Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 02.09.2010, 23:03
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

твоя половина не может быть не избранной потому что вы будите одной плотью. а одна плоть не может служить двум господам.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 02.09.2010, 23:03
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

да!!!неверуюший человек не может любить. потому что не познал *бога,а бог есть любовь!!!мои любимые фразы!!!

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 03.09.2010, 00:25
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

Спасибо Хачик

возлюбленый брат мой Асатур!!!

ты никогда не сможешь изменить человека.... и никакой человек никогда в жизни не изменит тебя!!! только наш всемогущий Господь в силах что то изменить.... если ты молишьсь за человека Бог с ним работает....

И пока этот человек искренни не познает Иисуса никогда не будет искренни любить....

когда ты выбираешь себе жену не верующую , она может тебя погубить....

мужчина и женщина это один человек.... твоя половина не может быть черной а ты былой....

представь яблоко.... одна половина ты, другая она.... та половина где не верующая она гниет... когда половина яблока гниет что случается с другой половиной?

разве она не погибает вместе с другой половиной?

???-RULIT
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 03.09.2010, 00:41
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Нарин и Сатина неверующие тоже могут любить, в Библии много мест есть об этом. Человека Бог создал по образу своему и по подобию своему, а сушность Бога - ЛЮБОВЬ. Будте благословенны и разумны.

Кто будет веровать и крестится,спасён будет;а кто не будет веровать,осуждён будет.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 03.09.2010, 07:44
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ГОВОРЮ ЧТО ВОЗМОЖНО ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ ГОСПОДЬ СДЕЛАЛ ТАК ЧТОБЫ ОНА ИЛИ ОН ПОКАИЛИСЬ И ПРИШЛИ К ХРИСТУ. БОГ ИХ ТОЖЕ ЛЮБИТ
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 03.09.2010, 09:56
Где Мое Солнышко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят это очень глубокая тема так что если кто конкретно не знает лучше не спорить. А замужество да неверующего бывают единичные случаи когда Бог Сам допускает и этот человек близок и покоянию но редко
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 03.09.2010, 10:13
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

НО как же с этим местописанием? 1-е коринфянам с 12-14. главы, прочим же не я говорю а ГОСПОДЬ: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять её; и жена которая имеет неверующего мужа, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. ибо НЕВЕРУЮЩИЙ МУЖ ОСВЯЩАЕТСЯ ЖЕНОЮ ВЕРУЮЩУЮ, И ЖЕНА НЕВЕРУЮЩАЯ ОСВЯЩАЕТСЯ МУЖЕМ ВЕРУЮЩИМ.

Я знаю такие случай когда муж приходил ради жены в церковь но потом покаился и принял Иисуса Христа
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 03.09.2010, 10:55
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да АСАТУР если она или он не против. пусть.но бывает и наоборот. так случилось с моим братом. :-(

зачем тогда БЫТЬ МЕЖДУ ВЫБОРОМ. . В ОБЩЕМ ЭТО ТВОИ ВЫБОР.Я ВЫБИРАЮ ТОГО В КОМ ЕСТЬ БОГ И ЭТО ОДНОЗНАЧНО.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 03.09.2010, 11:08
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОР 13:8 ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ........-, *а

ВЕРА это единственне условие, которое БОГ ТРЕБУЕТ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЭТО *НЕ ТОЛЬКО СЛОВЕСНОЕ ИСПОВЕДОВАНИЕ Христа, но также и дела. исходящие из сердца верующего, который стремиться следовать за ХРИСТОМ как за ГОСПОДОМ И спасителем.

по верующему человеку должно быть видно БОГА В ЕГО жизни.а как ты будешь не с верующей женой. *ПОВЕРЬ МОЖЕТ БОГ ПРИГОТОВИЛ ДЛЯ ТЕБЯ БОЛЬШОЕ СЛУЖЕНИЕ А ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЭТО ВОПЛОТИТЬ С ТАКОЙ ЖЕНОЙ .
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 03.09.2010, 11:38
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорю что я буду выбирать среди неверующих,просто если на то воля будет Божья ТО я смирюсь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot