Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 09.05.2015, 02:50
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
и после этих оскорбительных матюков ты ещё считаешь себя пророком и сыном Божьим? не смеши, за такие ругательства положен бан на форуме, а от Б-ога - пожизненное проклятие. Иисус не сказал ни одного бранного слова, тем более мата или проклятия!!!
Это не я считаю, что я сын Божий сказал об этом мне лично Иисус.
Так что ты получишь бан навечно от сына Божиего, если будешь выебываться, понял?


Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
Александр, ты уже проклял всех участников этого форума, чтобы не быть проклятым тобой в очередной раз не хочется и заходить на форум...
Вот, я предлагаю вам сегодня благословение и проклятие:

благословение, если послушаете заповедей Господа, Бога вашего, которые я (ПРОРОК) заповедую вам сегодня,

а проклятие, если не послушаете заповедей Господа, Бога вашего (которые я ПРОРОК, заповедую вам), и уклонитесь от пути, который заповедую вам сегодня, и пойдете вслед богов иных, которых вы не знаете.

Так почему проклятыми есть не слушающие заповеди Иисуса?

Проклятыми вы все есть не потому, что я об этом вас предупреждаю,
проклятыми вы есть все потому, что вы не слушаете заповедей Господа, которые говорит вам ПОСЛАННИК ИИСУСОВ.

Так что ты свою херню рассказывай придуркам, которые будут вестись на твои басни, что сын Божий якобы имеет может проклинать.
Сын Божий, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, говорит СЛОВА БЛАГОСЛОВЕНИЯ, и если ты слушаешь, что я говорю и исполняешь, то ты благословен, а если ты не слушаешь, что говорит Господь, то ты - ПРОКЛЯТ.

А это значит, что твои слова есть ложью потому, что твой отец - диавол, поэтому ты говоришь ложь.
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 19.07.2015, 17:35
alexej.golovachyov alexej.golovachyov вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бентли Посмотреть сообщение
"может ли женщина носить брюки (джинсы, бриджи и т.п.)?" Выскажите пожалуйста свое мнение.
Как вы считаете внешнее это отражение внутреннего ? Поступайте по духу, как он вам подсказывает испытывая его Евангелием.
Цитата:
чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.
(1Тим.2:9,10)
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 22.07.2015, 02:46
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexej.golovachyov Посмотреть сообщение
Поступайте по духу, как он вам подсказывает испытывая его Евангелием.
Смешной ответ и примитивный без знания,ибо кто любит Бога,тот имеет Знания от Него!!!!!!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 26.07.2015, 00:08
alexej.golovachyov alexej.golovachyov вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
ибо кто любит Бога,тот имеет Знания от Него!!!!!!
Полностью согласен, вот только вы тут причём ? Если для вас смешны слова Евангельского учения то какой дух вами управляет ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot