Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #81  
Старый 05.01.2011, 02:58
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Надя, при чём здесь моя вера в бога? Я говорю, что мне интересно что вы с богом, по твоим словам, ведёте диалоги, познаёте друг друга. Впрочем, только ты его, он-то тебя должен знать, как облупленную. ему не нужно тебя познавать. Так вот, мне интересно, ЧТО он тебе говорит? Если это тайна, так и скажи. Это секрет. Это, мол, наше личное с ним дело. Что здесь такого, что можно сделать вывод будто мы с тобой говорим на разных языках?

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 05.01.2011, 03:10
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Христос определено говорил, что "кто не родиться от воды и Духа не может войти в Царствие Божие"...ведь так?-----------------------------------------Так. *Я знаю, что существуют разные мнения *что значит "родиться от воды" : от Слова Божия, креститься... *А возможно это говорится о физическом рождение. *Человек не может родиться духовно если он не рожден физически. На что и обращает внимание Никодим, а он был учителем Израиля. Я думаю что он что-то знал Иоан.3:4. Но он не знал о духовном рождении - рождение от Духа *о чем и объяснял ему Христос.
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 05.01.2011, 04:05
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А врачи что говорят? Не хотят послушать ваши разговоры с богом?-----------------------------------------------------------------------------Из ваших реплик можно сделать вывод что мы разговариваем на разных языках...А потом врачам тоже нужен Бог, чтобы меньше людей сажать на лекарства.
Ответить с цитированием
  post #84  
Старый 05.01.2011, 04:08
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, а если хотите узнать что Бог говорит людям, советую читать Библию и помолиться. Тогда узнаете на личном опыте.
Ответить с цитированием
  post #85  
Старый 05.01.2011, 04:20
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Надюша, у тебя проблемы с восприятием русского языка. Это, последствия общения с богом или так было изначально. Смотри, я спрашиваю тебя о том, ЧТО говорит тебе бог, ты же отвечаешь совсем на другой вопрос, рекомендуешь мне помолиться. Странно, не находишь? Я спрашиваю ЧТО говорят врачи, а ты отвечаешь, что врачам нужен бог. Разве я спрашиваю КТО им НУЖЕН? Бывает и хуже, Надя, но реже. Впрочем, для верующих свойственно не понимать простые вопросы, мозг не воспринимает, видимо. Так?

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #86  
Старый 05.01.2011, 10:24
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Ольга, любые оценки моих действий суть переход на личности, к теме они не относятся и в следующий раз буду считать это оскорблением...
Я вам говорю о Нагорной проповеди Христа, это не я фантазирую, это он вам говорит. Неужели ни одному верующему не пришло в голову открыть Библию и прочитать?

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #87  
Старый 05.01.2011, 11:09
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Надя Мещерякова,
я очень внимательно читал Библию
и именно в Библии обнаружил доказательства того, что Иисус никогда не существовал, а библейский бог вообще не может существовать...
Более того, я уверен, что вы Библию не читали - а всего лишь читали околобиблейские опусы с надерганными цитатками...
и ведь это очень легко проверить.
Как отличить человека, действительно читавшего Библию, от пседвоверующего? Задать ему несколько простых вопросов.
Например, почему адама и Еву выгнали из Эдемского сада?

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #88  
Старый 05.01.2011, 12:59
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Например, почему адама и Еву выгнали из Эдемского сада?
Сергей, интересно почему их выгнали? И потом не менее интересно, какие в библии доказательства не существования Христа?

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #89  
Старый 05.01.2011, 13:18
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Например, почему адама и Еву выгнали из Эдемского сада?
__________________22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
наверно поэтому их выгнали из сада?

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #90  
Старый 05.01.2011, 13:30
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

ну немного Бог им помог он их выслал(типа ссылки))))23 И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
24 И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
(Быт.3:23,24)

Христос народився.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot