Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 09.11.2010, 12:18
Аватар для Татьяна Омдак
Татьяна Омдак Татьяна Омдак вне форума
 
About
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божьем предстоящи,телом на зекмли почивающи,и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи.Призри ныне милостивым твоим оком на ны,грешныя,в скорбех,болезнех и греховных искушеискушенних дни своя иждивающая,утеши ны отчаянная,исцели недуги наши лютыя,от Бога нам по грехам нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний,умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения,беззакония и грехоподения,имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом,да твоими молитвами получивше благодать и велию милость,прославим в Троице Единого Бога,Отца и Сына и Святого Духа,ныне и присно и во веки веков.Аминь.

ВСЕХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ , ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ С НОВЫМ ГОДОМ...!!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ..!!!
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 09.11.2010, 12:56
Утренняя Звездочка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О блаженная мати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,телом жена земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудесаисточающи.Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех,болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны отчаяния,исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего ИисусаХриста простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения,имиже мы от юности нашея до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в ТроицеЕдиного Бога, Отца, и Сына и Святого Духа, ныне и прсно и во веки веков.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 09.11.2010, 15:53
Аватар для Хромычкина
Хромычкина Хромычкина вне форума
 
About
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

О, блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивым твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию *милость, *прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

А ты? Входя в дома любые - И в серые, И в голубые, Всходя на лестницы крутые, В квартиры, светом залитые, Прислушиваясь к звону клавиш И на вопрос даря ответ, Скажи: Какой ты след оставишь? След, Чтобы вытерли паркет И посмотрели косо вслед...
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 09.11.2010, 16:04
Аватар для Туинова
Туинова Туинова вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божьем предстоящи,телом на зекмли почивающи,и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи.Призри ныне милостивым твоим оком на ны,грешныя,в скорбех,болезнех и греховных искушеискушенних дни своя иждивающая,утеши ны отчаянная,исцели недуги наши лютыя,от Бога нам по грехам нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний,умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения,беззакония и грехоподения,имиже мы от юности нашея даже до *настоящего дне и часа согрешихом,да твоими молитвами получивше благодать и велию милость,прославим в Троице Единого Бога,Отца и Сына и Святого Духа,ныне и присно и во веки веков.Аминь.

C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 09.11.2010, 21:19
Аватар для Нормальная
Нормальная Нормальная вне форума
 
About
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Облаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божьемпредстоящи,телом на зекмли почивающи,и данною ти свыше благодатиюразличные чудеса источающи.Призри ныне милостивым твоим оком наны,грешныя,в скорбех,болезнех и греховных искушеискушенних дни свояиждивающая,утеши ны отчаянная,исцели недуги наши лютыя,от Бога нам погрехам нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний,умолиГоспода нашего Иисуса Христа простити нам вся нашисогрешения,беззакония и грехоподения,имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом,да твоими молитвами получившеблагодать и велию милость,прославим в Троице Единого Бога,Отца и Сына иСвятого Духа,ныне и присно и во веки веков.Аминь.

всех с новым годом! И пусть сбываются мечты, даже самые несбыточные! Главное верить качественно)
Ответить с цитированием
  post #106  
Старый 09.11.2010, 21:21
Аватар для Нормальная
Нормальная Нормальная вне форума
 
About
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матронушка умоли Господа Бога о выздоровлении моей мамы р.б.Веры, Прошу тебя помоги ей быстрее выздоровить.

всех с новым годом! И пусть сбываются мечты, даже самые несбыточные! Главное верить качественно)
Ответить с цитированием
  post #107  
Старый 09.11.2010, 21:28
Аватар для ЗАДОРОЖНАЯ
ЗАДОРОЖНАЯ ЗАДОРОЖНАЯ вне форума
 
About
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!УМОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО О ЗДРАВИИ СЫНА МОЕГО РОБА БОЖЬЕГО ЯРОСЛАВА.БОЛЕЕТ ОН У МЕНЯ ЧАСТО МАЛЕНЬКИЙ СТОЛЬКО УЖЕ НАСТРАДАЛСЯ.ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОГИ ЕМУ.

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать,что это не слова пустые. Как хлеб, делить и душу, и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие...
Ответить с цитированием
  post #108  
Старый 13.11.2010, 17:10
Аватар для МАРИНА МЯГК
МАРИНА МЯГК МАРИНА МЯГК вне форума
 
About
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Блаженная Мати Матрона! Помолись за меня! Так трудно, когда вокруг тебя зависть, злость и враждебность! Я благославляю врагов своих видемых и невидемых, прощаю им всё, не со зла они всё это делают, а по глупости своей. Огради меня от нападок, зла и зависти врагов моих. Пусть они живут и радуются, пусть им будет хорошо там, где меня нет! Аминь...

Перестаньте бороться. И вся Вселенная начнет помогать вам!
Ответить с цитированием
  post #109  
Старый 13.11.2010, 22:55
Аватар для Редкая
Редкая Редкая вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

Святая Матронушка!Помоги моему брату Виталию преодолеть недуг-поставь его на ноги и научи хотя бы говорить, чтобы знать, что у него болит и что он хочет!уже шестой год он прикован к постели.Я верю в твою силу!

душа моя летит сейчас как птица к тому,кто в бреном мире жить устал.
Ответить с цитированием
  post #110  
Старый 30.11.2010, 22:13
Аватар для Любовь Смаги
Любовь Смаги Любовь Смаги вне форума
 
About
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Святая Матронушка!Моли Господа нашего о прощении всех моих грехов.О здоровье,благополучии моего сына Сергея ,моей дочери Натальи и внучки Лизоньке. Дай счастья и не дай им совершить никаких грехов .АМИНЬ.

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot