Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 23.03.2013, 19:55
tanya tanya вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

К сожалению некоторые христиане просто используют других. ((( ****s://***.google.com/search?q=kenneth+copeland's+house+pics&hl=en&clien t=opera&hs=nyR&channel=suggest&source=lnms&tbm=isc h&sa=X&ei=Js1NUfDtFsbK0AHpYg&ved=0CAoQ_AUoAQ&biw=1 333&bih=645#imgrc=ssExWpmyJDs_EM%3A%3B8w0I4bv9V24W fM%3B****%253A%252F%252F***.i-newswire.com%252FUploads%252F64648_2_1.jpg%3B****% 253A%252F%252F***.i-newswire.com%252Fbishop-eddie-long-creflo-dollar%252F64648%3B480%3B375 или введите, лучше на английском ( Kenneth Copeland's house pictures (фотографии дома Кеннета Коупленда) зачем, любому христианину такой "дворец". Я не за то, что бы христианин был в бедности. Но такой "дом"???? 16-ть спален, 12-ванных комнат. Когда это ты и твоя жена только???
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 23.03.2013, 20:01
tanya tanya вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

так же у Коуплендов есть несколько самолетов, стоимостью 20 МИЛЛИОНОВ за каждый. просто щокирующая информация.
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 15.06.2013, 13:19
Бабтист Бабтист вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Христианский бизнес. С чего начать?

Советую и даже настаиваю начать бизнес с изучения программы КРАУН "Библейские принципы управления финансами". Программа включает в себя несколько тем: работа, расходы, советы, долги, даяния, сбережения, честность... Все темы освещаются через стихи Слова Божьего, которых насчитано 2350.
Эта программа уже подтвердила свою эффективность в тысячах церквей! Это великолепный инструмент для всех, кто хочет стать библейским распорядителем. Обучение включает не только получение знаний, но и практическое их применение, что является ключом к успешному финансовому менеджменту.

Очень понравились высказывания и суждения некой Вавиловой. В отличие от многих, которые пытались противостоять ей на основе собственных суждений, в её ответах действительно чувствовался Библейский Дух! Не знаю изучала она программу КРАУН, или ей достаточно стало семинаров на которые она ссылается. Хотелось бы, чтобы было как можно больше "зрелых" христиан, в вопросах финансов. Тогда и форумы станут не нужны, а христиане бизнесмены будут смело заявлять, что бизнес является христианским бизнесом, и это ассоциировалось бы у всех как знак качества при СССР.
Вот, что сказал о программе Джон Максвелл, известный эксперт в вопросах лидерства: "Программы КРАУН, особенно групповые занятия по обучению финансовым библейским принципам, должны присутствовать в каждой церкви".

Что касается Коуплендов, не судите, (или не завидуйте)... в своё время каждому из нас предстоит дать отчёт о своей жизни и деятельности. Будем смотреть в своё сердце.
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 08.08.2013, 14:23
Flioness Flioness вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Начни делать

Хочешь начать христианский бизнес? Определись для чего? Существуют уже разработанные христианами и работающие христианские бизнес проекты! Не морочь голову, начинай делать! Подсказка: Островок здоровья (Миссия: Здоровье нации через служение человеку!) FitCurves (Мы возвращаем женщине Божий Дар быть женщиной) Начни хотя бы с одного из них и Всевышний покажет чем тебе дальше заниматься. Хочешь действительно свой бизнес во Христе? 89514443241 Звони и начинай делать! Присоединяйся к христианским бизнесменам! Надежда
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 04.09.2017, 07:13
Alex36 Alex36 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Бизнес Корея

Братья, сестры приветствую всех.
Я ищу бизнесменов в Москве, в Минске, в Алма-ата и другие СНГ страны для совместного сотрудничества. Я живу в Корее и много Корейских заводов ищут представителей в разных страних. Я могу договориться о средних и о больших партиях по очень хорошим ценам от производителя.
Что вывозят из Кореи? Одежду, автозапчасти, строй материалы, всякое оборудование, любые предметы и электронику для дома.
Что завозят в Корею? Мед, хлопок, дерево, мясо, фрукты, метал, и много много другого.

Я хочу, что бы между христианами проходило сотрудничество. Честное, надежное сотрудничество без лжи и обмана. Поскольку обычные бизнесмены вкладывают доход в алкоголь, в разврат, в уводовольствие для себя. А я хочу, что бы часть дохода направлялось на служение Божие. Что бы служение продолжалось и распространялось: детям, подросткам, больным, церковные служения, евангелизации, и другие служения.


Пожалуйста связывайтесь со мной по
Воцап: +8210.3081.9112
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 21.09.2017, 19:59
Смех Смех вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИНА ПОКОС Посмотреть сообщение
Христианский бизнес. С чего начать?
бизнесов христианских - НЕ БЫВАЕТ...

Есть обязательные в БОГЕ - труды ради хлеба насущного. Есть заповеди, как это делать - это от БОГА.
Трудиться надлежит :

- СВОИМИ РУКАМИ, ДЕЛАЯ ПОЛЕЗНОЕ.

- трудясь, всё делать как для Бога.

- заработанные средства тратить на ЦАРСТВО Божье в Йешуа МАШИАХЕ, а не для личного обустройства или престижа. Себе и семье оставляя прожиточный миниму, а остальное - ЖЕРТВА во имя Йешуа МАШИАХА (тысячи способов).

- НЕ соучаствовать в делах тьмы - не вкладывать заработанные деньги в рос. Ни в какие "бизнесы", дающие процент прибыли на ваши вклады..

- не тратить средства на дела пропаганд никаких партий власти.

- не тратить средства в организации массовых самодурств. Типа - шоу, спорт и развлечения. Особенно - в то, чем люди совращаются и отвлекаются от пути Христова...

и - т.д.
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 21.09.2017, 20:20
Смех Смех вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex36 Посмотреть сообщение
Братья, сестры приветствую всех.
Пожалуйста связывайтесь со мной по
Воцап: +8210.3081.9112
ШАЛОМ!

Я не бизнесмен. Меня зовут Зигура Александр Иванович. 62 года. Являюсь старшим в семье СКУЛЬПТОРОВ. Нас, клан скульпторов ЗИГУР - 11 человек.

Если набрать в поисковике "ЗИГУРА СКУЛЬПТУРА", вы попадёте на сайты моих младших братьев и наших сыновей. Увидите десятки скульптур различной пластики. Начиная от ювелирки, миниатюрных портретных скульптур, VIP-подарков, кончая строительными элементами и мемориалами...

Скажем - бра и люстры станции ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА города Киева

*********yandex.ua/images/search?text=светильники%20метро%20золотые%20ворота &stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz

У меня есть к вам, ко всем БИЗНЕСМЕНАМ от ХРИСТИАНСТВА конкретные предложения -

НОВЫЙ ВИД СТРОИТЕЛЬСТВА. Лепные дома. В которых будет мало прямоугольных форм, но много пластики и лепных работ.
Кое в чём в таком деле преуспел 70 лет назад испанский архитектор Гауди.

*********yandex.ua/images/search?text=дома%20гауди%20барселона%20фото&stype= image&lr=143&noreask=1&source=wiz


Отличие моих предложений - ЛЕПИТЬ дома ОБОЛОЧКАМИ. Тонкими оболочками.

Это предполагает быть нечто ещё более универсальное, полезное и интересное, чем создание домов посредством ТРИ-Д-ПРИНТЕРОВ...
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 29.10.2017, 21:28
Аватар для Генадий
Генадий Генадий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИНА ПОКОС Посмотреть сообщение
Христианский бизнес. С чего начать?
Если ты решил стать христианином и думаешь что умерев на земле ты попадешь на НЕБО,и у тебя есть сейчас бизнес,то Иисус ясно приказал:

<<(Лк12:32-33)" Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах">>

Но если ты хочешь открыть все же бизнес и быть в нем успешным,то тебе будет поставлен знак ЗВЕРЯ:

(Отк13:17)" и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя ЗВЕРЯ, или число имени его."

Таких христиане(которые имеют знак зверя) сейчас огромное множество на земле.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot