Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.03.2009, 04:45
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
 
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 349
По умолчанию ПРОБЛЕМА В ДОМАШНЕЙ ГРУППЕ!!!!

Братья и сёстры!Прошу вас молиться чтобы Господь коснулся сердца моего брата во Христе Дениса!!!Пуст Бог даст ему свою мудрость о лидерстве!!!Пусть брат поймёт,что Христос умер для того чтоби Христиане служили Ему,а не лидеру домашней группы!!!!Пуст брат начнёт воевать с своими грехами,а не с неугодними членами домашней группы.Что это глупо и не по христиански!!!Пусть Бог всех нас благословит на 100% служение Ему!!!!

Сергей...брат,до встречи
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 26.03.2009, 10:30
Афродита
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть стоит поговорить с братом? обвинения на служителя принимаются только при свидетелях!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 26.03.2009, 23:48
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
 
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Спасибо за совет))Пытался болше трех раз.Брат игнорирует мои просьбы обьяснить свои мысли в контексте Библии.А пока получаю грязние СМС сообщения которие еcть сохранённые на мобильном.Свидетели тоже есть.Не я один хочу чтоби на домашней группе прославлялся Бог!!!!!Я не хочу етих воин.Поэтому думаю говорить на ету тему с пастырем церкви.Если бы я хотел обвинить брата я бы,наверное,не писал би что хочу чтобы прославился Бог.Ну а второе мне 28 лет а брату 23.Какие войни????Я прошу просто молится за решение етой ситуации так,как етого хочет Бог.Просто прошу молится об етом.

Сергей...брат,до встречи
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 27.03.2009, 00:39
Афродита
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не важно сколько ему лет, он помазан Богом на служение, твоё желание помочь таким образом, называется бунт, возможно он не на своём месте, или его время для данного служения не пришло .

Мы должны следовать Писанию Божьему, для этого оно нам и дано. Певел учит нас обличать, всё прописано, по полочкам.



15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
(Матф.18:15-17)

Будь исполнителем Писания, а не только слушающим.

Если обличил его при свидетелях, а он не отступен в грехе, то обязательно гвори с пастором.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 27.03.2009, 10:23
Афродита
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты пойми брат, Бог не смотрит на возрост, Он смотрит на обновление ума. Но бывает так, что человек не готов, либо это не его служение. Не робщи, а следуй Писанию.

Если он смело присылает тебе подобные смс, то пусть ответит пред пастором. Люди подобного характера, не должны занимать лидерские посты!

А почему говорю что не в возросте дело, то это потому что, бывает что и со взрослыми происходят подобные вещи. Ведь Бог смотрит не на возрост плотской, а на сердце преклонённое пред Ним.

Поступай как знаешь брат, я свою точку зрения высказал!

Подобные ситуатции не должны затягиватся, их нужно решать быстро. Ваша домашка может разлетется, но эт не самое страшное, главное что бы даша после этого, не у кого не пострадала.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 27.03.2009, 17:00
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

а как это получается? он шлет тебе "грязные смс", и является служителем? срочно собирайте общее братское, и там при свидетелях решите эти вопросы

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot