия,и
деток моих Даниила и
Анастасию .Скажи спасибо за
все что он дал мне в этой
жизни .Аминь.
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 13.05.2011, 20:49
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе Христе помоги нам Боже не остаться безкрова над головой и средств к сущевованию
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 15.05.2011, 06:35
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

БАТЮШКА РОДНОЙ МИЛОСТЛЕВЫЙ ПРОШУ ТЕБЯ ПоМАЛИСЬ И БЛАГОСЛАВИ РАБУ БОЖьЮ ДИАНУ И РАБА БОЖЬЕГО ИШХО ПОМОГИ НАМ В СОЗДАНИИ СЕМЬИ , Рабе БОЖЬЕЙ ДИАНЕ ДАЙ ТЕРПЕНИЯ . ПоМАЛИСЬ О ЗДАРОВЬЕ РАБЫ БОЖЬЕЙ НАТАЛЬЕ . Защети НАС ОТ БЕД И НЕСЧАСТИЙ ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ! Благодирю !
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 15.05.2011, 08:16
Geib
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисуси Христе помолись за меня,чтобы у меня на новой работе все было хорошо,чтобы все начальство отнеслись ко мне хорошо и не было ни каких не дорозумений.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.АМИНЬ
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 19.05.2011, 08:22
Ландо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди добрые , прошу вас , помолитесь за меня и моего малыша . Завтра нас будут оперировать экстренно , малыш еще совсем маленький, я очень переживаю. Прошу вас, не оставьте нас , без вашей молитвы. Благослови вас Бог, и даст здравия всем вам!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 19.05.2011, 11:46
мaльцeвa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

БАТЮШКА МИЛЕНЬКИЙ ПРОШУ ВАС ПОМОЛИТЕСЬ ЗА ДМИТРИЯ И МАРИНУ ЧТО БЫ БОГ ДАЛ НАМ РЕБEНОЧКА !СПОСИБО И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!
Ответить с цитированием
  post #119  
Старый 19.05.2011, 12:03
Марина Окмав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшка помолитесь пожалуйста за меня Пресвятой Богородице перед иконой её "Неувядаемый цвет"
Ответить с цитированием
  post #120  
Старый 20.05.2011, 04:40
Дондорева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшка, прошу ВАС, помолитесь за детей моих Андрея и Евгения, внучек Вареньку и Юленьку, приведи их к вере и спасению, и смирению в сердцах их. Чтобы у детей было благополучие в семьях. Храни Вас Господь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot