Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 18.11.2008, 01:59
Граф
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Елена, я вам желаю што бы вы опятъ вернулисъ в церъковъ. А насчот таго што бы все перемешиватъ в одно ведро, об етом небыло и речи, если для вас приличный танец кагого либо народа равняется с пъянством или ещо чем либо, то вы дествителъно забилисъ в угол.

А насчот волос краситъ то тут уже просто ваш личный выбор мичего страшно здесъ нет

вы поинтересуйтесъ о Joic Maier ета проповедница которая Духом Божим исполнина, она и красица , и красочно одевается и прически делает, и волосы красит и Бог через нее ведет болъшие конференции. а вам надо вернутся к Богу потому-что вы оченю мнго претыкаетесъ *Будъ мудр как змей и прост как Голубъ, хватит закарючки искатю в людях!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 18.11.2008, 02:04
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Может и можно конечно, но тот кто пребывает в благоговении вряд ли сам захочет устраивать танцульки

______________

Анастасия, что плохого в приличных танцах? Или это глубоко личное?

Тогда и на грядках нельзя работать - женщины так неприлично наклоняются. (H)

Говоря о запрете танцев для христиан, некоторые люди, исходя либо от личных проблем (" пришли девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят"), либо от неправильного понимания Слова.

Можно натанцеваться вволю, получить заряд бодрости и уйти домой без кавалера и без греха.

Я люблю танцевать, и я знаю, что грех творится не во время танца. *-)

Вот из-за таких смешных запретов на всё и на вся многие атеисты бегут от христиан, задрав пиджак...

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 18.11.2008, 02:09
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Да уж, сатана не обрадуется , когда христиане с радостным ликованием

______________

А что, надо ликовать о Христе с печальными глазами и низко опущенной головой как в РПЦ, что ли? Увольте.

Чёрные в Америке (и не только) вообще танцуют в церкви. Или, скажем, правильнее, пританцовывают. Кто их сделал такими, что у них всё тело ходуном ходит даже без музыки (а уж при музыке тем паче). Не Господь ли? *-)

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 18.11.2008, 02:15
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Моей дочери, например, от Бога дан талант танцевать. Она от рождения танцует. При этом она умница, красавица и почти святая. Хвалюсь Христом. Я ещё таких безгрешных людей не видела. Все, кто знает её, говорят, что она - "колодезная вода". При этом она всегда танцует. Без пошлости, разумеется.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 18.11.2008, 02:18
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

предохраняться от беременности ,

___________________

Медицина - дар Божий. А что советуете делать тем, кому нельзя рожать по причине нездоровья? *-)

Простите, это не лично к Вам, но так и просится н язык русская поговорка - "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт".

Просто как нельзя кстати подходит по теме...

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 18.11.2008, 02:19
Граф
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олъга (Y) (Y) (Y)

по поводу черных в Америки.

у нас в германии постоянно между церъквями разногласии о ликовании, при разговоре с одним человеком Господъ мне открыл если тебе хочется ликоватъ хлопая в ладоши то делай так , если тебе хочется ликоватъ тихо плача в углу то делай так, если хочется тебе ликоватъ бегая по улице грмко песни петъ то делай так но горе тебе сели ты сеня скромным показываеш што бы христъянином показатся на людях, ликуй как ты умееш
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 18.11.2008, 03:09
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Ну да, христиан штанов не снимет и не побежит вслед за комсомолом (H)

Всё должно быть пристойно и в меру.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 23.11.2008, 22:41
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

Алекс Исаев



Израильский народ был хорошо научен самим Богом как славить Его.Почему же мы язычники отменяем это И говорим что танцы это мерзость ?



Алексей

1)А можно место из Библии где Бог говорит чтобы Его хвалили танцем.

2)Можно хотя бы одно место из Нового Завета привести где христиане танцевали? Я говорю Нового Завета потомучто христианства не было в Ветхом Завете и мы являемся служителями не Ветхого Завета а Нового Завета.

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 23.11.2008, 22:52
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

Артур Бер



Извени но сразу же вопрос приходит, ты паронжу случайно не носиш?



Алексей

Нет неношу если ты заметил на моей фотографии там ее нет.



Артур Бер

1 Давид тоже танцевал



Алексей

Давид танцевал в Ветхом Завете когда еще христианаства на земле нет. Укажи мне хоть одно место из Нового Завета где христиане танцевали.А мы являемся служителями Нового Завета а не Ветхого Завета.Если ты найдеш в Новом Завете что христиане танцевали тогда можно конечно.Мы не можем быть служителями двух Заветов. Потомучто потомучто там есть противоречие. Например в Ветхом Завете сказано ненавидеть врагов своих. А в Новом Завете Христос говорит любите врагов ваших.Мы не можем делать то и другое. Не буду приводить другие примеры так как я думаю и этого будет достаточно.Избери какому ты Завету хочеш быть служителем Ветхому или Новому?

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 23.11.2008, 23:03
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

Артур Бер



2 Все ваm позволено но не все вам полезно



Алексей

Почему ты не цитируеш полностью этот стих



Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.



Что для твоего духовного человека полезно.Для того чтобы возростать во Христе танцы полезны или нет? Танцы служат для твоего возростание во Христе?



Артур Бер

3 неужели радостъ заключается замкнутся, и отрезатся от мира, то луче вам недолжно было вам радится!



Алексей

Христианская радость заключается не в танцах а то что мы дети Божии и что мы спасены кровию Христа.В этом заключается радость каждого христианина и еще добавлю в исполнении Воли Божией.Это радость и ничто не может земенить эту радость.

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot