Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.05.2009, 11:03
Аватар для Света Дай
Света Дай Света Дай вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Доверьтесь Богу! я тоже пережила предательство, но помогло то, когда я вспоминала то, что прошел Иисус, Он смог простить, то и мы можем, потому что мы Его дети! Притчи 3:5-6

Очень благодарна Богу за моего любимого!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 26.05.2009, 14:56
Аватар для Скромняшка
Скромняшка Скромняшка вне форума
 
About
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 241
По умолчанию

Тоже предал дорогой для меня человек. Был момент, что вроде простила, а потом Господь показал мне мое сердце - и только тогда смогла понять фразу: кто без греха-первый брось камень. Он несовершенен, как и вы. Только Господь дает такие качества, как любовь, ответственность, понимание других(потому что самим много прощено).

В Новый Год за окном тихо падает снег пусть за вашим столом будет Р а д о с т ь и смех!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 26.05.2009, 17:32
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина Грабиленкова, создательтемы, ищите Христа и вы найдете в Нем не только смысл жизни, но исаму Жизнь.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 26.05.2009, 21:01
Аватар для Унесенная Ветром
Унесенная Ветром Унесенная Ветром вне форума
 
About
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Начните смотреть на Иисуса! Не отводите от Него свои глаза( чтобы вокруг вас не происходило): и Он обязательно выведет вас, Он исцелит вашу душу, только ОН уберет ту боль которая душит вас и мешает жить, Он никогда не покинет вас и не оставит вас. Он любит вас, откройтесь для ЕГО любви...

Если хотите узнать человека, то не слушайте, что говорят о нём другие!!! Лучше послушайте, что он
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 26.05.2009, 21:44
Аватар для Вкусняшка
Вкусняшка Вкусняшка вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Иуда предал Христа. Христа били и вовсе распяли. А Вы живи и здоровы. Слава Богу! Подумайте об этом. Вы жалеете себя, думая о том, что Вас предали и Вы остались одни. Попробуйте не жалеть себя. Это трудно, согласна, но попробуйте.

Хочу домик в деревнеееееееееееееее!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 26.05.2009, 23:38
Аватар для Галчонок
Галчонок Галчонок вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

Валентина,поймите,все что происходило и далее будет происходить в вашей жизни-все пред очами САМОГО БОГА.Если и допущено предательство-доверьтесь Богу Он ошибок не допустит,БОГ знает,что вы можете через это пройти,но помните что люди ошибаются,а БОГ выводит с любого тупика.Будьте БОГОМ БЛАГОСЛОВЕННЫ.(L)

Я с Рождеством Вас поздравляю! Терпенья, доброты желаю! Пусть будут светлыми мечты, Улыбок, счастья, теплоты!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 27.05.2009, 00:08
Аватар для Маркизочка Капризочка
Маркизочка Капризочка Маркизочка Капризочка вне форума
 
About
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

Каждый человек хочет , что бы его любили. Но часто мы получаем в жизни от людей не того , чего ожидали...Я пришла к Господу с разбитым сердцем и большим разочарованием в людях , но когда познала любовь Иисуса Христа, то больше не стала искать этой любви от людей . Мне Бог дал такую любовь , которую я искала всю жизнь , но тщетно. Он исцелил сердечные раны и теперь я счастлива , потомучто меня Он любит такую , какая я есть , и возлюбил меня , когда я еще была грешницей. Большей любви нет на свете , ведь Бог есть любовь и даже если мы окажемся неверными ,Он будет верным. Иисус любит вас Валентина, примите ее...

Всем большой МУР!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 27.05.2009, 17:51
Аватар для Настоящая
Настоящая Настоящая вне форума
 
About
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Спасибо всем огромное за поддержку,стихи и тёплые слова!Мне сталонемного полегче. Время лечит,как говорится.Буду надеяться на лучшее.Хотя мы всегда в жизни на это надеялись и надеемся.Храни всех Господь!

Год Кролика — пушистый и красивый, Он будет с нами триста с лишним дней, Пусть станет новый год для Вас счастливым: От хвостика, до кончиков ушей))
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 28.05.2009, 15:30
Аватар для Ромашка
Ромашка Ромашка вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Дорогая Валентина ! Я разделяю вашу боль, и многие люди так же готовы раделить, но единственное что знаю точно (т.к. и сама многое прошла), что все это важно пережить в своем сердце. И помочь в этом вам поможет понимание того, как Бог смотрит на эту ситуацию. Он ненавидит грех, но любит человека.Поэтому , постарайтесь отделить поступок(грех), от человека, кот. попался в ловушку греха. Я сердечно поддерживаю вас.(L) (L) (L) (L)

Если в сердце ты находишь место сказке, то и в ней найдется место для тебя
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 28.05.2009, 19:38
Аватар для Настя Дукат
Настя Дукат Настя Дукат вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

дорогая ВАЛЕЧКА!!!!!!! для БОГА ты драгоценный камень который нуждается в постоянной обработке, с каждым днем проходя через боль твоя жизнь будет преображаться и ты будешь сияющим алмазом, который будет сиять для тех людей которые не видели этого света,а в этом свете будет отражаться БОГ(L)

что ждет нас впереди?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot