Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 16.04.2010, 20:12
Аватар для Кина Не Будет
Кина Не Будет Кина Не Будет вне форума
 
About
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

раньше чем сам алкоголик не изъявит желание освободиться от этого порока,победы не будет.И почти всегда болезнь заставляет остановиться или сам Бог вмешивается чтобы спасти того или иного алкоголика.Любимое выражение моего мужа(ваша церковь полна пьяниц и падших женщин)ваша то есть моя.

"Благодать Господа нашего Иисуса Христа,и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми вами.Аминь."(2 Коринф.13-13)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 16.04.2010, 22:51
Стучите Вам О
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

служу в реабцентре-с первого дня кто искренне желает.тот не курит и не пьёт с Божьей помощью.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 17.04.2010, 05:10
Аватар для Бурая Лисица
Бурая Лисица Бурая Лисица вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

В том то и дело, что желания нет. Или слабая сила воли у этих людей. В моей родне не пьющих по пальцам можно пересчитать, родных и близких. Я считаю, что это на генетическом уровне и только *насильное вмешательство может помочь.

я безумно хочу в горы...я очень люблю горы...ведь именно там чувствуешь себя так близко к облакам...как будто находишься на небесах...точно так же как рядом с тобой!...
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 17.04.2010, 08:28
Стучите Вам О
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насильное вмешательство не поможет. Иисус пришёл вывести измученных на свободу ,а если грех сладок,то.... * * * * * * * * * * * * Это не генетика,это проклятие осуждения. *если дети осуждают,то попадают в туже яму,либо выходят за алкоголика ,либо *сами ими становятся.Надо покаяние.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 17.04.2010, 11:12
Стучите Вам Отк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам надо простить своих родителей,попросить прощение у Господа за грех осуждения ,разрушить силу своих слов (типа,я никогда не выйду замуж ,как мой отец и тому подобное).этим вы освободите своего мужа из духовных цепей и т..п.Есть такие служения как инкаунтер,где развязывают узы проклятий и возможно служение по скайпу.я ВАС ПРИГЛАШУ В ЭТИ ГРУППЫ И ТАМ СЛУЖИТЕЛИ-ПРОФЕССИОНАЛЫ ВАМ СЕРЬЕЗНО ПОМОГУТ.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 17.04.2010, 11:56
Аватар для Кина Не Будет
Кина Не Будет Кина Не Будет вне форума
 
About
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Если и на генетическом уровне и от осуждения своих или своего родителя пьет человек,как можно ему помочь -нам ближним.Дмитрий к вам вопрос.как распознать *одержимый ли человек.по каким признакам можно определить одержимость.это вопрос (лично вам )от темы не отвлекаясь.

"Благодать Господа нашего Иисуса Христа,и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми вами.Аминь."(2 Коринф.13-13)
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 17.04.2010, 16:31
Стучите Вам От
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть рабство и принуждение пагубной привычки .,то за этим стоит злой дух. Любые греховные дела плоти строят аэродром для бесов.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 17.04.2010, 16:51
Стучите Вам Отк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инге.1. Просить Бога о милости 2.Просить Бога о мудрости для вас 3.Стоять в духовном сражении против дъявола 4.Прекратить всякое финансирование (пока не останется у разбитого корыта-не начнет правильно думать)
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 17.04.2010, 23:05
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам нужно разрушить силу своих слов... этим вы освободите мужа от духовных цепей.
---------
Дима,
извините, Вы приписываете человеку то, что силен совершить ТОЛЬКО ГОСПОДЬ: только Он освобождает нас от власти заблуждений, греха и смерти Своею истиною и Своею кровной жертвою.

В служениях "инкаунтера" очень много спорных моментов.

Хочу напомнить, что согласно Библейскому учению *встреча с Богом (а это и есть значение слова "инкаунтер") не планируется на какое-то число и в каком-то месте, и не зависит от посредников -профессиональных служителей, отречения, говорения на языках и пр.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 17.04.2010, 23:26
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот встретиться с Богом может каждый верующий в Иисуса Христа как Господа и Спасителя -- в любое время, в любом месте, и попросить Его как нашего Ходатая, Милостивого и Сострадательного Первосвященника, давать силу преодолевать искушения ветхого человека.

Об этом можно просить и в тишине своей комнаты, и в своём собрании, и в домашней группе.

Я не отрицаю, что кто-то, возможно, и получал исцеления на планируемых "инкаунтерах", но не хочется создавать у других читателей иллюзию того, что такое освобождение возможно только на "инкаунтерах".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot