Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 28.06.2009, 14:28
Калина Калина вне форума

About

Меня Господь привел в Церковь через боль и страдания, спасибо, что он помнит про меня и наставляет таким образом, жаль только что до меня можно достучаться таким образом.

Попробовать много раз трюфель, Вдову Клико, круассаны, венский штрудель, соленое море и обязательно Счастье! А слезы больше не пробовать! Сказать про песни Земфиры:"Какие депрессивные!Я их больше не понимаю!" Вот мои планы на новый год!!!!! )))))))))
  post #22  
Старый 23.07.2009, 19:24
Редкая Редкая вне форума

About

А как тогда понимать, если Бог не наказывает, значет не любит? Я не согласна.
Некоторые живут себе самотеком спокойно а другие всю жизнь страдают. Я понимаю, что все люди разные и всем Боженька пытается разными способами указать на путь истинный.
Обидно за тех деток, которые рождаются в семье алкоголиков и наркоманов и перенимают на себя грехи родительские...и может никогда не познают истины...

душа моя летит сейчас как птица к тому,кто в бреном мире жить устал.
  post #23  
Старый 14.08.2009, 16:06
Пчёлка Майя Пчёлка Майя вне форума

About

Скорби и болезни Господь посылает для того, чтобы человек осознал свою греховность. Надо благодарить Господа за скорби и болезни, Он старается помочь спасти твою душу. Я пришла в Православие только благодаря посылаемым скорбям и болезням. .. Слава Богу, достучался до меня!!! Спаси Господи!!!!

Ибо так возлюбил Бог мир ( тебя ), что отдал Сына Своего единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб,но имел жизнь вечную! Всех с рождеством Спасителя!!
  post #24  
Старый 15.08.2009, 00:22
Надоело Всё
Guest

About

у меня отец иранкий циган вера у него мусульманская а мама русская православная.я сон видела в 14 лет,неколая чудотворца как он мне сказал одеть крест стех пор я верю
  post #25  
Старый 21.08.2009, 14:46
Навсегда Навсегда вне форума

About

Ni bolezni ni skorjbi nam gospodj ne dajet . ON NAM DAL ZIZNJ . A zivja mi sami hrehami svoimi poluchaem to chto imejem . Gospodi prosti nas za vse grehi .

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми... Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться... Смейтесь, пока вы дышите...Любите пока живете....
  post #26  
Старый 23.08.2009, 00:04
Готовлюсь Ко Сну Готовлюсь Ко Сну вне форума

About

Чем больше скорбей, тем больше нас Бог любит.

Желаем Вам под Новый год Приятных радостных хлопот, Чтоб за шампанским вы сидели Танцевали, песни пели, Чтоб новогодний, славный пир Принес здоровья, счастья, мир!
  post #27  
Старый 15.09.2009, 08:00
Кубик Куди Кубик Куди вне форума

About

скорби и болезни... для очишеныя и прощеныя грехов

если не хочешь беды, не ищи ее, а если хочешь быть счастливым, будь им, это самая реальная правда жизни!!
  post #28  
Старый 16.09.2009, 00:23
Сочный Пэкс
Guest

About

Всем почти святым посылались скорби и болезни, а мы кто такие, чтобы сметь спрашивать, за что? я очень
часто вспоминаю праведного Иова, который за все, посылаемое ему, благадарил...
  post #29  
Старый 18.09.2009, 01:08
Пипетка Пипетка вне форума

About

В моменты скорбей, болезней мы пересматриваем свою греховную жизнь. Происходит переосмысление...Приоритеты меняются. Но такое уныние нападает иной раз. СПАСИ ГОСПОДИ!

10 января нам 30 лет Тридцать лет — вполне солидный срок, Чтобы знать друг друга назубок, Вдоль и поперек,наискосок: Каждый жест понятен, вздох, намек. Жизни разные сплелись одной судьбой. Мир чужой с годами стал родной. Тридцать лет под крышей жить одной
  post #30  
Старый 07.12.2009, 23:11
Недобрая Волшебница Недобрая Волшебница вне форума

About

Доброво всем здравие! Господь всегда помогает человеку,но вот сам человек порой отталкивает эту руку помощи! Как отталкивает маленький ребенок руку матери думая,что он уже взрослый и все может сам,а потому и совершает много ошибок! За болезнь нужно благодарить Боженьку,т.к. только попав в тяжелую жизненую ситуацию приходит осмысление и осознание своей немощи. Болезнь помогает многое понять, только потеряв возможность самостоятельно передвигаться я обрела веру и осознала свою жизнь, и почувствовала как Господь меня любит,и этим самым оберегает меня от многих злых дел которые я могла совершить будучи на тот момент здоровым человеком. Может кто то меня и не поймет, но болезнь- это награда во всех смыслах! Это и наказание за наши грехи и в то же время осознав это человек обретает ни чем не заменяемую и не оценимую мудрость! Жизнь,поступки людей и даже многие события в мире становяться понятными!

Мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра