Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 09.05.2015, 20:39
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию

вы понимаете, что просто не прилично на Христианском форуме вести себя так как себя ведете вы

вы не адекватно себя ведете

если в Вас нет бесов, где вы берете бесов, чтоб гнать бесов

ясно, что в Вас бесы, вы гоните бесов, но каждый бес приводит с собой дюжину более злых

который мучают Вас еще сильней

я Вас не гоню, ибо близкий конец всему положит конец и вам

Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 09.05.2015, 22:00
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фантик Посмотреть сообщение
вы понимаете, что просто не прилично на Христианском форуме вести себя так как себя ведете вы

вы не адекватно себя ведете

если в Вас нет бесов, где вы берете бесов, чтоб гнать бесов

ясно, что в Вас бесы, вы гоните бесов, но каждый бес приводит с собой дюжину более злых

который мучают Вас еще сильней

я Вас не гоню, ибо близкий конец всему положит конец и вам
я проповедник ПРАВЕДНОСТИ, КАК НОЙ.
Меня Иисус послал сказать тебе, что ты проклят, если не отвернешься от нечетия к праведности. Ты проклят потому, что не веришь ПОСЛАННИКУ Иисусовому.
А неверишь ты потому, что тобой владеют ДЕРЖАВНЫЕ ДЕМОНЫ.

И это у тебя есть интерес к демонам потому, что ты ненавидишь Иисуса Христа пришедшего во плоти Пророка.
Ты интересуешься бесами потому, что ты не желаешь покориться истине.

Ты твоим неверием и противлением словам Божиим, которые говорит Посланник Иисусов даешь место на небе диаволу клеветать на меня и моих братьев. Ты непокорен истине. Непокорность - это волшебство. Твоей непокорностью ты целенаправленно хочешь причинить мне вред. Но ты, придурок, фантик, а поэтому не знаешь, что ТОТ КТО ВО МНЕ более того, кто в мире. Во мне Иисус Христос.
Имея власть Христову я просто изгоняю бесов, которые твоим волшебством, пытаются причинить мне вред, а это значит, что я не указываю бесам, что им делать, потому что свои задания они получают от диавола, - я просто изгоняю их в твой дом, а бесы уже захватывают злейших и селятся у тебя.
ПРОКЛЯТ ТЫ, фантик, потому что ты отверг Иисуса Христа, а значит, ты подохнешь. И поделом тебе.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 10.05.2015, 02:28
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фантик
Остались считаные дни от силы недели
тебе , фантику, противящемуся истине, видней, сколько тебе осталось
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 20.03.2016, 21:48
Анатолий1 Анатолий1 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Что такое Содом и Египет

Содом и Египет - это образ современной западной цивилизации, в которую мечтает попасть большинство жителей нашей планеты, как мечтали вернуться в Египет большинство евреев уставших от Манны Небесной. Как ничтожно мало было евреев принявших Христа, так и сейчас мало подлинных христиан.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 27.03.2016, 18:44
alexey957 alexey957 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий1 Посмотреть сообщение
Содом и Египет - это образ современной западной цивилизации, в которую мечтает попасть большинство жителей нашей планеты
Однополые «браки» в Украине будут легализованы. Об этом заявил народный депутат от «Блока Петра Порошенко», как только это разрешат Украина войдёт в этот образ. Хотя как кажется она уже там со своими идолами, экстрасенсами и прочей не честью.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot