Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 12.01.2011, 14:30
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Мадина. Тебе с другими противно? Может тебе и со своим мужем противно? Ты вобще своего мужа любишь? Если ты его любишь то почему ждала три года? Ждала пока пройдет твоя тошнота к нему? Или что? не могу понять. * *Или ваша роспись в ЗАКСе на тебя действует как лекарство от тошноты???

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 12.01.2011, 15:57
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Эндрю на все твои вопросы есть ответ в предыдущих постах,если уж тебе таак интересно прочитай;-)

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 12.01.2011, 17:12
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Хоть я и не нашел на свои вопросы ответов. Но для меня и так уже всё придельно ясно и понятно.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 12.01.2011, 20:19
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Все пресс конференция по-поводу моей личной жизни закрыта
---А что так?Мы еще не все подробности узнали)))Даешь первую брачную ночь онлайн? ))))Бугагааа....

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 12.01.2011, 21:51
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Н-да. А я вот во многом согласен с Мадиной. Но всё это обсуждение - это обсуждение моральных, социальных, медицинских в конце концов качеств отдельного взятого человека Мадины. У меня есть знакомые, к религии абсолютно равнодушные, исповедующие те же самые принципы целомудренности и верности.
У меня вопрос к Мадине - вот ваше, лично ваше, отношение к этому вопросу основано именно и исключительно на том, что вы верите в бога? А если бы вы не верили, вы вели бы себя по-другому?

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 12.01.2011, 22:27
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Андрей. Слова Мадина к реальности не имеют некакого отношения. Давайте будем реалистами. Ну неможет такого быть чтоб человек на протяжени всей своей жизни испытывал сексуальное влечение только к одному человеку. Либо это влечение есть либо его нету. А если этого влечения нету вообще, тогда есть отклонение от нормы.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 12.01.2011, 22:35
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Андрей. Я уже вижу ответ Мадины. Она щас скажет что если бы даже не верила в бога, то всё равно придерживалась бы этих принцыпов. Но это не потому что она так хочет,а потому что здесь у нас на кавказе,женщина очень сильно зависит от общественного мнения.А это общество в свою очередь воспитана на религиозных ценностях.И это ужасно!Потому что на кавказе для многих честь стала дороже жизни! Что это значит? Это значит что всё чаще здесь звучат призывы убивать за прелюбодеяние. (почит. коменты в моём статусе)

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 13.01.2011, 11:55
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Мадина как всегда ушла в крайность-либо обсуждать свою личную жизнь,либо не обсуждать вообще ничего :-D Хорошо что мои посрамления не прошли даром,растет деточка )))И если мама не воспитала нормально,то может хоть здесь чего умного узнает,глядишь станет полезной для общества (H)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #119  
Старый 13.01.2011, 15:07
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Эндрю,ты придурок... И ты прекрасно знаешь,что все,что ты написал тут про Осетию туфта... В ингушетии,в дагестане может кого-то и убивают но тут живут цивилизованные люди... И на какой религии интересно основанны традиции осетин?... Ну стыдно жить в Осетии и не знать этого...

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #120  
Старый 13.01.2011, 15:09
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Я позволяю себе открытые оскарбления потому,что по-другому ну никак не назвать:-D

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot