Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 08.12.2010, 01:21
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию Что есть из фактов о Боге у верующих???Мусульмане знают.... знают-ли другие

Хочу сразу сказать вашего и нашего Бога не существует... Он был всегда один во вселенной....

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 08.12.2010, 08:57
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Что, Эльдар, в "Атеистах" проповедовать не получилось? Начал в этой группе? Дык эта группа для диалогов с приведением научных фактов и доказательств. А ни "Коран" , ни "Библия", ни "Тора" таковыми не являются.

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 08.12.2010, 20:35
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Хочу сразу сказать вашего и нашего Бога не существует... Он был всегда один во вселенной....
-----------------------
Эльдар, Вы глубоко ошибаетесь. Почитайте в Священных Писаниях о богах христиан, мусульман, иудеев. И Вы поймёте, что они - разные. Например, Вы не согласитесь, что Иисус - Бог? Иудеи - тоже. *А христиане будут утверждать, что бог именно он. Но главное, что этих богов объединяет - это то, что они созданы людьми (а не люди созданы богами...:-D )

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 08.12.2010, 20:36
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Что есть из фактов о Боге у верующих???Мусульмане знают.... знают-ли другие
----------------------------
Расскажите о том, чего не знают другие...

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 08.12.2010, 21:54
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Эльдар, Вы глубоко ошибаетесь. Почитайте в Священных Писаниях о богах христиан, мусульман, иудеев.
================
на коран я и опирался в своем высказывании Дмитрий

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 08.12.2010, 21:59
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Что, Эльдар, в "Атеистах" проповедовать не получилось? Начал в этой группе? Дык эта группа для диалогов с приведением научных фактов и доказательств. А ни "Коран" , ни "Библия", ни "Тора" таковыми не являются.
====================
в Атеистах все нормально... не волнуйтесь вы так.. а что является от бога а что нет высказывание без почвенное... Противоречия ненайдены!!!

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 08.12.2010, 23:08
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

А что тут нормального-то? Что пока дают флудить? Ну это для знакомства. Не более. А ещё ждём доказательств существования бога. Не важно, от мусульман или ещё от кого. Пока их нет, то и говорить о нём не стоит, я думаю. Во всяком случае, это какое-то пустозвонство со стороны боговеров. И если барышням оно простительно, то для мужчин выглядит уж очень не привлекательно.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 08.12.2010, 23:16
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Эльдар, Вы глубоко ошибаетесь. Почитайте в Священных Писаниях о богах христиан, мусульман, иудеев.
================
на коран я и опирался в своем высказывании Дмитрий
-----------------------
Эльдар, Вы понимаете, о чём Вам пишут? Я говорил о том, что боги описанные в Писаниях разные, Вы же утверждаете, что один.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 09.12.2010, 00:05
Аватар для Никодимыч
Никодимыч Никодимыч вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4,251
По умолчанию

Противоречия ненайдены!!!
_____________
Как не найдены? Вам их показали over 9000/

Not of this world
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 09.12.2010, 00:30
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Эльдар, Вы понимаете, о чём Вам пишут? Я говорил о том, что боги описанные в Писаниях разные, Вы же утверждаете, что один.
================
Прямо в точку!!!! почему как вы думаете? ведь евангелия говорит о иудеях... а иудеи не признают Христа?мы мусульмане признаем и Моисея и Христа и указываем с божьей помощью ,где подлог !!!где подмена божьего писания в угоду людям!!! ну чтоб срубать капусту... Коран не говорит о вы самые самые ... он говорит "О люди писания" уважительно обращаясь как-бы к тем кого в свое время даровал знание о нем(о боге ).... Связь этих писаний очевидна... но и слова и дела людей тоже очевидны в торе и евангелии... Коран взят под охрану Бога.... вы спросите почему не тору и евангелие Ну потому что бог поступает по справедливости.. а именно при факте подмены писания... хотя это все произошло вернее бурно начала набирать обороты После прихода Иисуса мир ему и когда от него стало известно о приходе последнего пророка не из рода Иудеев.. что разозлила тех кто возомнил что богоизбран и что они выше всех... Выше всех тот перед богом кто следует ему а непросто говорит об этом

Христос народився.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot