Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 21.11.2009, 21:55
Аватар для Лиза Камини
Лиза Камини Лиза Камини вне форума
 
About
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

От ё-моё! Издержки участия в нескольких групах, - это в другой группе тема: Ваши отзывы, замечания, предложения и вопросы по ведению группы. Но и там с 20 августа никому не интересна... Тогда, Катя, я исправляюсь, и поддерживаю Ваше предложение, - переименовать, однозначно! (Y) (Y) (Y)

7-й день, как орз и бронхит мои 'друзья'...
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 21.11.2009, 21:59
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

И переименовывать в "Бойцовский клуб" где каждый, кто чем-то сильно недоволен в темах, вызывает через личку оппонента в эту тему и пущай выясняют чья правда правдивее.... А к модераторам просьбы только об "удалите пожалуйста..." и будут сыпаться, а так было бы честнее штоли...

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 21.11.2009, 22:01
Аватар для Кунжутик
Кунжутик Кунжутик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Надо, чтобы автор темы дал согласие на переименование или добавление пояснения в скобочках.
Периодически все группы начинает лихорадить, особенно, когда случается что-то неординарное и мнения расходятся. Но людей мы в этой группе удаляем крайне редко. Не хотелось бы менять эту традицию.

Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 21.11.2009, 22:16
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Ну хоть бы модераторские предупреждения делали, что ли. А то как шло - так и ехало. В жизни-то вы ведь делаете замечания кому-то, если человек в агрессию переходит? Или когда кто-то кого-то оскорбляет?
И хотелось бы почаще батюшек видеть - мошт, хоть их послушают.

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 21.11.2009, 22:17
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ???? :-O Так вот, что есть праведность оказывается!!! Ну, тогда я в очередь! Кто тут крайний в праведники? Никого? Так я первый? Уррра!

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 21.11.2009, 22:31
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

ЕВ Г Е Н И Й....на деле-то "муслимами" (интересно, как они нас называют?) заслан скорее я... у меня процентов трыцать друзей - мусульмане, и ещё процентов десять - униаты,человека три протестантови даже один католик затесался, так что это я в "порочащих связях"по уши...изливайте на меня свой праведный гнев, а иноверцев нельзя судить за веру, токмо переубеждать....ну, эт я так думаю

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 21.11.2009, 22:33
Аватар для Наталья Дакан
Наталья Дакан Наталья Дакан вне форума
 
About
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 385
По умолчанию

Модераторское
Давайте закончим обсуждение темы про убийство о. Даниила. Как сказал Святейший, не будем делать поспешных выводов о том, кто убил и каковы мотивы (версии разные). Можно понять негодование, вызванное происшедшим, но не будем поддаваться эмоциям.

С Рождеством, дорогие!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 21.11.2009, 22:34
Аватар для Лиза Камини
Лиза Камини Лиза Камини вне форума
 
About
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

Ольга, они делают препупреждения, вот вчера и илью муромца препупредили, и Романа из Германии (фамилию не помню), а Костю, кажется, не трогали... да и не за что, по-моему, человек говорит правду, кажись не обзывается...
Теперь слово за Сергеем Сергеевым... Переименовывать, или сразу морду казачкам набить и пусть катятся с глаз долой.

7-й день, как орз и бронхит мои 'друзья'...
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 21.11.2009, 22:57
Аватар для Жанна Фэакти
Жанна Фэакти Жанна Фэакти вне форума
 
About
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

Робята давайте жить дружно!...а то это..нас и так с каждым годом всё меньше остаётся..говорят вымираем.ХотЬ в форуме наединоверцев посмотрю...а то кругом одни таджики...если моё мнение кому-то не ко двору..то можете меня того...в ЧС

(((МЫСЛЬ ПОКИНУЛА ГОЛОВУ, НЕ ВЫДЕРЖАВ ОДИНОЧЕСТВА)))
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 21.11.2009, 22:59
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Жанна, вот в том-то и дело, давайте жить дружно! Если уж мы, православные, ни понять друг друга ни договориться не можем, какие мы православные?(tr)

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot