Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #161  
Старый 30.11.2010, 21:03
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Наталья, у меня сейчас нет ни желания ни возможности лезть в склоку. Думаю, что предупреждение принято правильно. *:-)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #162  
Старый 30.11.2010, 21:06
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Это научный бред про родильные дома! Его придумали чтобы морочить голову юным блондинкам! *:-)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #163  
Старый 30.11.2010, 21:07
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Живую клетку человек может видеть, и мало того он может лабораторным образом её оплодотворить тоесть создать начало жизни вне организма человека , единственное что эту жизнь оплодотворённую уже может сохраниться в лдной среде утробе матери. А то что человек может создать жизнь задуманной Богом путём и тольоко, наукой уже доказоно и много по свету гуляют детей из пробирок а не Богом задуманным путём, я не отвергаю наличие Бога не в коем случае , я верю в него , но вот что-то последнее время даже читая Библиию открывается другое что ищите бога в себе самом а не выдумывайте Его на небесах ввиде аморфного всесильного образа, мне кажется в человеке пр родой высшим разумом космоса заложено то что мы толжны найти а знания просто кем-то специально утеряны или смыты с памяти человека и сдаётся мне что это сделано Египестскими мудрыми жрецами знающими очень много тайн о мироздании и создании человека и как это можно руководить миром и сознанием человека, и пославшие нам миру для запудривания мозгов Моисея ведь его взразтили в Египте не оттуда ли весь шлеёф религиозного обмана и сейчас типа подводящегосч сценария к концу. А ведь никто не смог открыть тайну строительства пирамид, и неслучайно *в Библии указан пример как Египетские волхвы поторили чудеса Бога , странно неправда ли.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #164  
Старый 30.11.2010, 21:08
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Дабы не создавать вам проблем Николай,я выйду из группы,не переживайте,и дедуля ваш успокоится!(H)

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #165  
Старый 30.11.2010, 21:11
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Тем более,у вас появился единомышленник!;-) (F) Приятно было,общаться Николай,до свидания!!

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #166  
Старый 30.11.2010, 21:51
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Наука уже доказала но религиозным умам неймётся ведь нехочется так отпускать свой хлеюушек обмана и лжи про душу которая живёт после жизни и , и пиарят свой бред до тошноты религиозники или зомбированнные сумасшаедшие личности описывая похождения по аду и раю после клинической смерти , и *на здравый смысл им наплевать их здравый смысл очень хорошо работает , в направлении как можно больше найти лохов которые они заставят свими лживм больным воображением поверить в загробную эизнь, и запугать их и сделать их несоображающими и не размышляющими амёбами. Позволбте сформулирую афоризм слепая вера это путь дурака.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #167  
Старый 30.11.2010, 22:04
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Живая клетка это клетка которая спосбна *к самостоятельному саморозвитиЮ, обладающая собственным обменом веществ ,и способна к самостоятельному существованиюЭто клетка живого организма ,вирусы сюда не входят. Так что клетка способна сама развиваться и жить. Наверное люди очень слабы в Биологии и в прочих наукках а начните с инфузории туыельки может станет понятна как работает клетка , *а вообще очень хорощий фильм научный и жизненый был как побеждали вирус хотя вирус не относят к живой клетке но тем не менее он есть но не на клеточном уровне фильм Открытая книга

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #168  
Старый 01.12.2010, 23:48
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Даже дом,построить необходимо знать элементарные законы геометрии.А построить вселенную? Достаточно слепого случая?
-------------------------------
Натали, не пробовали такое явление рассмотреть, как самоорганизация материи? Хотя бы на очевидных стадиях?

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #169  
Старый 02.12.2010, 00:11
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Долго,думаете и я подозреваю что вы мне сейчас весь курс механической физики,выдадите,и запутаете меня,приводя и статистические и динамические законы,и переходы в различные состояния именуемые бифуркацией,и т д .и т п.А я в механике,не сильна!!Всего хорошего.(H)

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #170  
Старый 02.12.2010, 11:53
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Долго,думаете и я подозреваю что вы мне сейчас весь курс механической физики,выдадите,и запутаете меня,
----------------------------
Извините. Я вчера вопрос задал, а сам, не дождавшись ответа, сразу же с форума ушёл. Извините ещё раз за невнимание. И, конечно, "выкладывать весь курс" любой науки здесь не буду. Я же не специалист в области химии и физики. Поэтому, просто, на "бытовом" уровне, "кухарки от плиты"...
* Вы же не будете отрицать, что элементарные частицы (кварки, нейтроны протоны, электроны и пр.), вступая во взаимодействие, образуют устойчивые элементы - атомы? В чём причина этого? В наличии ядерных сил. Атомы, под действием электромагнитных сил, соединяются в молекулы, образуя вещества. Но заметьте, всё это происходит в соответствии с порядком, зависящим от массы, величины заряда, валентности... По другому этого не происходит. Можно и продолжить эту самоорганизующуюся цепочку, когда молекулы образуют соединения, способные "распознавать" подобные, и образовывать аминокислоты и другие органические соединения. Но лучше это, например, расскажет Манфред Ейген, лауреат Нобелевской премии в области химии:
********reslib.com/book/Samoorganizaciya_materii_i_evolyuciya_biologichesk ih_makromolekul

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot