Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 31.10.2009, 23:20
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Если бы вы тллько видели какой бред несут современные муслимы на эту тему,это шок... Говорят, что пророк женился на 9-летней девочке, но тогда это было как 20 лет, арабки вообще очень взрослые...во дэбилизм!

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 01.11.2009, 19:00
Ой Девочки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Маркова
Возможно Вы неправильно поняли то. что несёт Александр.
А несёт он чушь
Интересно, Александр, а где ы скопировали вот эту ерунду?
--------------
(Я не верующий, но когда что-то пишете, то хотя бы пишите объективно, а инцест у мусульман СТРОГО запрещён!!!)
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 01.11.2009, 19:02
Ой Девочки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчёт невест до 10-ти лет - это не означает, что она в 10 лет переезжает жить к жениху.
несёте тут ерунду.
Насчёт избиения...
Хех.
Вы видите избиения только в мусульманских семьях?
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 01.11.2009, 19:12
Ой Девочки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна
"...В результате неизвестного природного или искусственного катаклизма эта цивилизация погибла. Наша цивилизация построена на "осколках" этой предыдущей цивилизации. Знания, полученные от уцелевших представителей этих цивилизаций, и составляют фундамент всех религий."
-------------
Вот это верно.
Насчёт - хорош ислам или нет... Почему-то Александр не кричит, что христианство - это извращенческая религи, потому что крестоносцы резали всех подряд "ВО ИМЯ ГОСПОДНЯ". Резали и детей и женщин и стариков.
Александр. ТОгда уже будьте объективны. А вот например американцы, носящие крест на груди и в то же время бомбят всех вокруг - это кто им такое велел? От действий носящих крсты на груди убито гораздо больше людей, чем от мусульман. Так кто извращённее??
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 01.11.2009, 19:14
Ой Девочки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Религия тут НИ ПРИ ЧЁМ.
Всё зависит от людей, которые часто прикрываясь религией совершают свои дела. Кто для власти, кто ради финансов...
Ответить с цитированием
  post #106  
Старый 01.11.2009, 19:22
Ой Девочки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитал тут предыдущие посты Александра Юрикова.
Александр. Наверняка в средние века Вы были бы лучшим инквизитором.
ТАК ИЗВРАТИТЬ всё наверняка надо иметь извращённый ум.
причём создали такой образ, как-будто мусульмане не обычные люди, а изверги, мечтающие уничтожить всех вокруг.
-------------
Вы хотя бы реально на вещи смотрели бы - мусульмане НИКОГО не трогали, пока их не стали уничтожать, пока не стали создавать на их землях враждебные государства, не стали уничтожать , пока не стали их ресурсы брать ДАРОМ.
О мусульманах НИЧЕГО не было слышно и никого онп не трогали
СОГЛАСИТЕСЬ Вы с этим? Или тоже будете отрицать очевидное?
Ответить с цитированием
  post #107  
Старый 01.11.2009, 20:12
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Лейла К.
Александр, источник давайте!

ТАКУЮ ФИГНЮ первый раз слышу!!
.
Разуйте глаза и внимательно читайте - я НАЧАЛ со ссылки наИСТОЧНИК :-) Там, кстати, ФОТО И ВИДЕО. Попробуйте опровергнуть реальную съемку видеокамерой, а свистеть "неправда" может каждый...
.
Я рад, что Вы открыли для себя что-то новое. :-)Развивайте свой кругозор, развивайте... Мы для этого здесь и пишем обо всех "добродетелях" религий. :-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #108  
Старый 01.11.2009, 20:15
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Ильхам Садыхов, ... мне скучно и неинтересно говорить с человеком, который, зайдя в группу прочитал два-три последних сообщения в самых последних темах поднимает "хипеж"...
.
Обо всем уже сказано, о чем Вы здесь верещите. Читаейте форум, читайте. Я не собираюсь начинать всё сначала с каждым вновьприбывшим в группу....(N)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #109  
Старый 01.11.2009, 21:24
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Дорогуша.... выход из группы - иногда свободный, если Вам здесь что-то не нравится, иногда - принудительный, если Вы САМИ не будете выбирать выражения и "придетесь не ко двору".
.
Мы здесь не "на ставке", чтобы терпеть Ваше неуважительное отношение к участникам группы или отвечать за Ваше перевоспитание.
.
Хотите пообщаться - общайтесь. Но не зявляйте "с порога", что Вам что-то не понравилось. Вы даже не потрудились страницу назад перелистнуть, чтобы УВИДЕТЬ ИСТОЧНИК, какого уважительного отношения Вы требуете?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #110  
Старый 01.11.2009, 21:26
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Лейла К.
Мнения претендентов на истину в последней инстанции меня мало колят.
.
Да нас, собственно, ТОЖЕ... :-):-D

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot