Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 26.06.2018, 17:55
Владимир Сергеев Владимир Сергеев вне форума
Junior Member

About

Константин сам о себе говоришь? Два стиха Евангелия осилить не можешь? Значит добрых дел за собой не имеешь. Всякое доброе дело дела как для Господа.
  post #92  
Старый 01.07.2018, 01:32
Константин Субботкин Константин Субботкин вне форума
Senior Member

About

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеев Посмотреть сообщение
Константин сам о себе говоришь? Два стиха Евангелия осилить не можешь? Значит добрых дел за собой не имеешь. Всякое доброе дело дела как для Господа.
... а не жидок ли ты, "Владимир Сергеев"?
всё смазливо, липко и натянуто написано у тебя, как-то полутонами: то ли правда, то ли ложь, вообщем сразу не поймёшь; нет ничего определённого и конкретного - одни полунамёки, то есть - хитрость твоя
душок от тебя тянет жидовский, хотя сам ты того можешь не знать ...

"Шесть дней работай и добрые дела делай а седьмой день посвяти Господу т.е. сделай доброе дело ближнему своему. Кто добрых дел не имеет, того молитвы пусты." - твоя писанина; такого в Евангелии нет, да и написал ты враньё людское - отсебятину.

А вот что сказано в Евангелие от Марка:

2:27. И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы;
2:28. посему Сын Человеческий есть господин и субботы.
но ты и этот текст Бога не поймёшь, ибо ты - внешний, а не ученик Его.

Когда тебе нечем возразить по тексту Библии, в чём тебя Бог по Библии обличает выше в постах "Константина Субботкина" - в лжи твоей; ты начинаешь порочить оппонента. Такой приём не нов на просторах интернета, от такого как ты - тролля.

У тебя вызывает недовольство, а возможно злость и ненависть, что Субботкин "перечит" тебе, твоей писанине? опрокидывает тебя с твоего собственного постамента "пророка" Бога на форуме (в твоих собственных глазах), где добавляешь к словам Его и свои собственные. Раз ты так тут (на форуме) карабкаешься, чтоб вновь взгромаздиться на свой постамент "пророка", откуда ты низвергнут в твоей лжи. Значит нет Русского Духа в тебе. Русские такой наглостью и бесстыдством не обладают, как ты в данном случае - и против слов Бога не идут.

"Константин сам о себе говоришь?" - спрашиваешь ты ... а ты нашёл неправду в словах Субботкина? или против промысла и действий Бога, которые Он совершил в Константине Субботкине, и в Нём? Я же говорю о Помазаннике, о Христе, о Машиахе, о Царе от Бога.

Ты с этим не согласен? Ты не согласен с Богом в действиях Его в избраннике Его? Чего же ты хочешь, нерусь? В Библии есть слова Господа (через пророка Исаия): "И славы Моей не отдам иному." Ты хочешь себе славы Бога? Что, у "Константина Субботкина" отнять тотафот - украшение Бога на лбу Его?

"Два стиха Евангелия осилить не можешь?"- спрашиваешь ты

Такая "лаконичность" твоего вопроса, вернее обвинения без указания самой вины: а именно: какие два стиха? какого Евангелия? какой главы? - указывать не стоит? или главное "швырнуть" обвинение в оппонента и не важно что обвинение лживо ?

Давай конкретную ссылку на Евангелие, на главу, на стихи - которые нужно "осилить"; и в чём это "осилие" по твоему состоит? Это сделаю не ради полемики с тобой, а для правды - для русского народа.

"Значит добрых дел за собой не имеешь. Всякое доброе дело дела как для Господа." - ты сказал ...

... данное твоё утверждение по своей структуре, содержанию претендует на суждение (что близко к осуждению), на нравоучение, на постулат, на аксиому религиозную (которая формально, для других, не требует от тебя доказательств в твоей правоте, истине) - прокукарекал отсебятину: и все внимайте, слушайте и исполняйте.

Но в Библии есть слова Господа Бога (Ис. 66:2,5):

2. ... А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим.

5. Выслушайте слово Господа, трепещущие пред словом Его: ваши братья, ненавидящие вас и изгоняющие вас за имя Мое, говорят: пусть явит Себя в славе Господь (и явил в Константине Субботкине: тотафот - украшение, знак Бога на лбу Его), и мы посмотрим на веселие ваше. Но они будут постыжены. Как утешает кого-либо мать его, так утешу Я вас, и вы будете утешены в Иерусалиме.

Эту цитату из Библии привёл специально для всех! для всех, кто ищет Бога! Чтобы не внемлили никому: никаким "отцам", никаким "святым", никаким пресвитерам, никаким апостолам, никакому "Владимиру Сергееву", а слушали только Бога, поступали так, как Он говорит, как Он сказал, как Он учит - чтоб "трепетали перед словом Моим".

Это значит Бог Всевышний призрет только на кроткого и смиренного духом и на "трепещущего перед словом Моим"; не на православных, не на христиан, не на монахов и попов, не на "отцов" и "святых" РПЦ (тем более). Кто от Бога , тот слушает слова Бога - так вроде в Евангелии написано: так озвучена правда Бога.

Сам же, т.н. "Владимир Сергеев" - не смирен, не сокрушён духом, и не трепещет перед словом Моим (что видно из его постов в данной теме). Но подсовывает в слова Бога свою ложь, свою неправду по гордыне своей - чтобы отвратить от Бога народ Его - русских.

И не слушайте, и не читайте местного "пророка" - Владимира Сергеева - гоните его прочь от себя; его "я" - не от Бога, от Лилит его "я". Нет на нём (на лбу его) никаких знамений (меток) от Бога. Двух "Христов" - не бывает. Один из них, здесь, Владимир Сергеев - лжец. Мф.24:5 "ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят." - вариант перевода РПЦ.

.

Последний раз редактировалось Константин Субботкин; 05.07.2018 в 18:30.. Причина: исправление описки
  post #93  
Старый 20.09.2018, 17:32
Junior Member

About

Всякая Истина от Господа...Истина; "бессовестные не видят Свет, потому грешат".Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Отец есть Свет; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. Спасение ваше в руках ваших. Делай добрые дела, будешь знать тогда. Всякое доброе дело, делай как для Господа.
  post #94  
Старый 25.12.2018, 17:32
Junior Member

About

И книга духовная вам во благо когда она закрыта, учебник читай хоть до дыр, постигай науки для добрых дел. Блаженны нищие духом,ибо их есть Царство Небесное. Всякое доброе дело, делай как для Господа. Кто добрых дел не имеет того молитвы пусты.
  post #95  
Старый 18.01.2019, 17:42
Junior Member

About

Книжник два стиха Евангелия осилить не может.1. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.2. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
  post #96  
Старый 14.02.2019, 02:20
Olga_L Olga_L вне форума
Junior Member

About
По умолчанию ПОСЛАНИЕ ОТ ИИСУСА

«Равносторонний Крест Силы, имеющий в своем центре красивую красную розу – символ любви и процветания.
Как узнавать Силу Святого Духа и как ею пользоваться. Для подготовки к посвящению Святого Духа людей, осенить себя знаком Равностороннего Креста. Этот знак создает вихрь голубого света, видимый ясновидящим. Сам способ совсем прост, но чтобы подготовить разум к принятию этой Силы нужно, прежде всего, опуститься на колени и осознанно простить себя за все отрицательные состояния в мыслях, в словах и за все неблаговидные поступки, какие только удастся вспомнить. Это – единственно правильный способ. Небесный Отец простил вас в тот самый момент, когда вы сбились с пути. Однако, вы должны простить самих себя, и тогда эти лучи положительных вибраций установят в высшей степени восприимчивый вихрь для получения Силы Святого Духа. Признаки ее присутствия безошибочны. По мере того как ежедневно вы будете таким образом сознательно готовиться, сильный жар в руках и усиленные электрические вибрации, заряжающие ваше тело, будут становиться все более интенсивными и узнаваемыми. Только сомнение может удержать эту силу от устремления к вам. Повторяю: простите себе все сомнения и страхи, все неблаготворные мысли, слова и поступки, и эта Сила на кончиках ваших пальцев снова готова влиться в вас и принести совершенное здоровье телу, разуму и духу. Пока это не стало для вас «образом жизни», необходимы медитация и покой разума. Каждый день благодарите Небесного Отца за тот «покой разума, который сохраняет совершенную гармонию», как Я говорил: «Мир Вам».
Я хочу, чтобы люди на земном плане смогли увидеть наших многочисленных ангелов. Во время Рождества они собираются у Земли ближе, чем к какой-либо другой планете. Умей люди «видеть», они осознали бы истинность ожидающей их удивительной жизни, и тогда празднование рождения моего физического тела в вашем мире, в мире родовых мук, приобрело бы новый смысл. Как жизнь, как и смерть, должны быть поняты. Смерть является просто полным освобождением от цепей земной жизни и, как следствие, обновлением скованного духа. Это удивительное обретение знания и чувства возвращения к себе, которое сопровождает человека при переходе от существования во плоти к жизни, к прекрасному принципу совершенства в духовном теле. Мне хочется, чтобы вы поняли: празднование Моего дня рождения должно сопровождаться также и осознанием подобия по его Принципу Перехода, который есть самое замечательное рождение в областях Четверного Изменения. Поскольку, дорогие мои, это прекрасно, удивительно прекрасно. И переход теперь должен совершаться намного легче, чем в прошлом. Принцип учения заключается в том, чтобы предвидеть то время, когда тело должно освободить заключенную в нем душу. Увы, люди бояться этого. Люди боятся умирать, поскольку никто не рассказывал им, что же ждет их впереди.
Помните, рождение в ваш мир – третье измерение, есть также переход из нашего мира – четвертого измерения. А переход из вашего измерения является рождением в четвертом измерении – вашем изначальном доме. Я желаю, чтобы вы поняли следующее: жизнь в ваших физических телах и та жизнь, которой Я живу сейчас в Духе – это почти одно и то же. Единственное различие состоит в колоссальном невежестве, которое процветает в вашем воспитании, в ваших школах и колледжах, в ваших семинариях и церковных группах. Все они страдают искаженным пониманием или вообще отсутствием понимания принципа жизни. А этот принцип есть единая, непрерывная нить жизни, как в ваших физических телах, так и в ваших духовных телах и духовном мире.
Все времена есть вечное сейчас. Когда вы сможете осознать это понятие сейчас, несказанный свет наполнит ваш разум, потому что тогда вы ощутите действие на вас вечности.У вас нет «вчера» и у вас нет «завтра». То, что у вас есть – это «сейчас». Все, что вы хотите иметь, у вас уже есть «сейчас». Все, что вы хотите сделать, вы уже делаете «сейчас». Все, что вы хотите, чтобы произошло для вашего блага, уже существует в мире Духа. Когда вы с верой поддерживаете свое видение в настоящем, в «сейчас» оно станет проявляться в вашем пространственно-временном измерении. Между Солнцем вашей Солнечной системы и Солнцем Бога. Ваше Солнце является вместилищем Силы, порождающей жизнь на земном плане. Не будь этого Солнца, на Земле не существовало бы жизни в каком бы то ни было виде, образе или форме. Вы никогда не зачинались в беззаконии и грехе. Вы родились в мире, ставшем грешным, потому что человечество создало такую почву для греха, что на ней вряд ли что-либо еще может расти, кроме него. Но, даже если это и так, то вы все равно никогда не теряли вашего неотъемлемого права принятия Святого Духа и пользования им, когда и сколько сами пожелаете. Каждое мгновение эта Сила пронизывает ваше тело. И когда вы распознаете и принимаете ее, ощущаете ее проявление и убеждаетесь в ее действии, вы становитесь совершенными и превращаетесь в живую динамо-машину для других. Такова, дорогие мои, история о Царстве Небесном."
  post #97  
Старый 18.02.2019, 01:04
Junior Member

About

Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. Истина; Всё что вы делаете тайно то для Господа явно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра