Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 28.04.2009, 23:55
Аватар для Терра Инка
Терра Инка Терра Инка вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 23
По умолчанию Откровение от Бога ,данное в г.Киеве,через евангелиста Эрла Штегена на русском ...

Откровение от Бога ,данное в г.Киеве,через евангелиста Эрла Штегена на русском языке,которого он совсем не знает.

Беспечность,уныние,нерадение овладевает сердцами.Пост для народа ,как непосильное бремя.Во время поста нет жажды получить просимое,а больше помыслов о пище,занятые суетой и обычными своими делами.Поспешаете исполнить свою волю,а Меня обманываете.Если вы заняты работой,сердцем можете размышлять и молиться?
Некоторые обладают духом противления и вот *вас сокрыто,сколько имен изглажено из книги жизни,которые напрасно надеются,что они спасены.
Многие еще прийдут под именем Моим и будут говорить ложно.Не состязайтесь,и будьте кротки и смиренны.Господь будет Сам стоять за вас.Ибо в великой ярости восстанет враг и даст великие чудеса и знамения,чтобы увлечь вас.АМИНЬ….

Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. (Роберт Хайнлайн)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 28.04.2009, 23:55
Аватар для Терра Инка
Терра Инка Терра Инка вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Слова сии приймите с искренним и верным сердцем!Воля Божья:сии слова переписывать всем детям Божьим!Пусть идет народ Божий на исправление,к сему зовет Господь!
Зов Духа Святого:»Последнее время!Народ стоит твердо,оставь земное.Милость Моя над вопиющими и боящимися.Кто ищет Лица моего-найдет благодать.Пребывайте в Силе Моей,переходите от силы к силе.Кто ищет Меня,тот наполняется Духом Святым,а я скоро прийду за сильными. Имейте милосердие,терпение,любовь,но все покинет вас,а любовь доведет до небес.
Благословляйте врагов ваших и это благословение будет почивать на вас.Любите Слово Мое,пейте воду живую.Дух угнетен в народе *Моем,пророчество уничижено,никто не ищет силы Моей.

Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. (Роберт Хайнлайн)
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 28.04.2009, 23:56
Аватар для Терра Инка
Терра Инка Терра Инка вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Не спешите к покупкам,ибо все сие останется на расхищение халдеям.Исправьте пути свои-говорит Господь!не ревнуйте,чтобы делать зло.Приготовляйтесь к царствованию..кончается зов…
Говорите детям своим,всем говорите смело:»Нам уже ни долго быть на этой земле.Я никого не хочу оставить,исправьте пути.Господь сказал:что говорю одному-говорю всем!Больше не будет времени,больше не будет такого народа ,как народ Божий.Вскоре услышите:войдите Возлюбленные ко Мне!Так говорит Господь:»Кого из Ангелов Я назвал Сыном Моим? Я прийду,-говорит Господь!Аминь..»

Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. (Роберт Хайнлайн)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 28.04.2009, 23:56
Аватар для Терра Инка
Терра Инка Терра Инка вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Ныне народ осуетился,озаботился,привлекся к ценностям.Все это останется,как ссор,а народ будет отослан.Отделись,и не прикасайся к веку сему,ибо вот свобода-и еще немного расширится,а потом не будет,и будет опять трудно.Вот некоторым Голгофа,а некоторые до Голгофы и возвратятся.Время благоприятное-это изобилие благословений!Дети!будьте оторваны от земли!Не оскверняйтесь идолами своими,удаляйтесь от идольства.Отрезвитесь пред Богом,и будьте женатые-как ни женатые.Блажен стар и млад,посвящающий жизнь для Меня!

Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. (Роберт Хайнлайн)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 28.04.2009, 23:56
Аватар для Терра Инка
Терра Инка Терра Инка вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Голос Пастыря многие не услышат:»Прийдите все труждающие и обремененные,и Я успокою вас.Прийдите ко Мне все ,и научитесь от меня,ибо Я кроток и смирен сердцем.»Его голос не услышат.Моего хаоактера не обрели.Дети жалуются на родителей,что они виновны.С домашними живут не в мире,с упреками и злыми словами,часто злорадствуют,что Слово Мое не скоро сбылось.Аминь…
Народ внимай!Время идет к концу!Нужно освободиться и Бог укрепит *народ Свой!Испытанием посещу.Север,север-место укрытия!И уйдет народ Мой под кров Мой!Не бойся ,народ мой,трудностей,и Я явлю милость Мою!
Это время для подготовки к испытанию,но народ употребляет его для своих вожделений!Освободись от тщетного,все оставь!Освободись и не томись!К свободе Христовой зовет глас любви!Народ,иди в объятия мои!И это распространяй в народе,чтобы народ узнал будущее,чтобы укрепляться в вере,когда прийдет испытание.О,Север!-ты устроен для чего?Зачем?Для чего безлюден?-чтобы в тебе поселились святые!

Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. (Роберт Хайнлайн)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 28.04.2009, 23:57
Аватар для Терра Инка
Терра Инка Терра Инка вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Духа святого в час предрассветный.Не умолчу народу моему,что есть Воля Моя!Остались минуты жизни народа Моего.Нет свободы Духу Святому!Не умолчу,Возвещу,воспримут или не уразумеют..Последняя труба…Аминь.
Возвещу,расскажу народу-каков народ,какова готовность его,чем надо запастись,чтобы горел мой светильник,а не чужой…
Расскажу ,и не умолчу,пока не прийду взять жаждущих Моего прихода.Чмстые чувства,но если возвещу и так поймут или не поймут.Я возвещу.Преткнутся,упадут,и когда поймут и увидят,что упали-услышу плачь,стенание,тогда прийду на помощь.

Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. (Роберт Хайнлайн)
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 28.04.2009, 23:57
Аватар для Терра Инка
Терра Инка Терра Инка вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НАРОДУ МОЕМУ:дать свободу Духу Святому-через глубокое покаяние,исповедание пороков и грехов перед Лицом моим,через послушание гласу Духа Святого.Кто жаждет и кто желает,прими сии слова и раскайся перед Лицом Моим,и исповедуй *грех свой,и тогда получишь силу для победы над грехом.Я приближу к Себе жаждущего Моего благословения и Моего Спасения,которые поучаются от Меня и уподобляются Мне,ибо Я приступил к жаждущей душе,чтобы ее уподобить Себе.
Дьявол поражает Мой народ!Сие есть –грех,которым жалит многих.Ужаленные остыли в любви к ближнему,охлаждение в сердцах,охлаждение в вере,нет свободы духу Святому в сердце человека,призывающих Имя Господне.
ДУХ СВЯТОЙ ХОДАТАЙСТВУЕТ:ОТЧЕ!прийми в Свою Обитель! Я изнемогаю в сердце человека,в сердце *народа Моего.Нет свободы Духу Святому!Вот вопль Духа Святого :»Пробудись Народ!Все громче буду взывать:Сними с себя уже мрак пороков своих-мертвое основание!Работа

Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. (Роберт Хайнлайн)
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 28.04.2009, 23:58
Аватар для Терра Инка
Терра Инка Терра Инка вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Пороки Святая Кровь смывает,но вот недостаток:постоянная хромота в народе.А Слово мое свидетельствует:»Произвольный грех ведет к смерти.Святая Кровь не смывает произвольный грех.Духовный уразумеет тайну сию.Чистое дыхание Духа Святого и потом освящение провозглашу народу Моему,а затем последует взыскание и начну со Святилища служителей.
Я,Господь,Кровью Своею многих уже не укрепляю,и они не замечают.Наступление пороков великих,и покрылись одеянием греха.Забота о плотском,а забота о духовном на втором месте.Соблазны в народе Моем среди людей окружающих,среди Церкви.
ЧЕЛОВЕК!Сколько труда над тобою!!!Грех произвел смерть и смерть господствует на земле.Смерть постигает многих:худые мысли на ближнего,худые речи,худые поступки на ближнего своего-вот Святая Кровь не смывает доколе не раскается душа…Золото испытывается Огнем и применяется для почетного употребления,а народ мой не очищен Кровью святой от грехов.

Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. (Роберт Хайнлайн)
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 28.04.2009, 23:58
Аватар для Терра Инка
Терра Инка Терра Инка вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Откровение от Бога ,данное в г.Киеве,через евангелиста *Эрла Штегена на русском языке,которого он совсем не знает.
Своды небесные благословляют мой народ!Но к чему жертвоприношения многих,исповедание Имени Моего,хождение в Дом Молитвы,когда нет смирения,нет благоговения,нет послушания Духу Святому…
Вретищем покрылись многие,а кто в своем вретище восплачет,возрыдает,возненавидит себя,ибо мрак покрыл всех живущих на земле.Многие покрылись из народа моего,не замечают,что под мраком;потому что не вникают в самих себя.К чему мне песнопения и славословия,возвещающееся устами,когда сами под мраком.
Возвести сие,что записываешь на бумагу.Ныне может быть примут,что возвещает Дух Святой,ибо сие с неба.

Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. (Роберт Хайнлайн)
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 29.04.2009, 09:40
Bogin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сильно напоминает ветхозаветные пророчества. В НЗ ни один пророк не пророчествовал в таком стиле. В НЗ Бог говорит не с неба, а действует методом воплощения и говорит в Иисусе Христе (Евр1.1-2). Было бы лучше обратиться к верующим с пророчеством, увещеванием и предостережением основаном на Библии.
Своды небесные благословляют мой народ
Благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа, благословивший нас всяким духовным благословением в небесных пределах в Христе (Эф1.3)
нет смирения,нет благоговения,нет послушания Духу Святому…
Смиритесь перед Господом, и Он возвысит вас. Не говорите друг против друга (Иак.4.10-11)
Возвещу,расскажу народу-каков народ,какова готовность его,чем надо запастись,чтобы горел мой светильник,а не чужой…
А благоразумные вместе со своими светильниками взяли масла в своих сосудах.(Мф25.4)
и так далее.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot