Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.12.2010, 11:52
Аллах
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Не верующий и не атеист - кто это? Homo...?

Меня общество ни когда не отторгало. Я не пил не наркоманил, У меня жизнь вполне нормальная, всяким пристрастиям, кроме курения я не подвержен. У меня есть друг, один, но самый настоящий. Знакомых полно. Брат старший, мать. Я с детства заню что Бог есть, можете что угодно думать и говорить. Но я действительно знаю что Бог есть. В процессе жизни с расширением кругозора и знаний, эта уверенность только росла. Образование только укрепляло эту уверенность. Вы не поверите как сложно и в то же время просто устроен мир. Решения просто гениальные и зачастую очень простые. Все это в совокупности дает ПОНИМАНИЕ, конечно не полное, но всетаки понимание. Просто верить мало. От страстей меня Бог оградил, не знаю откуда, но я всегда знал, что алкоголь наркотики и распутный образ жизни ни когда не несли пользы. Эта уверенность просто была и все. Единственное чему поддался, это курение и то под давлением так сказать общественности. Описать свои ощущения Бога не могу, потому как живу со своими ощющениями всю жизнь и перемен не вижу. Можно ли сказать что Бог во мне всегда был? или что его ни когда небыло??? Думаю что всегда был, так же как и в каждом. Просто некоторые стараются его не замечать, а когда обратно к нему возвращаются, то ощущают его как глоток свежего и забытого воздуха.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 01.12.2010, 13:56
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Я с детства заню что бог есть, можете что угодно думать и говорить. Но я действительно знаю что бог есть.
знать и иметь возможность это доказать разные вещи.Многие утверждают, что знают о существовании инопланетян, барабашек и прочих сущностей,но нельзя же верить всякому бреду!Так что если доказательств нет-перестаньте врать(N)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 01.12.2010, 13:59
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

От страстей меня бох оградил, не знаю откуда, но я всегда знал, чтоалкоголь наркотики и распутный образ жизни ни когда не несли пользы.
прежде чем утверждать,что бох от чего то там кого то оградил докажите, что он вообще есть...а курение это и есть ваша страсть...никогда не понимал людей которые убивают себя никотином и при этом воняют как помойка...

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 01.12.2010, 16:44
Аллах
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я доказывать этого не собираюсь , что ты так дёргаешься , нет для тебя Бога и живи, как потомок обезьян... на дереве...(fr) (Y)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 01.12.2010, 16:58
Аллах
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я и доказывать ничего не собираюсь, со временем подрастёшь и поймЁшь ...., а не поймёшь так и туды тебе и дорога....(F) :'( во что ты веришь, то и получишь, закон "ДЖУНГЛЕЙ", а мне как то верить в лучшее приятней..... В математике есть такой знак бесконечность, вроде как просто и сложно, поскольку в нашем мире всё имеет оконьчание,мы все умрём, но это не означает, что бесконечности и вечности не сушествует...
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 02.12.2010, 12:54
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

Ну с этим больным ПГМ разговор даже вести не солидно... доказывать что белое - это белое , а не наоборот - бесполезно этому боголобызателю...^o)

all I need is You Lord
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 03.12.2010, 00:33
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

я доказывать этого не собираюсь , что ты так дёргаешься
не "не собираюсь",а нет у тебя никаких доказательств,так,пустобрёх,как и все верующие:-D :-D (N)
и я не дёргаюсь,я спокоен...впрочем верующим свойствено выдавать свои фантазии за реальность;-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot