Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #221  
Старый 05.02.2010, 12:00
Аватар для Анатолий Онищэ
Анатолий Онищэ Анатолий Онищэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Я покаялся в 1992 году, и 9 лет был в харизматической церкви, где и научился тому о чем говорит Борис К.
Я дошел до того, в своем законничестве, что просил Бога забрать мою жизнь, хотел умереть. Я не утопал в грехах (не пил, не курил, не изменял и т.д.), был лидером церкви, много служил, но был больше поклонником Библии чем Бога, много знал Библейских истин, но не знал Бога.
Когда в 2001 году, Бог помиловал меня, не дав умереть, и снова духовно возродил, Он шаг за шагом стал открывать Духом святым Писание, а главное стал открывать Себя. С тех пор все изменилось. Я счастлив, хочу жить, служить, любить, жизнь прекрасна!
С того времени прошло уже 9 лет, я двигался тем что Бог открывал, и я не потерял, но наоборот еще больше приобрел. Уже 8 лет тружусь в пасторском служении.
Служение букве сделало мою жизнь невыносимой, а служение Духу - счастливой и полноценной.

Любить - дар от Бога!
Ответить с цитированием
  post #222  
Старый 05.02.2010, 12:08
ИРИНА МОСТ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю в какой церкви вы были.Но диагноз,есть диагноз и церковь сдесь не причем! Я уверенна вас ни кто не учил идти и кончать жизнь самоубийством!
Ответить с цитированием
  post #223  
Старый 05.02.2010, 12:19
Аватар для Анатолий Онищэ
Анатолий Онищэ Анатолий Онищэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Налаживать на себя руки я не собирался, боялся Бога, я сказал, что просил смерти у Бога, хотя это тоже грех.
Скажите Ирина, если ребенок в семье хочет умереть - семья тут не причем?

Любить - дар от Бога!
Ответить с цитированием
  post #224  
Старый 05.02.2010, 12:52
Аватар для Анатолий Онищэ
Анатолий Онищэ Анатолий Онищэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Я верю, что Бог хочет говорить с нами, подсказывать нам, давать совет, направлять нашу жизнь, общаться с нами. Для этого Он дал нам Духа Святого, который является нашим наставником, утешителем, помощником, учителем и т.д. Но что мы видим сегодня? Люди ищут ответов и советов от проповедников (книги, кассеты, диски, конференции и т.д.), от "даров" (пророки или пророчествующие), или просто открывают Библию наугад. Много ли сегодня проповедников учат людей общаться с Богом и за советом бежать к Нему? Нужны ли книги, кассеты, конфенции, "дары" - конечно ДА. Но все это должно научать личным отношениям с Отцом. Но Божье желание к нам, чтобы мы стали водимыми Духом.
Вот завет, который завещаю дому Израилеву после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом. 11 И не будет учить каждый ближнего своего и каждый брата своего, говоря: познай Господа; потому что все, от малого до большого, будут знать Меня

Любить - дар от Бога!
Ответить с цитированием
  post #225  
Старый 05.02.2010, 13:15
ИРИНА МОСТОВ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий! Просто так верующих людей такие мысли не посещают.Может был грех или трудная жизненная ситуация,которая дала такие последствия,я не знаю.Вспомните Иова,он проклял день своего рождения и не Бог,не церковь сдесь не причем! Это обман дьявола...
Ответить с цитированием
  post #226  
Старый 05.02.2010, 13:24
Аватар для Анатолий Онищэ
Анатолий Онищэ Анатолий Онищэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Верю ли я в то, что Библия Боговдохновенна? Конечно! Но говорить, что Библия законченное и единственное слово Бога - абсурд. Бог говорил через пророков, апостолов, учителей, и сегодня Он говорит. Конечно я верю, что то что нам говорит Дух Святой, не будет противоречить Писанию. Но это не значит, что Бог говорит с нами только цитатами из Писания.

Любить - дар от Бога!
Ответить с цитированием
  post #227  
Старый 05.02.2010, 13:31
ИРИНА МОСТ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу,что хоть их))))) вы уверены,что это говорил к вам Дух Святой.Бог говорит в контексте Писания!!!
Ответить с цитированием
  post #228  
Старый 05.02.2010, 13:34
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

И я об этом подумала. Вспомни, может был грех ...(H)Так часто бывает, когда человек искренне открывает сердце. Анатолий, спасибо за рассказ. У меня подобная история была. Илия тоже просил забрать его. ... Это лишь говорит о том, что история продолжается. Нет ничего нового под солнцем.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
  post #229  
Старый 05.02.2010, 13:44
ИРИНА МОСТОВ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно еще колес обожраться всякихи тоже слышать многое)))разные боги будут говорить))) много сейчас в церквях кому Бог постоянно говорит! Только Бог такого и так не говорит!!!
Ответить с цитированием
  post #230  
Старый 05.02.2010, 16:05
Виталий Патап
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасает Господь через веру в сына Иисуса Христа, а библия это книга- полиграфическая продуция , отпечатанная в одной из типографий умелыми печатниками.Но в библии написанно Слово Божие.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot