Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 17.07.2008, 13:04
Аватар для Леопардик
Леопардик Леопардик вне форума
 
About
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Я думаю, что в лечебных целях спиртное не пьется - это миф!!!

Единственное в чем спиртное помогает - это психологическое расслабление. Один психиатр сказал (и мне пришлось с ним согласиться), что люди разные и расслабляются все по разному. Один прилег и у него через 2 секунды пульс уменьшился. А другой полчаса лежит - а пульс как у бегуна... Одних расслабляет сон, других *- секс, третьих - сауна... а некоторых - спиртное (и как сказал психиатр - если такой человек вообще бросит пить - он, простите, может попасть в психушку). Где-то он прав... Я вынуждена согласиться...

Не будь побеждён ЗЛОМ....,но побеждай зло...ДОБРОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 17.07.2008, 13:22
Аватар для Леопардик
Леопардик Леопардик вне форума
 
About
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Причем тут христиане или не христиане... К вере это отношение не имеет.. Глупости не говорите!

Не будь побеждён ЗЛОМ....,но побеждай зло...ДОБРОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 17.07.2008, 22:05
Аватар для Лифтер
Лифтер Лифтер вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Ага, а Господб этого неучёл, надо было ему с Вами посоветоваться, когда Он ограничения на нареев накладывал.



4 Не царям, Лемуил, не царям пить вино, и не князьям - сикеру,
5 чтобы, напившись, они не забыли закона и не превратили суда всех угнетаемых.
(Прит.31:4,5)



1Пет.2:9 Но вы - род
избранный,
царственное
священство, народ
святой, люди, взятые в
удел...

Мой компьютер работает нормально ! Благодарю племянника Славу и Алексея - его друга !
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 01.08.2008, 00:23
Аватар для Премудрая
Премудрая Премудрая вне форума
 
About
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Частой причиной смерти при алкоголизме наряду с травмой является сердечная или мозговая катастрофа. Спиртное вызывает (в том числе и у молодых) нарушения регуляции тонуса сосудов, сердечного ритма, обмена в тканях сердца и мозга, необратимые изменения их клеток. (N)

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола – к слабому..
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 01.08.2008, 00:23
Аватар для Премудрая
Премудрая Премудрая вне форума
 
About
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Вред пива для человеческого организма очень обширен. Гибель клеток головного мозга (которые, отмирая, попадают в кровь, отфильтровываются почками и выходят с мочой), нарушение функций спинного мозга, миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, поражение зрительного и слухового анализаторов. Доказана также корреляция между ежесуточным потреблением пива и повышением артериального давления. Одним из тяжелых осложнений при пивном алкоголизме является молочно-кислый ацидоз и гипо-натриемия.

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола – к слабому..
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 01.08.2008, 00:23
Аватар для Премудрая
Премудрая Премудрая вне форума
 
About
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Пиво вредно влияет на гормоны человека

Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола – к слабому..
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 04.08.2008, 20:55
Жулик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя;
8 а живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, - [всегда] Господни.
9 Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми.
10 А ты что осуждаешь брата твоего? Или и ты, что унижаешь брата твоего? Все мы предстанем на суд Христов.
11 Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
12 Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.
13 Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату [случая к] преткновению или соблазну.(Рим.14:7-13)

Спросите себя честно дорогие братья и сёстры во Христе, защищая своё право на на употребление алкоголя-почему на любом форуме обязательно задаётся этот вопрос..."пить или не пить :-(?"...
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 04.08.2008, 20:55
Жулик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
(1Фесс.5:23)
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 05.08.2008, 01:54
Аватар для Гладиатор
Гладиатор Гладиатор вне форума
 
About
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

А не вечере? Что? Вино перестает быть алкогольным напитком? У нас на вечере принимают не сок, а вино, а у вас? И еще! В израиле небыло сока!!! Его в принципе не могло быть, извените холодильников тогда еще небыло, а в такую жару как у них любой сок тутже превращался в вино! ИМХО

Я ищу города, художник и строитель которого Бог!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 05.08.2008, 02:00
Аватар для Гладиатор
Гладиатор Гладиатор вне форума
 
About
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

И где написано что закваска сама по себе считалась не чистым????? Бред! На пасху ели бесквасное, так как когда они уходили из египта В СПЕШКЕ некогда им было квасить тесто, и далее ели бесквасных хлеб на пасху в воспоминание об исходе. Ни знаю как вы, но мне по душе все-таки заквашенных хлеб! Без обид (L)

Я ищу города, художник и строитель которого Бог!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot