Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 20.06.2010, 00:26
Аватар для сергей вэм
сергей вэм сергей вэм вне форума
 
About
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 486
По умолчанию Веруеш ли ты что Иисус Христос есть Сын Божий и Бог одновременно?

Я верую что Иисус Христос есть Сын Божий и Бог одновременно. Это я узнал из священного писания.
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
(Иоан.1:1)
14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
(Иоан.1:14)

Ис.30:29 А у вас будут песни, как в ночь священного праздника, и веселие сердца, как у идущего со свирелью на гору Господню, к твердыне Израилевой.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 20.06.2010, 01:48
Аватар для Rus-lan
Rus-lan Rus-lan вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 505
По умолчанию

Иисус Христос Сын Божий!
Иисус Христос Сын Человеческий!
Иисус Христос Вечный Отец и Всемогущий Бог!

Иисус Христос Всемогущий Бог!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 20.06.2010, 03:28
Аватар для Вардан Дакди
Вардан Дакди Вардан Дакди вне форума
 
About
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Верую, Он во истину Сын Божий и Бог Всемогущи и Гоподь и Спаситель *наш ,во веки веков. Да будет воля Его на нас и да избавит нас от лукавого ,и простит нас ,наш грехи , наши поступки , помилует и спасёт от вечной смерти, и удостоит к Его Царству небесной. Аминь

????? ????????? ?? ????? ????
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 20.06.2010, 04:12
Аватар для людмила вэми
людмила вэми людмила вэми вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

Я тоже верую что Иисус Христос Сын Божий и наш Спаситель. Бог во плоти Слава Ему !!!

привет...
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 24.06.2010, 12:46
ИOН ГОНЧАРОВ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДЬ вечный ЕДИНОРОДНЫЙ СЫН БОЖИЙ. ИИСУС ХРИСТОС есть БОГ.Руслан ИИСУС не есть ОТЕЦ потому что есть БОГ ОТЕЦ, БОГ СЫН и БОГ ДУХ СВЯТОЙ. Все три ЛИЧНОСТИ- один БОГ. СЫН не есть ОТЕЦ. ДУХ СВЯТОЙ не ОТЕЦ.ОТЕЦ не есть СЫН.Я верую в эту ИСТИНУ.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 24.06.2010, 14:26
Аватар для Rus-lan
Rus-lan Rus-lan вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 505
По умолчанию

Иван Гончаров
Вы в праве верить как хотите,но не нужно навязывать мне то,во что верите вы,и то чего нету в Писании.Нигде в Библии нету такого Бог Отец,Бог Сын,Бог Св.Дух.Нету также трех личностей,святая троица,триединый.В Библия написанно Господь Бог есть единый,а не трехединый.Иисус нигде этому не учил,что Он какая то часть Бога,и также этому не учили апостолы.

Иисус Христос Всемогущий Бог!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 25.06.2010, 00:33
ИOН ГОНЧАРОВ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАТФЕЯ 28:19 Крестите во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА. Тут не написанно: крестите во имя ОТЦА и во имя СЫНА и во имя ДУХА СВЯТОГО.Как может Библия назвать мужа и жену-две личности- будут одна плоть? Две и одна как совмещается? Так и в БОЖЕСТВЕ-сущность одна-БОГ, а ЛИЧНОСТИ три-ОТЕЦ, СЫН и ДУХ СВЯТОЙ и это невозможно обьяснить потому что не открыто нам как совмещается три и один.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 25.06.2010, 12:31
Аватар для Rus-lan
Rus-lan Rus-lan вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 505
По умолчанию

Самое странное то,что верующие в трехединого Бога,говорят что объяснить это невозможно,Бог напротив говорит чтобы разумели,что это Он в теле,и никто иной.
Ис.43:10.А Мои свидетели,говорит Господь,вы и раб Мой,которого Я избрал,чтобы вы знали и верили Мне,и РАЗУМЕЛИ,ЧТО ЭТО Я:прежде Меня не было Бога,и после Меня не будет.
11.Я,Я Господь,и нет Спасителя кроме меня.

Иисус Христос Всемогущий Бог!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 25.06.2010, 12:45
Аватар для Rus-lan
Rus-lan Rus-lan вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 505
По умолчанию

В ранних рукописях Матфейя в стихе 28:19 было написанно иначе во имя Мое - тоесть во имя Иисуса Христа.Все апостолы крестили *и совершали чудеса *именем Иисуса Христа.Стих Матфея был добавлен позже в 325г.,Отец это не имя,и Сын не имя,также и Св. Дух не имя,а имя Господа Бога - Иисус.

Иисус Христос Всемогущий Бог!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 27.06.2010, 22:29
Аватар для сергей вэм
сергей вэм сергей вэм вне форума
 
About
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 486
По умолчанию

Матф.18:3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;

Братья дорогие и сестры ;Слово Божие не для нашего суждения Господь послал к нам грешным ; а для изследования и как результат этого, получения Жизни вечной. Мы никто не жили даже 200 лет назад и ничего думаю не выкопали нового ;а только повторяем чьито чужие (чуждые) идеи. Есть Библия Слово Божие и есть весь остальной материалл.Поэтому написано исследуйте Священнные писания чтоб вам иметь жизнь вечную * Иоан.5:39

Ис.30:29 А у вас будут песни, как в ночь священного праздника, и веселие сердца, как у идущего со свирелью на гору Господню, к твердыне Израилевой.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot